Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Помогите понять что будет дальше. Встречаемся уже 2 года, год из них живем вместе. Хотим…

Сообщение Фея12345 » 20 окт 2015, 01:56

Здравствуйте. Помогите понять что будет дальше. Встречаемся уже 2 года, год из них живем вместе. Хотим пожениться, но сомневаюсь в его чувствах. работает вахтой, две недели со мной, две недели в другом городе, очень переживаю, может у него в том городе тоже есть.девушка, когда уезжает-становится какой то холодный в общении. По приезду он очень нежный, ласковый со мной, заботливый, но постоянно вспоминает бывшую. Хочу унать, что он на самом деле испытывает ко мне,
Виталий 13.10.78
Карина 23.10.90
Вложения
x_03d701e2.jpg
PymdFQ5BdO0.jpg
Фея12345
 
Сообщений: 1

Сообщение Tesy » 20 окт 2015, 15:11

Вечером посмотрю.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 14 мар 2022, 02:47

Фея12345 ну что сказать. Не знаю кто вам что обещал про замужество, это в принципе видно конечно, но его эти обещания тяготят , как и отношения собственно. Да, у него есть забота о вас, некая ответственность, но он слишком много на себя взвалил, а по факту то - не готов совсем.
Я так понимаю, у него сейчас неплохой период в жизни, какие то карьерные перспективы наметились, у него появились планы , но они никак не клеятся с семейной жизнью.
На счет другой женщины, возможно кто то был раньше, сейчас нет. Но он очень свободно себя чувствует в командировках, он не чувствует угрызений, ему комфортно. И поэтому когда Виталий приезжает обратно, видя вас, вашу любовь, его накрывает чувство ответственности, но на этом далеко не уедешь и при таком раскладе рано или поздно отношения придут к логическому завершению. У вас есть большая вероятность забеременеть от него в ближайшее время, это может в конец подкосить Виталия и ускорить процесс разрыва, как это не ужасно. самое лучшее для вас - поговорить и расставить все точки над " i".


Последний раз поднималось Anonymous 14 мар 2022, 02:47.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!