Первый форум о приворотах

Быстродействующий вызов.

Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день,…

Сообщение Марусенька » 25 окт 2015, 20:00

Доброго времени суток!

Делала вызов. С человеком не общаюсь уже 2 года. Приснился во сне. Можно ли его повторить?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Lauria » 25 окт 2015, 20:03

Марусенька писал(а):Доброго времени суток!

Делала вызов. С человеком не общаюсь уже 2 года. Приснился во сне. Можно ли его повторить?

А кто же Вам запрещает-повторите. только не частите с вызовами.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение фотинья » 27 окт 2015, 11:13

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,А ВЫЗОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧИТЬ ИЛИ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ С БУМАЖКИ??
фотинья
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 27 окт 2015, 11:25

фотинья писал(а): фотинья » 10 минут назад

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,А ВЫЗОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧИТЬ ИЛИ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ С БУМАЖКИ??

Все обряды нужно учить и не пользуйтесь капслоком-это нарушение Правил Форума!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение фотинья » 27 окт 2015, 11:51

Извиняюсь.Спасибо за ответ.
фотинья
 
Сообщений: 6

Сообщение Likka » 11 ноя 2015, 22:30

Уважаемые практики! Скажите пожалуйста: новолуние благоприятный день для вызова?
Likka
 
Сообщений: 30

Сообщение Agleh » 11 ноя 2015, 22:40

Likka, вызовы делаются независимо от фаз луны.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Likka » 11 ноя 2015, 22:52

Спасибо за ответ!) я знаю, но мне кажется что все же растущая луна для вызова благоприятнее убывающей)
Likka
 
Сообщений: 30

Сообщение Сёгун » 12 ноя 2015, 03:18

Likka писал(а):Спасибо за ответ!) я знаю, но мне кажется что все же растущая луна для вызова благоприятнее убывающей)


Вам только кажется, потому что для себя Вы так решили, но ведь можно настроить себя и иначе. Например, на убывающей вызовы делаются лучше потому что в этот период уменьшается всякое сопротивление вызову.
Или наоборот, на растущей вызов делать лучше потому что на растущей растёт сила воздействия.

Всё это игра ума и не более. Есть знание о том что для вызова луна значения не имеет и следовательно не стоит засорять мозги ложными представлениями.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ishtar » 28 ноя 2015, 23:07

Вызов действительно быстродействующий! Просто класс! Мой Любимый - товарищ упертый, сколько чего ни делала - посыл доходит вроде, а отклика нет. Упала духом, думала, может, не способна ни на что. и решила на друге моего МЧ потренироваться, т.к. знала, что это человек внушаемый, да и я ему нравлюсь, хорошо ко мне относится. Ну, думаю, если уж на нем не получится, то всё, с магией завязывать надо. Текст выучила, но все-таки от волнения накосячила, сбилась. Пришлось собрать всю волю в кулак и заново начать читать. И несмотря ни это вызов сработал ровнёхонько через 12 часов. Минута в минуту! Меня еще и посторонние люди подталкивали будто выйти на улицу в нужный момент. Хотела позже, а тут то начальник поручение дает, то знакомая звонит и просит выйти к ней в определенное время, а потом перезванивает и просит на 5 минут раньше. Настойчиво так. Послушалась, вышла - и вот идет он, мой красавчик! ))) Бегом за мной бежал, так мне обрадовался. Очень мило пообщались, расставаться со мной не хотел.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!