Первый форум о приворотах

Наличие магического воздействия

Barcelona, СПАСИБО огромнейшее, за диагностику. Вы увидели такие вещи, которые я если и знаю за собой, но никак не…

Сообщение Barcelona » 19 окт 2015, 18:06

Ballage писал(а):Barcelona Допустим,почистим ему сердечную чакру и он с обновленным сердцем чистенький достанется той даме.Чем больше думаю,тем хуже становится.

Отчего ж :) ? Нет если вы его почистите и отпустите с миром, тогда да, будет чистый и довольный с новой дамой. А если вы потом на него свои воздействия проведете, то заложите в него новую программу с тоской и привязками к вам. Тогда доволен там не будет. Решить проблему одной чисткой при наличии соперницы увы не получится.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 20 окт 2015, 00:22

Maria27 Мария, магического воздействия на вас нет. Достаточно чистенькое поле, немножко не хватает радости в жизни и женского счастья. Плюс защиты слабоваты, постановочные будет не лишним сделать. В личной жизни не везет потому что вы создали себе идеал, в вас крепко засел тот набор качеств которого вы ждете от претендента и сами себе в этом судя по всему признаться не хотите. Подумайте хорошенько! Может вы неосознанно отталкиваете тех кто мог бы быть рядом или не хотите их замечать. Вам нужна внутренняя работа, переоценка ценностей.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Maria27 » 20 окт 2015, 09:18

Спасибо большое !!! прям отлегло )))
Maria27
 
Сообщений: 5

Сообщение нюрочка59 » 23 окт 2015, 21:14

Здравствуйте. Можно поучаствовать в вашей тренировке? Последнее время мне кажется что кто то магичит надомной.. чувствую аппатию.. со здоровьем проблемы... хотелось узнать есть ли на меня магическое воздействие.
нюрочка59
 
Сообщений: 21

Сообщение Barcelona » 23 окт 2015, 23:11

нюрочка59 можно. Одно уточнение
нюрочка59 писал(а): Нура

Имя верное или опечатка на букву?
Фото сохранила.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение нюрочка59 » 24 окт 2015, 01:17

Да верное по паспорту НУРА... хорошу.. спасибо очень. Буду ждать
нюрочка59
 
Сообщений: 21

Сообщение Barcelona » 25 окт 2015, 22:29

нюрочка59 Нура, магического воздействия на вас нет, но попытки были. Защиты в норме. Общее состояние тоже показывает без яркого негатива, разве что мысли не очень радужные. Вы не одиноки? Почему все так печально? Только из-за болезней? Кстати по поводу болезни. Судя по всему вы очень много на себе несете, эдакий воин в женском лице. И постепенно начали расходовать не свободную энергию, а основную. Силы следует поберечь. Они вам пригодятся.
Теперь о плохом. Воздействия на вас действительно были и хоть они не проникли на общее состояние, вы интуитивно их заметили. Поле ваше в негативе, можно сказать в дырах от неудачных попыток магии. Если не будете беречь себя и свои силы, то следующие попытки могут пробить защиту и будет гораздо хуже.
Не смотря на отсутствие магии на общем состоянии вам все же нужно почиститься и поработать над восстановлением сил.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение нюрочка59 » 25 окт 2015, 23:18

Barcelona спасибо вам за диагностику... всё в точку... хорошо что пока не смогли ппобить полю и можно востоновить силы... а то что одна. То что всё беру на себя это точ в точ... спасибо вам огромное за помощ... не знаю кому перешла дорогу что магичет надомной... но главное уже знаю что к чему...
нюрочка59
 
Сообщений: 21

Сообщение SMaximus » 26 окт 2015, 13:51

Barcelona, доброго Вам здоровья! :)
Можно ли и меня посмотреть на наличие воздействия и защиты?
Пытался сам воздействовать(ослабление защиты и рассорка)! Но диагностика показала, что защита там слабенькая... В последнее время что-то имеют место конфликты (пока незначительные) с сотрудниками и знакомыми.



Спасибо! :Rose:
Каждую ночь я вырезал из своей груди сердце. Но к утру вырастало новое...
Аватар пользователя
SMaximus
 
Сообщений: 39

Сообщение Barcelona » 26 окт 2015, 15:38

SMaximus Посмотрю, правда сейчас нет возможности сохранить фото.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!