Первый форум о приворотах

Вызов на ветер

Махнуть рукой против ветра, говоря: "Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет. Отнеси, ветер, к рабу Божьему…

Сообщение Svit » 17 ноя 2014, 10:59

Ну значит другие факторы искать нужно. Если и в других вызовах были хоть какие проявления, нет только в этом, то нужно наработки побольше, связь с воздухом асторологически сильна у Вас, как я поняла, но этого мало именно для связи со стихией... работать почаще нужно, чтоб она начала Вам помогать.
Ну и не сбрасывать со счетов защиту и волю объекта, может там сопротивление идет... или вообще вызов не доходит по причине сильной защиты. Ну, это то Вы уже знаете.
Не знаю, может я кого то разочарую, но сны об объекте, я не считаю срабатываньем вызова, здесь больше неотпусканием ситуации попахивает, или же не пробило... разве что такая цель стояла, чтоб приснился. Вы ставите цель и к ней идете, до достижения результата, вот когда результат достигнут, значит сработало, а раньше, только недоработки.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Agleh » 17 ноя 2014, 11:18

svit писал(а):Не знаю, может я кого то разочарую, но сны об объекте, я не считаю срабатываньем вызова, здесь больше неотпусканием ситуации попахивает

Неотпускание здесь ни при чем. Это именно не пробило до конца, не пересилило объект. Вызов нужно выбирать другой или долбить одним, добивать. (снятие защиты, подавление воли и нарабатывание собственной силы тоже необходимо) Сон с объектом, означает, что вызов свое отработал, можно новый вызов делать, а не ждать у моря погоды(поэтому и считаем срабатыванием, что больше не ждем результата).
Paradox, Вы или со стихией контакт не наладили, или Ваш объект к данной стихии совсем глух, такое тоже бывает. Другие воздушные на него работают?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Svit » 17 ноя 2014, 11:28

Неотпускание тоже место может иметь в этой ситуации, хоть и не обязательно... мусолили, не отпустили, пусть и подсознательно, вот и приснился. Не зря же говорят, снится чаще всего то, о чем думаешь. Но согласна с тем, что после сна, вызов можно отработанным считать и другой начинать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Paradox » 17 ноя 2014, 14:55

Третий раз с этим вызовом у объекта защита уже была снята. Волю, судя по диагностике, не нужно было давить. И за две недели до этого обряд на ветер (не вызов) на него чудно лёг, о чем сужу по проявлениям, а не по диагностике.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Twinny » 17 ноя 2014, 15:12

Paradox, а можно взглянуть на его дату рождения и остальных молодых людей? ( можно в лс если что)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Anpi32 » 18 окт 2015, 23:39

Понятное дело что среда самое лучше время для проведения вызова ,а понедельник ? Подойдёт в принципи ? Вроде день мужской ,соотвественно и вызов на мужчину
Верь в себя и чувствуй
Anpi32
 
Сообщений: 37

Сообщение Agleh » 18 окт 2015, 23:48

Anpi32, подойдёт любой день, просто слабее может быть.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Anpi32 » 19 окт 2015, 21:09

Готовясь к вызову,есть ещё один вопрос ....я так понимаю что лучше купить зерно,например в зоомагазине ? И скажем,если оплатить по карте без сдачи ...?
Верь в себя и чувствуй
Anpi32
 
Сообщений: 37

Сообщение Лёля » 19 окт 2015, 21:21

Anpi32 не важно где зерно покупать, но если считаете так лучше, покупайте. По карте можно
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Anpi32 » 19 окт 2015, 21:28

Лёля писал(а):Anpi32 не важно где зерно покупать, но если считаете так лучше, покупайте. По карте можно

Спасибо )))теперь бы ветреной погоды дождаться )
Верь в себя и чувствуй
Anpi32
 
Сообщений: 37

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!