Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Арета » 24 окт 2015, 10:47

SonskY, а почему Вы так уверены, что именно Daisy заказывала работу у другого мастера?!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Daisy » 24 окт 2015, 11:38

Sonsky, Вы правы. Я всё знаю. просто там такая ситуация.
в любом случае, всем спасибо за ответы.
Daisy
 
Сообщений: 44

Сообщение Ксана0910 » 25 окт 2015, 14:14

Добрый день ув.практики !)есть ли способы почистить вещь (верхнюю одежду б/у ) от негатива бывших хозяев, для носки другим человеком? :)
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Lauria » 25 окт 2015, 14:27

Ксана0910 писал(а): Ксана0910 » 10 минут назад

Добрый день ув.практики !)есть ли способы почистить вещь (верхнюю одежду б/у ) от негатива бывших хозяев, для носки другим человеком?

Ознакомьтесь с этой темой
chistka-veshchey-podkladov-t11965.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Сёгун » 25 окт 2015, 14:27

Легко, используйте любую чистку. Например, через молитву. Вначале "Отче наш" - трижды, а затем произнести:
"Освящается и Благословляется вещь сия окроплением воды священныя во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь". Окропить так же трижды святой водой.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ксана0910 » 25 окт 2015, 16:06

Благодарю уважаемые LAURIA и Сегун)
Воспользуюсь вашими методами,очень по душе!
Слышала одну чистку,но она мне кажется какой-то не законченной...

Взять вещь,завязать на 3 узла,пронести над огнем (свечей),сказать:"откуда пришло,туда и ушло",развязать.

Сама не применяла.
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Сёгун » 25 окт 2015, 16:14

Ксана0910 писал(а):Благодарю уважаемые LAURIA и Сегун)
Воспользуюсь вашими методами,очень по душе!
Слышала одну чистку,но она мне кажется какой-то не законченной...

Взять вещь,завязать на 3 узла,пронести над огнем (свечей),сказать:"откуда пришло,туда и ушло",развязать.

Сама не применяла.


На мой взгляд, все верно, но требует соблюдение правил работы с заговорами. Можите воспользоваться и ей.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Альба » 25 окт 2015, 18:13

Всем здравствуйте! Я сегодня увидела перекрёсток 7 дорог, пешеходный, на самом перекрёстке памятный знак поставили местного значения. Сталкивалась с Т-образными перекрёстками, с обычными прямыми и Х-образными. А для чего можно перекрёсток 7 дорог использовать? Или не заморачиваться?..
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лёка » 25 окт 2015, 18:26

Дорогие практики дайте подсказку пожалуйста. Скоординируйте меня по лунному календарю. Если 27 октября полнолуние, то в ночь с 27 на 28 выполняются обряды привязанные к полнолуние. Верно или правильнее делать с 26 на 27? Благодарю за ответ.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Agleh » 25 окт 2015, 18:29

Елена-Лёка, полнолуние длятся 3 дня, пока на небе полная луна.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!