Первый форум о приворотах

Наличие магического воздействия

Barcelona, СПАСИБО огромнейшее, за диагностику. Вы увидели такие вещи, которые я если и знаю за собой, но никак не…

Сообщение Kolokolchik » 08 окт 2015, 19:02

Barcelona,не хочу торопить Вашу диагностику,но через несколько дней еду в город,где живет Дмитрий.не знаю встречаться с ним или нет(если на нем магич воздействие, то встречаться наверно только после чистки надо.
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Сообщение Barcelona » 08 окт 2015, 19:07

Kolokolchik не переживайте, сегодня постараюсь ответить.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Kolokolchik » 08 окт 2015, 20:13

Спасибо большое!)
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Сообщение Barcelona » 09 окт 2015, 01:19

Kolokolchik верные сны вам снятся, отчасти, но магии на Дмитрие нет. Зато общего негатива хоть отбавляй. Защит просто никаких. Есть и правда такой момент, будто его желания от него самого не зависят, он как белка в колесе вертится, живет по инерции и часто беспокоится по пустякам. Все что ему быт приподносит за то он и держится. И хотелось бы ему чего-то другого, а держат его обстоятельства (в том числе и женщина эта). Но не магией.. На общем состоянии негатива нет только в мыслях, все остальное чистить нужно. Если решите встретиться с ним будьте готовы к тому что общаться сейчас с ним тяжело, он устал, может быть слишком серьезен, ему все достается с большим трудом и радости в жизни не хватает. Замкнулся Дмитрий в себе и жизнью наслаждаться нет у него сейчас ни желания ни возможности. Иммунитет, к слову, тоже ослаблен.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Kolokolchik » 09 окт 2015, 08:20

Спасибо Вам большое)я так поняла, что если его почистить, то ему полегчает.сижу и думаю, почищу, он по жизни как бабочка запорхает-и заживет расчудесно со своей новой мадам(значит держит его там удобство-устроился,а для души-то нет ничего.все вроде есть,а любви нет.я даже не знаю, как развернуть-то его(((как к действию соподвигнуть(
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Сообщение Barcelona » 09 окт 2015, 09:57

Может и запорхает :) а там глядишь приворот добавите да и упорхнет оттуда. Но это надо в комплексе смотреть (отношения их как минимум). Сейчас он точно никаких действий предпринимать сам не станет, сил не хватит и желания. А возможный приворот на такой негатив может лечь не так как нужно.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Ballage » 16 окт 2015, 00:39

Доброй ночи.Можно к Вам на диагностику?
Аватар пользователя
Ballage
 
Сообщений: 8

Сообщение Ballage » 16 окт 2015, 01:26

Встречались около года,были относительно ровные отношения.Были на свадьбе у знакомых,все активно интересовались когда и мы свадьбу сыграем.Но после свадьбы на следующий день мы поругались и расстались,видно я перенервничала и устроила сцену ревности на ровном месте(как будто черт меня дергал за язык нести чушь)Знаю,что многим женщинам он нравится да и в последнее время он был какой то отстраненный.ссылаясь на проблемы на работе,может были сделаны какие то магические воздействия на нашу пару?За 1,5месяца после расставания я стала болеть по женски,похудела на 7кг да и вообще интерес к жизни потеряла.
По поводу мужчины он сам раньше увлекался магическими практиками,бывшая жена пыталась его приворожить,но мч утверждает,что все привороты и порчи на него не действуют.
Евгений 20.05.1972
Любовь 14.06.1981
Аватар пользователя
Ballage
 
Сообщений: 8

Сообщение Ballage » 16 окт 2015, 20:55

Barcelona писал(а):Ballage а фото мужчины есть какое-нибудь... хмм... поспокойнее что ли? Невозможно настроиться, отвлекает)).

Есть,но прошлогоднее :( Подойдет?
Аватар пользователя
Ballage
 
Сообщений: 8

Сообщение Barcelona » 18 окт 2015, 13:02

Ballage писал(а):По поводу мужчины он сам раньше увлекался магическими практиками,бывшая жена пыталась его приворожить,но мч утверждает,что все привороты и порчи на него не действуют.

Отчасти это правда. Но начнем по порядку.
Магических воздействий на Евгение нет. У вас просто прошел период обострения всех противоречий и то что долго копилось вдруг одним махом вырвалось наружу. Сейчас у мужчины бардак в мыслях и дисбаланс на сердечной чакре. Все воспринимает остро, критично, долго разбирается в ситуации и как правило еще больше в этой ситуации запутывается. Действительно не принимает обряды, вернее принять то примет, но если заметит что-то инородное то как ипохондрик поспешит лечиться и диагностироваться. Хотя если выбрать верный подход, то и на него можно воздействовать.
На вас же, Любовь, очень много негатива. Защит нет, поле в дырах, сердце себе 'рвете', проще говоря сами себя загнали в такое состояние. Болезнь вижу, но с магическими воздействиями она не связана. Если Евгению для нормального существования достаточно почистить сердечную чакру, то вам нужно чиститься полностью и весьма основательно. Причем боюсь самостоятельно у вас врятли что получится, сил маловато, да и воли бойцовской не вижу. Рискуете самостоятельной чисткой ослабить себе иммунитет и слечь. Работа над собой, над своим состоянием, над своей силой воли и со своим негативом это сейчас для вас первая задача.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!