Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста!

Добрый вечер! Мне нужна помощь! Почти 2 с н ебольшим месяца я болею.почти не хожу, мучают приступы и ещё много…

Сообщение Lika.sever » 20 окт 2015, 18:12

Добрый вечер! Мне нужна помощь! Почти 2 с н ебольшим месяца я болею.почти не хожу, мучают приступы и ещё много чего не приятного. Жизнь остановилась...Прошла всевозможные обследования, причину такого самочувствия выявить не получается. Подумала о порче, нашла женщину- экстрасенса, но лучше не становится. Посмотрите пожалуйста есть ли на самом деле порча, откуда взялась? Не верится, что могла сделать кому- то что- то, чтоб человек решил так жестоко отомстить.

Просто опускаются руки, не знаю , в каком направлении дальше действовать...
Зовут меня Валентина (16.04.1989)
Lika.sever
 
Сообщений: 21


Сообщение Hellen » 20 окт 2015, 19:39

Здравствуйте.
Дайте пожалуйста фото в полный рост не старше года и распишите ситуацию поподробнее, что именно беспокоит, что болит и какой диагноз ставят.
Ибо очень тяжело искать по площади, тем более - в БД.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lika.sever » 20 окт 2015, 20:06

Хорошо,конечно! Спасибо. А можно фото вам в личку?
Lika.sever
 
Сообщений: 21

Сообщение Hellen » 20 окт 2015, 20:10

А какая разница? Можете вывесить здесь, я его сохраню и уберете.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lika.sever » 20 окт 2015, 20:20

Ситуация в следующем.я уехала в другой город по делам и где- то на 8-9 день слегла... Упала температура до 35, и ниже, давление скачет от 160 на 90 до 70 на 50. Отказала поджелудочная и почки, за 2 недели я потеряла 19 кг. Постоянные мигрени, головокружения, упало зрение. Стоять почти не могу, дезоринтация в пространстве, падаю в обмороки.вспышки истерик, плач и панический страх чего-то. При приступах добавляются судороги и потеря чувствительности кожи. Меня привезли домой, прошла обследования тут.Поджелудочная, желудок, почки , печень более или менее в порядке. Нашли аденому гипофиза, но она 2,3 см и оказывать такой эффект не может. Вобщем врачи отсылают меня от одного к другому, но результатов никаких нет. Начали сдавать нервы, ибо чувствую, что не могу ничего сделать чтоб выйти из этого состояния:'( сейчас набрала свои кг обратно, хотя из- за постоянной тошноты почти ничего не ем.вобщем страшно от непонимания ситуации и не знания, что делать дальше. Добавлю то, что почти никогда ничем серьёзным не болела.
Lika.sever
 
Сообщений: 21

Сообщение Lika.sever » 20 окт 2015, 20:22

Не загружаются фото:-(
Lika.sever
 
Сообщений: 21

Сообщение Лёка » 20 окт 2015, 21:27

Lika.sever, выложите фото на сайте http://radikal.ru/., а здесь прикрепите ссылку на него
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Hellen » 20 окт 2015, 21:33

Аденома кистозная?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lika.sever » 20 окт 2015, 21:51

на счёт аденомы,нет .у меня выявили саму аденому и то, что недавно была апоплексия ( кровоизлияние ).
Lika.sever
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!