Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение MC7 » 11 окт 2015, 21:29

Сёгун, спасибо Вам! Да, общения действительно у нас с ней не было много лет... да и снова под вопросом, что Вы и подтвердили, сказав, что она еще оценивает, опасается..

Насчет Таро Манара - мне кажется, эта колода как нельзя более точно передает все оттенки и детали любовных отношений. А меня в основном интересуют отношения, любовь.

Мастер, отдельная благодарность за экскурс и изображения данного аркана!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Сёгун » 11 окт 2015, 21:46

MC7 писал(а):Сёгун, спасибо Вам! Да, общения действительно у нас с ней не было много лет... да и снова под вопросом, что Вы и подтвердили, сказав, что она еще оценивает, опасается.. То есть, окончательный вердикт в девушке не созрел еще?

Насчет Таро Манара - мне кажется, эта колода как нельзя более точно передает все оттенки и детали любовных отношений. А меня в основном интересуют отношения, любовь.


Доказывать ничего не собираюсь, Ваше мнение, это Ваше мнение и Вы имеете на него полное право. Однако парадокс в том, что я считаю колоды заточенные только на любовь, отношения или на финансы (как таро гномов) кастратами полной колоды. Ведь никто не мешает Вам взять полноценную колоду и гадая на ней выделять оттенки и детали любовных отношений, а знание параллельных аспектов которые даёт полная колода лишь будет добавлять детали этим нюансам. Это моё мнение.

Я конечно никого отговаривать пользоваться колодами не собираюсь, как и не собираюсь доказывать свою точку зрения. Я просто её озвучиваю, принимать её во внимание или проигнорировать, это уже Ваш выбор.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение MC7 » 11 окт 2015, 21:50

Сёгун, все верно, я ни в коей мере не хотела выдать свое мнение за нечто в последней инстанции, я новичок в этом деле, другой колоды у меня нет.. Есть только еще цыганские карты. При первой возможности обзаведусь одной из разновидностей, приведенной Вами выше.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лыжница » 16 окт 2015, 11:25

Добрый день! Делала расклад по просьбе подруги по Сборнику раскладов Сёгуна на три карты. Не судите строго :oops:
Предыстория: Дадим им имена Иван да Марья, она замужем и он женат. Он ей небезразличен. И он ей говорит, что скучает и постоянно думает о ней. Марья решила узнать, так ли это? Выпали следующие карты:
Мысли - Мир,
Чувства-Девятка Пентаклей,
Проявления-Императрица.
Мысли - любви большой нет, есть увлеченность. Но Иван чаще начинает о Марье думать.
Чувства - а Иван любит свою жену.
Проявления - Иван разрывается между женой и Марьей. Возможно он объяснится Марье в любви.
Но в итоге, я думаю, что Марья привлекает Ивана только сексуально.
Верно ли я трактую. Спасибо всем кто откликнется :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Сёгун » 16 окт 2015, 12:45

Трактовка не верна. Ведь вопрос стоит так: Думает ли он о ней и скучает. Т.е карты мы должны трактовать не как самостоятельные а именно на мысли чувства и действия по отношению к другому человеку.
И тогда мы получаем следующее:
Мысли - да он думает о Марьи
Душа (чувства)- я бы л что Иван надеется на её беременность (при условии что все карты прямые); Либо больше переживает о финансах и желает побыстрее завершить некий проект получив прибыль.
Проявления - Императрица в данном случаи говорит о том что он будет по прежнему проявлять активность к Марье.

Сочетания не расписываю так как по ним, ему кроме денег ничего и не нужно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лыжница » 16 окт 2015, 18:24

Сёгун писал(а):Трактовка не верна. Ведь вопрос стоит так: Думает ли он о ней и скучает. Т.е карты мы должны трактовать не как самостоятельные а именно на мысли чувства и действия по отношению к другому человеку.
Сочетания не расписываю так как по ним, ему кроме денег ничего и не нужно.

Благодарю Мастер Сёгун! Я совершенно не брала во внимание "деньги", а зря!!! :pardon: Учиться, учиться и еще раз учиться, как говорил "вождь всех народов" :) Вот теперь надеюсь, у Марьи глаза откроются и лапшу с ушей снимет :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Сёгун » 16 окт 2015, 20:57

Я в ближайшее время, может на следующей недели планирую провести вэбинар, как раз на тему трактовки раскладов.
Позже я создам тему в соответствующем разделе. С ссылкой на вэбинар и временем его начала.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лыжница » 16 окт 2015, 21:00

Сёгун писал(а):Я в ближайшее время, может на следующей недели планирую провести вэбинар, как раз на тему трактовки раскладов.
Позже я создам тему в соответствующем разделе. С ссылкой на вэбинар и временем его начала.

Ооооо, это было бы здорово!!! :good:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Алина малина » 20 окт 2015, 12:08

Здравствуйте дорогие профессионалы,знакомлюсь со своей шикарной колодой таро
"таро призраков " Очень захотелось раскидать что чувствует ко мне бывший мужчина?
8 Пентаклей
туз кубков
4 мечей перевёрнутая
Это достаточно необычное таро и конечно же мне сложно понять)
Моя трактовка - 8 Пентаклей- разбитые мечты,хотел одно а получил что получил.
Туз кубков- парень муссирует в голове наши прошлые отношения.
4 мечей - не могу совершенно понять : (
Люди добрые помогите с трактовочкой )*
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Nikson » 21 окт 2015, 16:33

Добрый день, уважаемые тарологи, помогите разобраться, что-то запуталась, ощущение, что совсем не так понимаю, как на самом деле(((
Сделала расклад на 4 карты, вопрос: Как Х относиться ко мне?
Отношения сейчас - Маг - период успеха, вдохновения, удачи, преодоление трудностей, переход отношений, скажем так, на новый уровень
Что движет мной - Колесо судьбы - какие то перемены, новые возможности
Отношение Х ко мне - Королева пенткалей - вот тут сомнения есть, как я понимаю он считает меня интересной, разумной, щедрой, заботливой, которая всегда и во всем ему помогает
Совет оракула, что я могу сделать для улучшения отношений - 3 Кубков - вот тут тоже не совсем понимаю, как эту карту трактовать, как совет, т.е. своего рода радоваться жизни по полной программе и все трудности решаться, как то так?! :%)
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!