Первый форум о приворотах

Анализ отношений: "Измена"

Mari1992, Ляля Питерская фото взяла, если хотите можете…

Сообщение Твоя Лапа » 21 окт 2015, 09:56

Вива писал(а):он не вернется ко мне?

Даже если и появится, он своим безразличием и холодностью, добьется того, что вы сами к нему потеряете интерес.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Вива » 21 окт 2015, 09:57

Твоя Лапа писал(а):Даже если и появится, он своим безразличием и холодностью, добьется того, что вы сами к нему потеряете интерес.

Спасибо разложили все по полочкам.а то живешь надеждой и двигаться вперед не хочется.
Вива
 
Сообщений: 5

Сообщение Катастрофа26 » 21 окт 2015, 10:56

Твоя Лапа писал(а):
Катастрофа26 писал(а):Кристина 25.11.1986
Евгений 3.05.1983

Кристина, Евгений к вам не испытывает каких то серьезных чувств. Он просто манипулирует ситуацией, пытаясь подстроить ее под свои сиюминутные интересы. Причем о последствиях не задумывается. Отношений серьезных у него ни с кем не видно, то одна, то другая, что хочу то и делаю. Шагает себе по жизни легко и приятно. Что ждет ваши отношения в дальнейшем? Евгений рано или поздно потеряет голову, увлечется вами. Страсть и чувства, охватив сознание, могут толкнуть его к необдуманным поступкам. Вопрос, что будет когда страсть будет удовлетворена и он посмотрит на все с другой стороны.. Как совет от карт-действуйте аккуратно и независимо, с чувством собственного достоинства.

Ну а что мне можно сделать? Почистить его от блоков,мешающих его общению со мной,и действовать дальше по ситуации? Или просто про него забыть и отпустить ситуацию?
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение АннаВ » 21 окт 2015, 12:48

Твоя Лапа писал(а):
АннаВ писал(а):Анна 11/07/1978
Александр 16/12/1977

Аня, а сами на него ничего не делали? Так интересно у вас по раскладу выходит.. Он чувствует к вам неловкость, ощущение «дурацкого положения». Осуждение. Конфликт между желаниями и возможностями и, как следствие, шокирующее поведение. Человек чувствует себя «не в своей тарелке». На вопрос, есть ли отношения с кем то еще, получила ответ, что у него полное отсутствие интереса к интимной стороне отношений. С кем бы то нибыло.Так что не волнуйтесь, никого нет у него. А вот несоответствие мыслей и действий, плюс отсутствие интереса к сексу.. На нехорошие мысли наводит. Вы на магвоздействия его не смотрели?

я ходила к черной ведьме когда муж только загулял,это было в начале лета, моя душа рвалась к нему, я звонила мужу по ночам сто аз, он отключл тел, не говорил где, я по ночам каталась по городу, высматривая мужа машину, ребенка с собой возила, деть то его некуда было...я как безумная была, вчера любил и был секс и в один день муж перестал приходить домой, уехал втихоря в горы оставив записку с текстом-не ищи меня..., до такой степени меня все это убивала что пошла я к черной ведьме и сделала через погост на себя остуду, что бы не сойти с ума от ситуации и переживаний. вот что я делала. на мужа ничего не делала, услуги у нее не дешеовые были. я бы не потянула финансово.
а ведьма мне сообщила о любовнице. что она на мужа петлю сделала чтоб не стоял ни на кого, что она брюнетка, вроде наташа зовут. вот она подействовала-любовница, рассорки, оморочки делала.
еще потом ходила но к биоэнергетику-тот сказал про имя кристина...может вторая любовница.
потом гадала подруга на таро-там богатая любовница брюнетка, стервоза как ее описала. но муж у меня жмот и наверное на таких девушек не готов тратить, вот любовница на сей момент и слилась...

так а что теперь делать? любит меня не любит, может его чистить надо от маг воздействия и моя ли он судьба, просто дальше так жить трудно, у меня и так душа порвана на куски, сейчас заморозила все чуства чтоб не страдать от мужниной безразличности. но говорит что уходить не собирается, но и не проявляет чуств. я то его люблю, от такого холодного отношения ко мне, начинаю то же охладевать к мужу...
да, и стоит ли дальше бороться за мужа? я и так как на войне. с лета, и куда токо не ходила, денег слизали и никто не помог... все так же холоден. только вот остуда моя на себя же помогла.

и если это не с\моя судьба-я по жизни ее найду? может пора разводиться, чтоб далее не мучаться...ой не знаю что делать. выхода нет...

да вот еще вспомнила кое что-у черной ведьмы узнала что моя соседка мне дверь обливала, переклад своих неудач на меня...дверь облита, соседка не общается со мной. еще опой мне делала, и попдклад. кто его знает, правда или нет... но после того как с ней познакомилась, она завидовала сильно. потом все и началось и она пропала, то подружкой прям была.
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Твоя Лапа » 21 окт 2015, 15:06

[quote="Катастрофа26] Ну а что мне можно сделать? Почистить его от блоков,мешающих его общению со мной,и действовать дальше по ситуации? Или просто про него забыть и отпустить ситуацию?[/quote]
Почистите конечно, любая работа с этого начинается. А дальше по желанию, смотря что хотите получить-просто секс или отношения. Подберите обряды соответствующие и вперед! Главное не торопиться, все с чувством, с толком, с расстановкой и предварительной диагностикой :Rose: Ну и про житейские методы не забывайте, лишним не будет. :D
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 21 окт 2015, 15:14

да вот еще вспомнила кое что-у черной ведьмы узнала что моя соседка мне дверь обливала, переклад своих неудач на меня...дверь облита, соседка не общается со мной. еще опой мне делала, и попдклад. кто его знает, правда или нет... но после того как с ней познакомилась, она завидовала сильно. потом все и началось и она пропала, то подружкой прям была.

Ну после этого себя чистить надо!! Подклад уничтожили? Если да, то как? Вы диагностику на способности делали? По мужу, похоже что на него тоже поработали славно. Что там смогу после диагностики сказать, отворот или приворот, но вот от всех баб его закрыли.. петля как вы говорите. Я его вечером посмотрю, на магвоздействие, не нравится мне все это.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение АннаВ » 21 окт 2015, 16:28

Твоя Лапа писал(а):
да вот еще вспомнила кое что-у черной ведьмы узнала что моя соседка мне дверь обливала, переклад своих неудач на меня...дверь облита, соседка не общается со мной. еще опой мне делала, и попдклад. кто его знает, правда или нет... но после того как с ней познакомилась, она завидовала сильно. потом все и началось и она пропала, то подружкой прям была.

Ну после этого себя чистить надо!! Подклад уничтожили? Если да, то как? Вы диагностику на способности делали? По мужу, похоже что на него тоже поработали славно. Что там смогу после диагностики сказать, отворот или приворот, но вот от всех баб его закрыли.. петля как вы говорите. Я его вечером посмотрю, на магвоздействие, не нравится мне все это.

подклад как мне сказали бордового цвета. я его не нашла. еще сказали что игла на верху двери. но я ее то же не нашла.-не нашла ничего. токо облитая дверь. я ее даже не мыла. хоть мой хоть не мой, бесполезно сказали.
себя чистила. у двух биоэнергетиков.
один сказал работать над собой. и ждать-все изменится в лучшую сторону. душевное равновесие ко мне так и не пришло. муж не изменился.
вторая дама что чистила-может и почистила но сказала что к ней надо еще придти но не раз-а у меня итак финансово тяжело.
муж не дает денег на мои расходы. я сама себе зарабатываю заработки маленькие. вообщем я перестала к той даме ходить-деньги кончились.
что то же почистили они оба. но как почистили я не в курсе. чистым остался кошелек))))
за мужа готова боротся. с лета токо и делаю что над собой работаю. не скандалю. храню холод и равнодушие, не лезу к нему. не даю повода уйти так сказать.
а летом была жуть-вчера любил и хотел. а потом пошел в тренажерку где куча баб и...пришел поздно, потом не ночевал. потом сказал что надо растаться, потом свалил в горы, я перестала для него существовать. но...те кто его замагичил не смогут отбить его любовь к деньгам. он не готов ни на одну женщину тратиться. а там расчет на его деньги я так предполагаю. он выглядит внешне богато-цепь, часы, крутая машина. любая побежит привораживать. да он не готов тратиться. видимо намагичили и свалили. а муж до сих пор - чужой...болеть стал. потерянный. как зомби. только работает и деньги зарабатывает (эта тяга может его и спасает чтоб не спиться и не уйти в депрессию)
если надо его чистиь-я готова. если надо снимать бяку что на него навели-я только за. я не хочу другого мужчину.
на способности я делала диагностику вот что написали
Анна, добрый вечер! Неплохая своя защита, есть способности к языческой магии, шаманизму, травничеству, целительству, к тем областям магии, которые связаны с общением с духами. Есть одно "но", если Вы готовы посвятить свою жизнь магии. то развивайте свои способности и проходите обучение, а если это просто способ разрешения создавшейся жизненной ситуации, то не стоит зря тревожить Силы. Определяйтесь в своем выборе и удачи Вам)))

мне бы список действий с чего начинать. первый пункт я считаю выполнила-я успокоилась, не выношу мужу мозг своей любовью и перестала его выгонять и требовать развод.
а как дальше-я ума не приложу.
я у всех у кого была-никто не помог. токо время потеряла.
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Твоя Лапа » 21 окт 2015, 16:44

АннаВ писал(а):я у всех у кого была-никто не помог. токо время потеряла.

Ну сами себе помогайте тогда. Отлично, что вы успокоились, чистите мужа. Я вам напишу что там. Давайте только, дабы не засорять топик,у нас же здесь не чистки обсуждаются, в ЛС перейдем.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение АннаВ » 21 окт 2015, 17:23

Твоя Лапа писал(а):
АннаВ писал(а):я у всех у кого была-никто не помог. токо время потеряла.

Ну сами себе помогайте тогда. Отлично, что вы успокоились, чистите мужа. Я вам напишу что там. Давайте только, дабы не засорять топик,у нас же здесь не чистки обсуждаются, в ЛС перейдем.

да мне бы специалиста найти-кто реально бы поммог. те люди у кого была-помогли только душевно мне справиться. да, давайтке в личку) спасибо.
еще добавлю, дите младшее болеет давно уже. не могу вылечить. по всем прошлась эта магия на мужа. и я вес до 45кг потеряла и по женски проблем нажила. буду благодарно безмерно если научите как с этим справиться.
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Liudvika555 » 22 окт 2015, 07:36

Твоя Лапа писал(а):
Liudvika писал(а):Людмила 2.09.1956, он Владимир 28.02.1956.

Людмила, ваш мужчина чувствовал себя в отношениях очень комфортно. Но к сожалению это не любовь и не страсть. Каждый получал что хотел - вы возможность заботиться, он уют, комфорт и решение всех мелочей жизни. Жизнь течет со своими проблемами и суетой. И вдруг, сквозь монотонную будничность, ты замечаешь, что вызываешь к себе интерес. Со стороны некой женщины. Этот интерес застает немного врасплох: «С чего бы вдруг?..» В итоге, повелся ваш Ромео, увлекся. Что ожидать от отношений в будующем? Это все мечты, Людмила, оставьте их, вернитесь на землю, включайтесь в реальную жизнь. Как совет от карт-не лишайтесь духовного начала, починяясь страсти. Не стройте планы мести и тому подобное. Отпустите ситуацию.

Твоя Лапа, большое спасибо за ответ.Немного не поняла, сказав,что Ромео увлекся,вы имели ввиду,что у него есть сейчас другая, или что со мной было просто увлечение?
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!