Первый форум о приворотах

Вопросы по картам Таро

Я постараюсь объяснить на уровне бытавухи. Вот есть в доме диван, на нём можно и посидеть, и полежать, и…

Сообщение Белка » 29 окт 2015, 16:48

Nikson Настройте себя на позитив :wink: Дьявол не такая уж и страшная карта!
Я к примеру, не беру в расчет карты случайно выпавшие из колоды. Убираю их назад и не задумываюсь над этим.
А в конце дня проанализируете и сами увидите, и нам расскажите :oops: ... любопытно
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Nikson » 29 окт 2015, 20:31

Белка писал(а):А в конце дня проанализируете и сами увидите, и нам расскажите ... любопытно


Белка, не скажу, что Дьявол хорошо отразился, не считая мелочей, типа ребёнок крестик потерял, уронила себе на руку гладильную доску, самое обидное, что встреча которой так ждала, не состоялась, т.ч. точно не мой день :( надеюсь, что в раскладах, черт не спутал мне все карты и я не выдала желаемое за действительное...
А по поводу выпавшей карты, я когда купила карты, дома стала мешать и сразу выпала одна карта, аж с прокруткой, я как новичок решила почитать к чему это (я карты месяц всего в руках держу), и нашла интересную фразу "Если при тасовке колоды, у вас выпадает 1-2 карты - это означает, что карты с вами говорят, ежели выпадает 3-4 или больше, то руки у вас кривые"...пока не определилась, для себя, как лучше, учитывать или нет
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Белка » 29 окт 2015, 21:05

Nikson писал(а): "Если при тасовке колоды, у вас выпадает 1-2 карты - это означает, что карты с вами говорят, ежели выпадает 3-4 или больше, то руки у вас кривые"...пока не определилась, для себя, как лучше, учитывать или нет

Карты в любом случае с нами говорят, вопрос в другом - слышим ли мы их (я про новичков :) ).
У меня сегодня выпала карта из колоды, но я их просто перемешивала, хотела просто напомнить о себе так сказать. Но вопрос я картам не задавала, а самое главное у нас что - конечно Правильно заданный вопрос, поэтому лично мне сложно было бы трактовать эту карту :unknown:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Kalachary » 29 окт 2015, 21:59

Белка писал(а):карты случайно выпавшие из колоды

если наработанная колода и у вас контакт-могут давать совет и предостерегать, как вариант. О чем-то, да хотят вам сказать... Последите за этим.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Белка » 29 окт 2015, 22:12

Kalachary писал(а): О чем-то, да хотят вам сказать... Последите за этим.

Благодарю за совет :Rose:
Вот теперь сижу и раздумываю, хотя скорее всего именно эта карта сейчас верно описывает мое внутренние состояние.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Сёгун » 30 окт 2015, 12:56

Выпавшие карты могут показывать и внутреннее состояние тоже. Однако тогда возникает вполне логичный вопрос: "А с какой целью они это делают?"

И ещё по выпавшим картам, иногда выпадает и по 6 и по 7 штук и как-то криворукой себя не считаю, да и происходит такое крайне редко. Лично я в таких ситуациях записываю время выпавших карт и их название на листочек, а позже возвращаюсь и вспоминаю все даже случайные мысли которые были на этот момент в голове. Поверьте, человек помнит всё, вот только вспомнить что он помнит порой бывает очень сложно, но ведь сложно не означает невыполнимо.

Белка, это намёк на применение пройденных упражнений и воспоминания какие же мысли крутились в голове по мимо описания внутреннего состояния.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Белка » 30 окт 2015, 13:23

Сёгун писал(а):Белка, это намёк на применение пройденных упражнений и воспоминания какие же мысли крутились в голове по мимо описания внутреннего состояния.

:) Спасибо! Чуть позже сосредоточилась и все таки вспомнила о чем блуждали мысли - но пока не знаю как толковать ее в этом ключе.
И вообще заметила, что появились трудности в толковании карт, раньше не было такого, мысли сами собой в голове складывались. Перерыв был большой в общении с ними :sorry: , придется снова нарабатывать их доверие.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Сёгун » 30 окт 2015, 21:02

Белка писал(а):придется снова нарабатывать их доверие.


Да, да, да скажи подобное любимой ложке, чашке и кружке которыми долго не пользовалась, прежде чем взять их и начать пользовать по назначению.
Таро такой же инструмент, так что не стоит уподобляться людям каменного века и преклоняться перед кружкой (ложкой,, чашкой, ножом, Таро)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение MC7 » 30 окт 2015, 21:08

скажите, пожалуйста, как часто можно делать расклады таро на одного и того же человека? и, если я просматриваю отношение человека ко мне, делает ли просмотр "дыры" и в в моей энергетике тоже? заранее спасибо за ответ
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Сёгун » 30 окт 2015, 21:14

Слишком часто не рекомендуется не из за дыр :) просто карты больше углубляются уже в сказанное и из за этого начинается путаница.

Делайте не более 1 раза в неделю, если так хочется посмотреть. А лучше заранее продумать вопросы, сеть и просмотреть человека целиком.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!