Первый форум о приворотах

Странный день...

SonskY писал(а):Я так понял этот ворон день был или какой то период в несколько дней? период в несколько дней, до 31…

Сообщение MC7 » 25 окт 2015, 22:58

здравствуйте, друзья! что сегодня за день такой? может, астрологически или какое-то другое обьяснение? у меня эмоции зашкаливают в отношении вроде бы уже забытого обьекта.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Элизабет » 26 окт 2015, 01:26

SonskY, MC7, вот-вот, и у меня то же самое! (Простите за флуд, Уважаемые модераторы)
Как началось ночью с субботы на воскресенье, так вплоть и до вечера субботы, слезы, сентиментальные мысли и воспоминания о человеке, о котором не вспоминала много дней, думала причина в гормональном дисбалансе, но уж если не у меня одной, так еще и одновременно, тогда точно, думаю есть этому объяснение!)))
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение MC7 » 26 окт 2015, 05:52

SonskY, Элизабет, я уже пару месяцев как охладела, а тут вдруг решила позвонить (ни с того ни с сего), и мало того, что дозвонилась (раньше я была в черном списке), так со мной еще и поговорили. Закончилось все слезами на весь вечер, написанным и отправленным километровым письмом.. вот с чего бы?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение MC7 » 26 окт 2015, 07:23

SonskY, да, будем ждать ответ
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Элизабет » 26 окт 2015, 15:39

MC7, SonskY, общение состоялось и у нас, правда мы списались, точнее мч сам написал в соц сети после долгого молчания, видно, ностальгия нахлынула и на него))) Интересно, что же это такое...
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Звездочка » 26 окт 2015, 18:03

Были 14 лунные сутки. И полнолуние завтра. Вот что про них нашла:
Хорошо, если будет время для того, чтобы «покопаться» в себе, разобраться в отношениях с другими людьми, избавиться от обид и вообще от любого негатива. Сегодня следует раздавать долги, исполнять обещанное и доводить начатые дела до результата.
Луна уже почти полностью видна на небе, а следовательно её энергии очень много. Поэтому активные и целеустремленные люди в этот день чувствуют себя «в своей тарелке» и легко достигают своих целей. Нерешительные же люди могут впасть в уныние и даже депрессию, что в такой день чревато неприятными последствиями. Если вы чувствуете, что на вас нахлынула грусть, сходите в спортзал, займитесь спортом или работой по дому.


Я вот начудила в них, переживаю из-за одного, а в итоге написала бывшему чтобы отвлечься и как 2 ступень Рейки получила не пью вообще. Утром получала настройку Антиалкоголь, а вечером напилась первый раз за несколько лет. Обмыла настроечку.=)))))))
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение Звездочка » 26 окт 2015, 18:13

trap , Вы про что спрашиваете? Про настройку?
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение Звездочка » 26 окт 2015, 19:58

Когда был "конец света". На землю пришли новые энергии. В этих новых энергиях создаются различные настройки которые работают с конкретными проблемами. Есть например "Забота о беременности" когда есть при вынашивании какие-то проблемы, "Забота о поджелудочной желез" и т.д Передаются Мастерами Рейки. Работа идет за счет энергии Рейки, Вознесения 999,сущностей высшего плана и Архангелами.
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение Tesy » 26 окт 2015, 20:03

Звездочка писал(а):Когда был "конец света". На землю пришли новые энергии. В этих новых энергиях создаются различные настройки которые работают с конкретными проблемами. Есть например "Забота о беременности" когда есть при вынашивании какие-то проблемы, "Забота о поджелудочной желез" и т.д Передаются Мастерами Рейки. Работа идет за счет энергии Рейки, Вознесения 999,сущностей высшего плана и Архангелами.

Очень чреваты такие эксперименты . На каналах бывают сидят сущи , да и сами каналы не от высших а от низших , которые выдают за .. да за все что угодно. Сейчас этого добра в сети бесплатного - " вагон " и если у вас тот случай , то задумайтесь . Рэйки к примеру дистанционно не передается да и бесплатно тоже, так завещал сам Усуи.
Ну или как минимум вы должны быть уверены в мастере, который "оброс" большим количеством отзывов от своих учеников , как в подтверждении того , что канал чистый .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Звездочка » 26 окт 2015, 20:55

Tesy. Традиционное Рейки передается только лично, Кундалини 2017 сейчас передается через аудиофайл от создателя системы как раз чтобы канал был чист. А где без сущи? Везде нужно и чиститься и защиты ставить. Я работаю не первый год с этими энергиями, про бесплатно никто не говорит. С первым мастером не повезло, отгребла кучу проблем. Сейчас обучаюсь у человека который общается с японскими мастерами и которые живут в монастырях. С кем я работала только позитивные отзывы. Кому что , обычно все хвалят "свое болото".SonskY, комент мой был как раз про 14 лунный день и его особенности.) А остальное ответ на вопрос.
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!