Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Белая » 26 окт 2015, 18:13

Лилианна,вечер добрый!Что может означать сон,в котором я поймала мышь,рукой...И настолько отчетливо помню эту мышь,будто это был не сон,а явь.Спасибо.
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Звездочка » 26 окт 2015, 19:32

Здравствуйте.
Не знаю к этой теме или нет. Пропал мой драгоценный, мне очень захотелось пообщаться.Человек очень скрытный,номера меняет,появляется сам когда захочет.Очень захотелось мне с ним пообщаться, я перед сном решила ему присниться. Приснился мне он и мужчина с которым мы жили когда он со мной "дружил" . Стоят они с разных сторон и говорят что знают про друг друга. Если один мне предъявлял претензии что у меня чувство к другому, то второй недавно это озвучил что не нравится это ему что были отношения. Но после этого сна позвонил ,был в роуминге и разговор оборвался. Я ходила возмущалась про себя что чего звонил, зачем...... Звонит через несколько дней и рассказывает что я ему приснилась, очень четко причем и отчитывала его. Потом был еще сон , он попросил приятеля сказать мне что его нет, я была в квартире и слышала это. Поняла этот сон что думал звонить мне или нет. Подтвердил когда появился мои догадки. На днях приснился очередной сон где было ясно есть два "хороших" приятеля рядом с ним которые не хотят чтобы у него были отношения со мной. Как такое общение называется, это же не осознанные сновидения? У меня способности с детсва и их еще контролировать только учусь.Запустила процесс, а что это такое и как управлять не знаю.
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение Лилианна » 30 окт 2015, 13:24

Альба писал(а):перчатки!.. столько перчаток перемерить во сне, в том числе и реально существующие в моей сумочке))! разных цветов, разного материала, разной длинны


Здравствуйте, Альба, я вижу в данном сне перчатки - как желание помочь людям, обогреть их вниманием.. я здесь логически не объясню, просто личный опыт и просто так чувствую...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 30 окт 2015, 13:36

MC7 писал(а): я еду в маршрутке, а на дороге пробка, и посреди дороги сбит велосипедист, я стараюсь не смотреть в его сторону, потому что вижу кровь и понимаю, что он в очень плохом состоянии.


Здравствуйте, с кровными людьми - родными и близкими все в порядке? сон, сами понимаете, не очень, толи болезнь, то ли угнетенное моральное состояние. и кстати - велосипедистов знакомых нет случайно?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 30 окт 2015, 13:40

Нэлли писал(а):видела себя сильно беременной,прям вот-вот рожать,и подметала веником в каком то чужом доме-квартире,довольная,улыбаюсь


Скоро придет тот, кого ждете.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 30 окт 2015, 13:42

романас писал(а):одну щуку большую поймала голыми руками и удавила руками же. И еще две по меньше вцепились мне в ногу зубами, как собаки.


Здравствуйте, прицепится к Вам кто-то сильно, сон о борьбе с кем-то, отстаивании интересов.. с кем в жизни воюете, знаете только Вы.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 30 окт 2015, 14:16

Белая писал(а):поймала мышь,рукой...И настолько отчетливо помню эту мышь,будто это был не сон,а явь.Спасибо.


здравствуйте, думаю, что какой-то вопрос сложный и щекотливый решите..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Русалочка » 30 окт 2015, 14:28

Лилианна, помогите пожалуйста понять ) думаю о сне уже неделю и не пойму, к чему... :oops:
Приснилось после случайной встречи с МЧ. В-общем, во сне мило с ним разговаривали, были и интимные моменты... и вот едем мы в машине и машина начинает падать с обрыва. Я выбралась и помогла ему (ещё за руку держала). Машина упала. Но обрыв не очень высокий был и с машиной всё нормально, не считая, что придётся её как-то вытаскивать...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лилианна » 30 окт 2015, 14:41

римма43 писал(а):приснилась демоница,которую я убила святой водой,что это может значить,подскажите,прежде чем я облила её святой водой она дотронулась двумя руками до меня,у неё не было никаких эмоций,белая кожа чёрные волосы,зрачки неестественные,после того как на неё попала святая вода она затвердела закричала и рассыпалась ,у меня из емрций страх


Здравствуйте, сон образный, тут важно разобраться кто из лиц женского пола в Вашем окружении может олицетворять собой демоницу, кто Вас пугает и не дает покоя?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение MC7 » 30 окт 2015, 14:55

Лилианна писал(а):с кровными людьми - родными и близкими все в порядке?

Здравствуйте, Лилианна, с кровными вроде бы всё как обычно. Велосипедисты есть знакомые тоже, но не кровные, а как это может быть связано? благодарю..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!