Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Развелись с женой. Можете сказать есть ли смысл бороться за отношения. есть ли у неё уже кто-то другой и был ли…

Сообщение АлЛар » 17 окт 2015, 12:24

Развелись с женой. Можете сказать есть ли смысл бороться за отношения.
есть ли у неё уже кто-то другой и был ли с ним секс, от этого во многом зависит стоит ли.

Фото не добавляется, формат jpg , как добавить фото?
АлЛар
 
Сообщений: 13

Сообщение АлЛар » 17 окт 2015, 14:21

что, никто не поможет?
АлЛар
 
Сообщений: 13

Сообщение Wonders » 17 окт 2015, 14:40

Алексей, опишите Вашу ситуацию с Ульяной, и я Вас посмотрю.
фото не удаляйте пока.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение АлЛар » 17 окт 2015, 14:48

Прожили вместе лет 12 с перерывами,много было всяких разногласий, но родили ребенка в 2006 году, недавно ещё сын которому 10 месяцев, в конце сентября ушла из семьи, сейчас живёт в квартире матери.
АлЛар
 
Сообщений: 13

Сообщение АлЛар » 17 окт 2015, 14:49

сегодня сказала что якобы нашла кого то, но не знаю на злость играет или на самом деле
АлЛар
 
Сообщений: 13

Сообщение АлЛар » 17 окт 2015, 14:52

я всё ещё люблю её, хочу чтобы дети жили вместе с родителями...
АлЛар
 
Сообщений: 13

Сообщение АлЛар » 17 окт 2015, 14:54

но для меня принципиально, если у неё действительно что-то с кем то , то я в принципе не знаю как дальше жить, такое предательство для меня всё,приговор отношениям
АлЛар
 
Сообщений: 13

Сообщение АлЛар » 17 окт 2015, 14:55

как в общем то и мне
АлЛар
 
Сообщений: 13

Сообщение Валькирия » 17 окт 2015, 15:04

АлЛар
Пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "правка" и не плодите сообщения!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Wonders » 17 окт 2015, 15:20

Алексей, в данный момент в жизни Ульяны действительно есть мужчина. Отношения яркие и красивые, в которых присутствует всё то, чего ей не хватало в Вашей совместной жизни. Ульяна чувствует себя желанной, мужчина ей очень импонирует. Конкретнее не могу сказать без фотографии, извините.
Совет от карт Вам - будьте сдержаннее - ссоры, скандалы и упреки в Вашем случае только оттолкнут Ульяну еще сильнее, потому что у нее и так к Вам много невысказанного.
Резко негативных чувств и эмоций у Ульяны к Вам нет, это значит, что при желании, Вы можете попробовать ее вернуть в семью.
Сегодняшняя ситуация - это не окончательный разрыв, из жизней друг друга не пропадете, общаться еще будете.

Если есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!