Первый форум о приворотах

Анализ отношений: "Измена"

Mari1992, Ляля Питерская фото взяла, если хотите можете…

Сообщение Твоя Лапа » 25 окт 2015, 00:38

Eva55 писал(а):Дело в том, что я не знаю, есть ли у него с кем-то отношения или нет.. это только предположение, насчет Ольги, я знаю, что он с ней переписывался в соцсетях, вот поэтому и выслала фотографию.. Но он со многими переписывается, а насчет отношений-есть ли у него с кем-то или нет, не знаю.. Не хотелось бы потратить, конечно, тренировку впустую.. Но Вы ведь про нас с ним в анализе тоже увидите?..

Про вас увижу, есть ли с кем то еще отношения увижу, а дальше по ситуации давайте смотреть.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Eva55 » 25 окт 2015, 01:23

Да, спасибо, надежды мало, но все-таки надеюсь, что здесь мне помогут.. В жизни без него нет для меня смысла(((...
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Твоя Лапа » 28 окт 2015, 13:58

Твоя Лапа писал(а):
Беркана писал(а):Марина 07.01.70, Владимир 14.04.55

Марина, ваш мужчина чувствует себя рядом с вами «не в своей тарелке». Дисбаланс в чувствах, вы проявляете активность в отношении него, а он не готов и даже озадачен вашим поведением.
По поводу измены врет он вам. Чтобы вы не дергали его, чтоб на людях все было пристойно. Есть у него женщина. Он старается выглядеть примерным. Однако, как известно, в тихом омуте черти водятся. Что в следующий момент сделает "милый мальчик" – никому неизвестно.
Что дальше ждет ваши отношения? Наступит непростой период в жизни. Ваши старые привычки, как и ваше окружение, будут меняться. Причем изменения эти будут происходить бурно и активно, сопровождаясь конфликтами и выяснением отношений, что вполне естественно на данном этапе.
Причина в том, что Владимир не готов бороться со своими привычками. Он готов их культивировать, приумножать и потворствовать им, оправдывая себя и свои слабости. Уж больно привлекательна женская красота, как мимо пройти?
И совет от Таро- Используйте партнера сами. Получите с него то, что он вам должен.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 28 окт 2015, 15:01

Твоя Лапа писал(а):
Eva55 писал(а):Я - Марина.28.01.1972 Он- Вадим. 07.10.1972

Марина, чувства Вадима к вам, какие-то двойственные. Он знает, что привязал вас к себе и вертеть может как хочет, а вы позволяете это делать. Ему так удобно и выгодно. Есть вы и есть. С другой стороны, ему необходима сексуальная связь с кем-то еще. Бездумно, просто «сожрать» очередную жертву и все. Такое ощущение, что он подпитывается этой энергетикой. По поводу соперницы вы не ошибаетесь, есть некая женщина, к которой он проявляет интерес, внимание, в общем приглядывается. Самое начало отношений.
Что ждет ваши отношения? Насильник или тиран не имеет каких– либо перспектив. Он и дальше будет делать то, что ему хочется и нравится, получая моральное и физическое удовлетворение. И остановить его может только сила, которую применят по отношению к нему.
Почему все так произошло? Потому что Вадим полностью поглотил ваше чувство собственного достоинства. Вы просто смирились со своей участью, считая, что это единственно верное решение. А об таких ноги вытирают.
Карты советуют вам пересмотреть свое отношение к себе же. Не слишком ли низкая у вас самооценка? Не слишком ли долго Вы роетесь в мусоре (неудачи, переживания, ошибки)?
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Eva55 » 28 окт 2015, 15:21

Благодарю за ответ! и +) Да, все так и есть. Ни во что меня не ставил, и в итоге у меня очень снизилась самооценка. Стараюсь ее повысить. работаю над собой).Скажите, а что значит-"он и дальше будет делать, что ему хочется и нравится... и остановить его может только сила, которую применят по отношению к нему"?
Остались вопросы, хотела бы уточнить, если можно:
"Твоя Лапа писал(а):
есть некая женщина, к которой он проявляет интерес, внимание, в общем приглядывается. Самое начало отношений." Женщина, фото которой я давала, и та женщина, о которой Вы говорите, одна и та же?
"Твоя Лапа писал(а):
ему необходима сексуальная связь с кем-то еще." У него есть кто-то еще?
Или с этой женщиной у него сексуальная связь, а начало отношений с другой?
Привязать он меня к себе действительно привязал, и очень хорошо об этом знает. Но общаться не хочет,я для него не существую,отношений сейчас нет, а я очень хотела бы его вернуть. Что-то я могу для этого сделать, кроме повышения самооценки? он ведь не увидит и не поймет, что я изменилась, если не будет общаться со мной?.. Не совсем поняла, есть ли у нас совместное будущее?..
Возможно ли вернуть его, не просьбами и уговорами(так не получается..), а тем самым применением силы, о которой Вы писали? Если я правильно поняла, конечно..??? Заранее благодарна за ответ) :Rose:
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Твоя Лапа » 28 окт 2015, 17:32

Твоя Лапа писал(а):
Риша писал(а): Арина 20.10.1987 Владимир 02.09.1982

Арина, Владимир сейчас чувствует себя в тупике. Мысли о безвыходности ситуации, о неправильности происходящего. Невозможность что-либо изменить. Он боится вас потерять, боится один остаться и так как сейчас - ему тоже не нравится. А как выйти из этого? Тупик.. Покажите ему выход из этого тупика.
Ни с кем у него отношений нет, кроме вас. Может и хотелось бы, да.. подобного рода отношения он рассматривает через призму морали, общественного мнения (это влияние отца или матери). Если секс —то только в браке, если отношения — то только официальные, во всё вмешивается мнение социума, религии, и что дальше? Разрушаются мечты, иллюзии, человек перестаёт быть собой, он становиться единицей общества.
Что будет дальше с вашими отношениями? Телесность отойдет на второй план. Владимир тот, чей язык –выгода и интерес. И если ему предоставить это, то с ним можно договориться. Но не думайте, что если вы договорились в деле, которое для вас важно, то вы получили реальную выгоду. Он получит ее в большем объеме, и какой-то больший интерес толкает его на сотрудничество или общение с вами.
Совет от карт-не увлекайтесь мечтами, вернитесь в реальность.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 28 окт 2015, 19:43

Eva55 писал(а):есть некая женщина, к которой он проявляет интерес, внимание, в общем приглядывается. Самое начало отношений." Женщина, фото которой я давала, и та женщина, о которой Вы говорите, одна и та же?

Не похоже что она. Февраль-март, или указание на женщину или время когда они начали общаться.
Eva55 писал(а):ему необходима сексуальная связь с кем-то еще." У него есть кто-то еще?
Или с этой женщиной у него сексуальная связь, а начало отношений с другой?

Нет, пока только начало отношений, а связь сексуальная ему вообще нужна, как вампиру кровь. И они всегда будут у него на стороне. Вы готовы жить с этим?
Вернуть с применением силы-это по голове камнем дать и в пещеру утащить. На мой взгляд никакой перспективы, к сожалению, нет.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Риша » 28 окт 2015, 19:53

Твоя Лапа писал(а):
Твоя Лапа писал(а):
Риша писал(а): Арина 20.10.1987 Владимир 02.09.1982

Арина, Владимир сейчас чувствует себя в тупике. Мысли о безвыходности ситуации, о неправильности происходящего. Невозможность что-либо изменить. Он боится вас потерять, боится один остаться и так как сейчас - ему тоже не нравится. А как выйти из этого? Тупик.. Покажите ему выход из этого тупика.
Ни с кем у него отношений нет, кроме вас. Может и хотелось бы, да.. подобного рода отношения он рассматривает через призму морали, общественного мнения (это влияние отца или матери). Если секс —то только в браке, если отношения — то только официальные, во всё вмешивается мнение социума, религии, и что дальше? Разрушаются мечты, иллюзии, человек перестаёт быть собой, он становиться единицей общества.
Что будет дальше с вашими отношениями? Телесность отойдет на второй план. Владимир тот, чей язык –выгода и интерес. И если ему предоставить это, то с ним можно договориться. Но не думайте, что если вы договорились в деле, которое для вас важно, то вы получили реальную выгоду. Он получит ее в большем объеме, и какой-то больший интерес толкает его на сотрудничество или общение с вами.
Совет от карт-не увлекайтесь мечтами, вернитесь в реальность.


Огромнейшее спасибо за помощь :Rose: Вы меня успокоили и добавили уверенности в себе. Хорошо что хватило ума и терпения дождаться Вашего ответа, а не бежать бить посуду об голову супруга из-за той непонятной записки :oops: .
Вы написали, что телесность отойдет на второй план. У нас то и сейчас нет интима, а так он в минус уйдет что ли?
Аватар пользователя
Риша
 
Сообщений: 39

Сообщение Беркана » 28 окт 2015, 19:58

Здравствуйте,Твоя Лапа! Даже не знаю, как прокоментировать вашу диагностику.
Твоя Лапа писал(а):Марина, ваш мужчина чувствует себя рядом с вами «не в своей тарелке». Дисбаланс в чувствах, вы проявляете активность в отношении него, а он не готов и даже озадачен вашим поведением.

Это странно по меньшей мере, мы живем 15 лет вместе, год назад я хотела расстаться с ним и он убедил меня, что мы две половинки. не сможем друг без друга и тд. Кроме того нам очень комфортно вместе, душевно комфортно, поэтому "не в своей тарелки", ну это совсем не про нас, тем более я никогда никакой активности не проявляла, кроме пожалуй решения расстаться, он же напротив, бросил любовницу и другие вредные привычки, чтоб сохранить семью, и уговаривает меня венчаться. Согласитесь, нелогичное поведение для мужчины, которому не комфортно с женщиной. По поводу измены, я сомневалась немного, но как раз на днях(если б чуть раньше, я бы снялась с тренировки, тк получила все недостающие ответы на эту тему) мне позвонила его бывшая любовница,пьяная, и рассказала, как она позвонила ему, а он даже голос не сразу узнал. Он потом тоже мне про этот звонок рассказал, вряд ли они провернули вдвоем такою изощренную комбинацию, т.е. они действительно расстались и не общаются, а завести новую интрижку он просто побоится, слишком опасно для него было, он очень боится потерять семью, это абсолютно точно. А вот на людях как раз мой муженек ведет себя далеко не как пай мальчик, ему надо показать всем, что он такой же мачо и лавилас, как в молодости, самоутвердиться, почувствовать, что все до сих пор от него безума. То что он очень любит женщин, это абсолютная правда! Про будущее ничего сказать не могу, видно будет, правда тоже не совсем понятно, какие привычки и окружение у меня будет меняться, как то слишком кординально для моего возраста и образа жизни. А кто будет конфликтовать? Муж со мной? Ему будут не нравиться эти изменения? Посмотрим , вопрос через какое время? Совет, если честно тоже не понятен, как я могу его использовать, это же не семья получится, да и зачем? Если я буду его использовать. это уже не семья, а отредактировано модератором получатся, а мы стараемся заботиться друг о друге. Вы извините, если что, написала правду.
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Твоя Лапа » 28 окт 2015, 21:35

Риша писал(а):Огромнейшее спасибо за помощь :Rose: Вы меня успокоили и добавили уверенности в себе. Хорошо что хватило ума и терпения дождаться Вашего ответа, а не бежать бить посуду об голову супруга из-за той непонятной записки :oops: .
Вы написали, что телесность отойдет на второй план. У нас то и сейчас нет интима, а так он в минус уйдет что ли?

Нет, в минус не уйдет. Будет, как и всех супругов с таким стажем как и у вас. Раз в месяц, раз в два месяца.. Будете о материальном думать больше. Мы к сожалению не в сказке живем. Но это опять же, если менять ничего не будете. А звоночек вам был, в виде записки. Глазки кто то строил, и ваш муж молодец что не поддался. Но думаете его это обрадовало? Вы бы его почистили, а то уж очень он самокопанием занят, прям в депрессии молодой человек, кризис среднего возраста какой то. Помогите ему выбраться оттуда, не до секса ему сейчас. А пока он выбирается, подумайте как оживить ваши отношения. Я про житейские вещи, почитайте что-то по психологии, статьи сексолога какого - нибудь хорошего. И действуйте, меняйте обстановку, удивляйте.. Глядишь и откроется второе дыхание у брака :pardon: !
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!