Первый форум о приворотах

Отношения.Забыть или вернуть?

Я посмотрю Вас. Данные и предысторию оставьте, а фото можно…

Сообщение Олеся1989 » 27 окт 2015, 23:14

Здравствуйте.Не думала,что когда-то напишу на сайте,обычно просто читаю чужие проблемы и думаю,что бесплатно никто отвечать не станет,что это все чушь,но ваш сайт заставил поверить,что есть реальные люди и реальные проблемы у них и вы пытаетесь им помочь.Возможно и мой вопрос не оставите без ответа?Суть проблемы банальна,жила 2 года с молодым человеком,но он никак не принимает моего ребенка,всегда мне об этом говорил,но я жила и надеялась,что он передумает,в итоге я живу у него,ребенок с моими родителями,нет,вы не подумайте я его не бросила,я занимаюсь воспитанием,садик,борьба,я везде с ним,но бывает,что оставляю родителям и пока нахожусь с молодым человеком.Его перевели в другой город,пол года уже я мотаюсь туда-сюда,на выходные езжу к нему,потом опять к сыну и на работу,устала от этого,жить всем вместе он не хочет,периодически ссоры из-за ребенка,типа я тебя люблю,но сына не приму твоего,но иногда все же я его беру с собой и мы находимся все вместе.Не могла разорвать отношения,по причине того,что и у меня и у него есть чувства,когда мы вместе он в прямом и переносном смысле носит на руках,я тоже все для него,все кто нас знают,говорят мы созданы друг для друга.Сама я достаточно сильный человек,энергетически меня сложно пробить,к слову расскажу,что я вижу мертвых людей во сне(родственников и просто тех кто умер,знакомых мне) Была в Москве на консультации Татьяны Лариной,сказали,что я ведьма,но я в это не поверила,хотя мертвые продолжают приходить,отношусь к этому как к должному.Так вот-сегодня этот парень сказал мне,что нам надо расстаться,т к мне нельзя так оставлять сына и что все равно он его не примет никогда.причем это все на ровном месте,после общения как дела и т п приходит смс нам надо расстаться.Помогите пожалуйста,может вы скажете мне,стоит ли вообще переживать?помиримся ли мы?или мне нужно поставить точку?Олеся 29.03.1989 его Максим 31.03.1989
Олеся1989
 
Сообщений: 21

Сообщение Олеся1989 » 27 окт 2015, 23:55

Вопрос один-будем ли мы вместе или нет?
Олеся1989
 
Сообщений: 21

Сообщение Лёка » 28 окт 2015, 00:24

Олеся1989, ваши имена забыли указать
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Олеся1989 » 28 окт 2015, 06:49

Спасибо,что подсказали.
Олеся1989
 
Сообщений: 21

Сообщение Lunam » 28 окт 2015, 11:55

Я посмотрю Вас. Данные и предысторию оставьте, а фото можно убирать.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 30 окт 2015, 19:04

Олеся, добрый вечер.

Забывать его не стоит, вы помиритесь, расставания окончательного я не вижу. Может быть вы уже на стадии перемирия, если нет, то скоро все наладится. Максиму сейчас ой как не сладко, он действительно любит Вас, но он просто еще морально незрел и не готов брать ответственность за кого-либо, эта проблема никуда не денется, она продолжит существовать, так же, как и ваши отношения. Не буду долго расписывать его чувства - они сугубо положительные, но Ваш ребенок всегда будет для него препятствием. Решать это придется, к сожалению, Вам.
Станет несколько проще, когда у Вас будет совместный ребенок. По временным рамкам не сориентирую, но есть на это указание, так что наберитесь терпения и приспосабливайтесь к ситуации (если Вам это нужно), а так - все скоро войдет в прежнюю колею.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Олеся1989 » 30 окт 2015, 20:27

Спасибо Вам за ответ,в принципе главное я услышала,мы помиримся,вот только предпосылок никаких нет!!!обнаражила,что он со всех соц сетей удалил фотографии со мной,как говорится 'жжет мосты"!полнейшая тишина 4 дня,да и беременность мы планировали,не получилось, сдав все анализы,причины старания в течении года,так и не были выяснены...Так что вообще не понятно,что же будет дальше...
Олеся1989
 
Сообщений: 21

Сообщение Олеся1989 » 31 окт 2015, 11:34

Спасибо Вам за ответ,в принципе главное я услышала,мы помиримся,вот только предпосылок никаких нет!!!обнаражила,что он со всех соц сетей удалил фотографии со мной,как говорится 'жжет мосты"!полнейшая тишина 4 дня,да и беременность мы планировали,не получилось, сдав все анализы,причины старания в течении года,так и не были выяснены...Так что вообще не понятно,что же будет дальше...
Олеся1989
 
Сообщений: 21

Сообщение Lunam » 31 окт 2015, 12:38

Олеся1989, дальше - помиритесь :)
У вас все возможно, если у Вас хватит терпения, так как Максим не хочет терпеть. "Выход", который он нашел, стараясь поступить по-мужски, причинил и ему также много боли. Подождите его, пока он в себе разбирается.

Сообщения плодить не надо, я ответила по возможности.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Олеся1989 » 31 окт 2015, 14:01

Ясно,я Вас поняла,если это не выходит за рамки правил,то скажите,на новый год мне стоит соглашаться провести его с друзьми или к тому времени мы помиримся?и стоит ли мне поехать и забрать свои вещи из его дома,не хотелось бы чтобы он мне их почтой высылал,если ему это в голову взбредет.Расстояние городов 300км
Олеся1989
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!