Первый форум о приворотах

как его вернуть пожалуйста помогите

Мы помирились все было хорошо я даже оставалась у него ночевать хотя он раньше был против и сказал вот…

Сообщение чучи » 19 окт 2015, 00:44

Мы помирились все было хорошо я даже оставалась у него ночевать хотя он раньше был против и сказал вот заработаю на квартиру чтобы родители твои не лезли и не качали права тогда снова будем жить вместе мы часто видились все было прекрастно . сегодня приехал ко мне когда я была одна мама закрыла аптеку и пришла начала орать он сказал я все равно буду приходить здесь мой ребенок и бывшая жена потом позвонил моему отцу думал поговорить нормально но стало еще хуже наговорили друг другу кучу гадостей в итоге он сказал так всю жизнь будет продолжатся я не хочу жить на нервах хочу жить спокойно ,они у тебя не нормальные все я больше не приеду и с тобой жить не буду давно нет желания сюда приежать ты меня не слушала зачем ушла не знаю. Я лучше с проститкой покатаюсь кофе попью и спокойно поеду домой без нервов. Умоляю просмотрите нас что можно сделать чтобы его вернуть я однолюб знакомы лет 10 никого не было и не хочу у нас есть ребенок я хочу чтобы была семья если б он только позвал меня я бы даже к родителям в гости не приходила. Помогите что можно сделать в нашей ситуации ? как его вернуть? я места себе не нахожу сума начинаю сходить. Сергей 08.04.1987 татьяна 05.08.1988. Сейчас перезвонил сказал есть только один выход подать в суд на родителей чтобы поделить квартиру я в замешательстве не знаю что делать.
чучи
 
Сообщений: 38

Сообщение Barcelona » 19 окт 2015, 01:04

У вас была диагностика 29 сентября. Месяц еще не прошел. Нарушаете правила pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html .
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение чучи » 19 окт 2015, 21:51

скажите вы сможите просмотреть нас 29 октября ? я подожду
чучи
 
Сообщений: 38

Сообщение Barcelona » 19 окт 2015, 22:03

Поднимите тему этого числа, кто из мастеров будет свободен тот и посмотрит.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение чучи » 29 окт 2015, 15:48

Сегодня 29 число я ранее писала по поводу диагностики вы сказали поднять тему 29 , Прошу вас просмотреть нашу ситуацию для меня это очень важно так как после разрыва отношений он проежает мимо и даже не останавливается хотя видит меня с ребенком, да и к тому же у меня появилась задержка а если это беременность я нахожусь в тупике меня просто загнали в угол, Очень жду вашего ответа, Заранее благодарю,
чучи
 
Сообщений: 38

Сообщение Твоя Лапа » 30 окт 2015, 00:51

А если это беременность, то смотреть вас должен Мастер, аккуратно. Выясните, может нервы просто.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение чучи » 30 окт 2015, 18:22

Похоже на нервы тест отрицательный. Просмотрите пожалуйста нашу ситуацию заранее спасибо.
чучи
 
Сообщений: 38

Сообщение чучи » 31 окт 2015, 15:31

Просмотрите пожалуйста нашу ситуацию очень вас прошу. Не нахожу себе места .
чучи
 
Сообщений: 38

Сообщение Lauria » 31 окт 2015, 16:56

Татьяна, добрый вечер! Как показывает диагностика, у Вас есть два пути, чтобы вернуть Сергея. Первый-пробовать бытовые методы-съехать от родителей, снять квартиру и попытаться восстановить то, что еще вас связывает. Здесь есть подводные камни, так как у Сергея уже появилась другая девушка, но попытаться Вы можете. Второй путь-воздействовать с помощью магии, в этом случае шансы на "успех предприятия" значительно выше, но Вам придется воспользоваться помощью Специалистов, так как Ваши способности в ритуальной магии практически равны нулю.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение чучи » 31 окт 2015, 21:52

Можно спросить на счет другой серьездно ли у них? значит он поставил точку и возвращатся не собирается. а к вам можно обратится напишите в личку.
чучи
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!