Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Eclipse » 16 окт 2015, 20:41

Agleh, такая реакция, что удивительно, только на бабушку. Неделю назад были родственники в количестве пяти человек, все новые лица, никакой такой реакции, только радость. Кроме того, сестра сказала, что и в самолете с другими он так себя не вел. Он спит в отдельной комнате с сестрой. Все уже успокоились, положили спать, заснул мигом, перед этим смывочку сделали.
И вроде бабушка зла не желает, а долго с ней находится невозможно.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Agleh » 16 окт 2015, 20:45

Eclipse, бывает и так. Бабушку только не обижайте :)
Ну и защиту детям.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сёгун » 16 окт 2015, 21:09

отчитайте от испуга. Можно на воск и потом вылить. подойдёт любой заговор от испуга.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 16 окт 2015, 21:32

SonskY писал(а):да и от сглаза тоже не мешало бы

Согласен
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Twinny » 16 окт 2015, 22:34

Eclipse писал(а):Agleh, такая реакция, что удивительно, только на бабушку.

Дети в этом возрасте часто перенимают чувства родителей. Сами то как к ней относитесь? Только честно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Eclipse » 17 окт 2015, 10:40

Twinny, выше писала, что рядом долго с ней находится невозможно. Очень вампирит и давит на психику. Мы ее любим, но дольше пары дней терпеть невозможно.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Kolokolchik » 17 окт 2015, 23:47

Уважаемые Мастера и Практики!давно хочется спросить Вашего мнения по поводу чистки-отливка воском, тк слышала самые противоположные мнения по этому вопросу.Вопрос может быть не из самых важных, но тем не менее:если заказываешь чистку объекта у мастера, может ли мастер сфотографировать эту восковую отливку и перенаправить мне фото,если на мне нет защит?Другими словами не подцеплю ли я негатив от объекта, просматривая эти восковые отливки?
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Сообщение Lady Winter » 18 окт 2015, 00:34

Kolokolchik, зачем? Что Вам это даст?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lauria » 18 окт 2015, 00:45

Kolokolchik писал(а):.Вопрос может быть не из самых важных, но тем не менее:если заказываешь чистку объекта у мастера, может ли мастер сфотографировать эту восковую отливку и перенаправить мне фото,если на мне нет защит?Другими словами не подцеплю ли я негатив от объекта, просматривая эти восковые отливки?

Согласна с Ledy Winter-не понимаю. зачем Вам нужно их смотреть? Какую цель Вы преследуете в данном случае, и что, в принципе, лично Вам даст этот просмотр?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Kolokolchik » 18 окт 2015, 00:50

Мне эта тема очень интересна-сейчас магичить не могу (мало опыта и мал.ребенок).если абстрагироваться от моей ситуации:возможно все-таки подцепить чужой негатив по фото или нет?Буду признательна за Ваше мнение)
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!