Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений в паре.

Лилия, добрый день! Гармонизация для Вашей пары будет проводиться 23 Октября-до этой даты и три недели после…

Сообщение Ляля » 10 окт 2015, 05:37

Большое спасибо, Lauria. Такие хорошие новости!) С нетерпением буду ждать цикла. Все рекомендации выполню
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Lauria » 12 окт 2015, 15:25

Лилия, добрый день! Гармонизация для Вашей пары будет проводиться 23 Октября-до этой даты и три недели после нее никаких обрядов НЕ проводить. Через три недели написать в теме тренировки-мы проведем диагностику.
Просьба внести посильный вклад в приют для животных(данные в первом посте темы) и отписаться мне об этом в ЛС))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение PinoColada » 25 окт 2015, 04:13

Добрый вечер. Хотелось бы поучаствовать в Вашей тренировке. Еще есть набор? На данный момент участвую в БД, но если Вы меня примите, то удалю оттуда свою тему :) otnosheniya-t12069.html#p234510
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение PinoColada » 25 окт 2015, 14:11

Ну тогда я к Вам :) А фото молодого человека обязательно без очков должно быть?( другого нет).
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Звездочка » 26 окт 2015, 13:03

Lauria,добрый день. Я правильно поняла что данные нужно выложить с 28 числа или сейчас можно ситуацию описать? :)
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение Lauria » 26 окт 2015, 14:26

Звездочка писал(а): Звездочка » Сегодня, 13:03

Lauria,добрый день. Я правильно поняла что данные нужно выложить с 28 числа или сейчас можно ситуацию описать?

Добрый день! Если я правильно помню, то Вы подавали заявку в БД-после ответа на которую, Вам будет не разрешено (в соответствии с ПФ) месяц участвовать в тренировках иди БД. Так что определяйтесь-если ко мне, то заявку в БД закрываете, если в БД, то ко мне можно будет только в декабре))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Звездочка » 26 окт 2015, 14:32

Я читала правила, в БД закрыла.Еще не все облазяла, разбираюсь тут пока.
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение mariya84 » 26 окт 2015, 19:59

Добрый день, очень хотелось бы попасть к Вам на ноябрь месяц.
Участвовала только в диагностике на способности.
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение PinoColada » 28 окт 2015, 15:37

Добрый день! Прошу посмотреть нашу пару. Я-Анастасия( 12.01.1991), он- Михаил( 22.04.1985). Познакомились 2 года назад, начали встречаться. Он влюбился сразу и очень сильно, через некоторое время начал говорить о свадьбе, детях и нашем совместном будущем. Я к нему более ровно дышала, но все равно чувства были, влюбленность. Через некоторое время поссорились- помирились. Потом опять поссорились( он в это время завел новую девушку).Помирились и опять вернулся ко мне. Потом опять ссора( и в основном из-за пустяков, как мне кажется), прошел месяц- помирились. И такие "карусели" на протяжении всего времени. Во время ссор расстаемся каждый раз "насовсем". У него появляется другая, я тоже одна не скучаю. НО всегда возвращаемся друг к другу. На данный момент опять не общаемся уже неделю.... может быть гармонизация поможет? Посмотрите пожалуйста :)
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Звездочка » 29 окт 2015, 02:25

Lauria ,доброй ночи. Виктория 15.04.1979 Алексей 17.04.1978. Познакомились в 2009, несколько месяцев проводили вместе много времени. На что было странно близость не шел, после того как она произошла перестал со мной видеться,но звонил каждый вечер. Когда спросила что происходит сначала говорил времени нет, а потом сказал вот такой я загадочный.Три года назад мы снова стали общаться, но в силу обстоятельств только по телефону , потом появилась возможность общаться лично. Стал то пропадать, то появляться . То он на меня обидется, то я пыталась прекратить. Ближе к Новому Году 2015 стал активность проявлять, но стали происходит ситуации что нам не встретиться. И он мне тогда сказал что за ерунда,что нас разводит. Дергали на работу как только договаривались.Я понимаю что у него есть психологический страх отношений. Но странно что раньше мы понимали друг друга , а сейчас он как не в себе. Шаг вперед,два назад. Меня не слышит вообще, приезжал поговорить на счет нас больше месяца назад, ушел со словами позвоню и пропал.Сейчас у меня замылилась ситуация уже,но пришло что делала блондинка в том году "На Разлуку", но тогда я внимания не придала. Разорвать сил не хватает и так тоже тяжело,уже вымотана. Связь сильная, мы во снах иногда общаемся и я картинки обычно не вижу, а я его вижу редко отрывки. Как телефон держить в руке думая позвонить мне или нет...
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!