Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 11 окт 2015, 21:00

PinoColada писал(а):наручные часы в подарок


Здравствуйте, это хороший символ, к человеку, который хочет свое время делить с Вами
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 11 окт 2015, 21:05

trap писал(а): к чему снятся куриные яйца


Здравствуйте, яйца к прибыли.. хотя как и в любом сне важны детали и действие.. яйца нашли, подарили ли, целые и т.д. еще говорят по старинке - яйца - кто-то в гости явится.. а по поводу общественных туалетов - тут также не однозначно.. всегда важны детали
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Альба » 11 окт 2015, 21:19

Лилианна , а летать с котом (руль )) в руках - это ведь не плохо?)) Летать вообще - хорошо? И не столь важно, чем или кем рулила?))))
С уважением и признательностью)))...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лилианна » 11 окт 2015, 21:21

трикитенок писал(а):Муж сидит с обреченным видом, рядом с ним лежит запелёнатый младенец, мальчик. Я смотрю на младенца, а он весь в язвах, гниет заживо, глаза красные, слезятся.


Здравствуйте, ребенок как образ беспомощности и бессилии мужа в какой-то ситуации
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 11 окт 2015, 21:28

Альба писал(а):я снова смогла во сне летать! давно так не летала, тосковала даже по этому ощущению! А в этот раз летала с котом в руках. Вроде стою во дворе, передо мною то ли забор, то ли заросли, а я беру в руки коричневого кота, отталкиваюсь и... взле-е-та-а-а-аю! Высоко не поднялась, но всласть налеталась, планировала, выполняла какие-то фигуры пилотажа. А кот на вытянутых руках выполнял функцию руля. Полёт был такой, типа ознакомительного, местность, над которой пролетала, вроде бы и знакома, но словно из детских каких-то видений.


Здравствуйте, Альба, летать - это шикарно! Это творческий подъем и все те переполняющие нас чувства, благодаря которым мы парим в небесах.. Это образный сон.. Подумайте, что делает Вас счастливой, ведь именно в таких случаях часто снятся "небесные" сны... Я разумеется вижу мужчину, которым Вы управляете, шатен, пассивный такой тип, любит внимание, чтобы его там холили-лелеяли.. В принципе, то, что он управляемый - тоже хороший знак..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Фебрис » 11 окт 2015, 21:34

Здравствуйте, Лилианна! К чему сниться белая нить?
Приснилось, будто она привязана к сердцу, а я пытаюсь её разорвать, но она ещё сильнее сжимает сердце! Я так понимаю...это связь с кем-то?
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Альба » 11 окт 2015, 21:36

Лилианна , его, этого шатеново-котячего мужчины пока нет, но наметки есть, у меня, во всяком случае, буду не только думать, буду действовать! Спасибо!!!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лилли » 12 окт 2015, 06:15

Лилианна
Вроде бы нет, злости ни на кого нет...Буду анализировать, спасибо за помощь
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Вера Холодная » 12 окт 2015, 10:47

Как смерть от человека отвадить? Приснилось матери, что ее мать ее с собой забрала. Она верит, что эта примета сбывается, а я - не знаю. Ей пророчили долгую жизнь и я не чувствую, что с ней может что-то случиться, но из-за мнительности страх все равно селится в душе.

Пожалуйста, если считаете, что ситуация безвыходна - не пишите. Просто промолчите. Я этими мыслями себя мучить все время потом не смогу.
Вера Холодная
 
Сообщений: 15

Сообщение Ксана0910 » 12 окт 2015, 20:33

Здравствуйте,подскажите пожалуйста к чему снится,что я одела чужие поношенные туфли и пошла,но очень удобные и комфортные.Во сне меня беспокоило,что они не мои ,а чужие
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!