Первый форум о приворотах

In vitro, in vivo-3

imagine писал(а):А я где-то спокойной, более мягкой стала, а где раньше не могла твердость проявить, там стала…

Сообщение Kalachary » 09 окт 2015, 16:19

Елена-Лёка писал(а):результаты вижу, а причину слржно назвать.


у вас сложная ситуация сама по себе. Но не из-за событийного плана. А из-за ВАС.
Елена-Лёка писал(а):1. Возможно капризы ребенка связаны с внедрением и разворачиванием программы. Это же воздействие на энергетику. А дети, я думаю, более остро это ощущают. Да в одно из диагностик Хеллен писала, что в маленьком возрасте дети "подпитываются" от матери
недостаток энергии. Львиная доза всего уходит на ваши бесконечные самокопания, обиды и прочее.
Елена-Лёка писал(а):2. У меня стало больше сил. С удовольствием занимаюсь домашнии делами. Хочется создать домашний уют. Покладистость и одомашнивание


расцветает ваша женская суть. Наслаждайтесь. Это благоприятно повлияет на ваши отношения и с ребенком и с мужчиной. Цените того, кто рядом.
Елена-Лёка писал(а):Гораздо меньше пережиаю, не копаюсь в себе. Смирилась что-ли с течением жизни. Больше думаю, чем чувствую. Заработал мозг, сердце потеряло свою тотолитарную власть. Это радует.
Елена-Лёка писал(а):Стала более привлекательной для себя и окружающих. Внешние изменения: кожа, ногти и небольшая прибавка в весе-возможно какая-то гормональная перестройка
да. Женственность и от гормонального фона зависит.
Я себе понравилась такой какая есть.
полюбили себя...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 09 окт 2015, 16:24

Герцогиня писал(а):самоуверенной и сильной 8) .

так оно и есть...
Герцогиня писал(а):кто выпал из списка друзей,закрывали мне дороги для развития?

они вам не нужны.
Вы осознали это. И не побоялись их убрать. Зависимости от них нет..
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 09 окт 2015, 16:29

Белка писал(а):стала нравиться себе такой какая есть

и вы полюбили себя, ЛЮБИМУЮ))))

Alexa писал(а):А также повышенная чувствительность.. Женственность?
С начальником не страшно спорить, и с мужем тоже. Уверенность в себе?

Вы у нас, как всегда, в точку... Умничка!

Герцогиня писал(а):Прибавилось решимости и смелости, я стала дерзкой, раскрепощенной.
Я особа очень чувствительная, мне постоянно всех жалко, часто переживаю из-за ссор с близкими, боюсь кого-то обидеть. А теперь я стала больше думать о себе.

Изменения коснулись стиля в одежде - теперь хочется выглядеть сексуально,ярко, привлекать к себе больше внимания. Джинсы и кроссовки забросила и перешла на женственные платья и туфли.

Когда-то давно я уже была такой, но это было лет 8 назад еще до замужества. Муж пытаясь меня "одомашнить" очень сильно подавлял мою волю и я привыкла быть ведомой. Теперь же я чувствую себя как голодная тигрица, сбежавшая из зоопарка :twisted: .
он у вас корону отобрал. Женщину в вас подавил.
А мы на волю выпустили. Берегите свою Тигрицу.
Только не допускайте, что бы ее "понесло"...
Есть у вас такая склонность.

Елена-Лёка писал(а):Прям бунтарский дух пробудился. Стремление к доминированию и лидерству похоже
нет)) Это просто Уверенность в себе.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 09 окт 2015, 16:31

Всех благодарю за участие :Rose:
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Герцогиня » 09 окт 2015, 16:37

kalachary писал(а):Девочки-Мальчики, начинаем "Разбор полетов"
Выкладывать буду по мере готовности.
Бурные комментарии и обсуждения приветствуются.

Герцогиня
колоссальный подъем энергии...день болела голова и была сильная сонливость...сегодня заметила,что меня тошнит от сигарет...Ревела в голос -Зато потом стало полегче---сарай чистила от пауков..чрезмерную общительность: в соц.сетях добавились два парня,еще пару знакомых зовут на свидание.....пофигизм....Ревела около часа....Расставила для себя приоритеты,расторгнув ненужные знакомства,....срочно нужен новый мужчина....Хочется мужского внимания аж до жути))....пытается со мной флиртовать...постоянно пишут какие-то знакомые и совсем не знакомые мужики...мужское внимание-это ох как приятно....Аппетит повышенный.....стал писать заметно чаще....весь день мне писали,куда-то звали, причем только мужчины....очень ревновал...Купила себе 2 элегантных платья. Тщательно подбираю себе новый женственный образ......пригласил на свидание....Мужчины со мной флиртовали....аппетит был очень повышенный....вообще захотелось экзотики ...появилась какая-то спокойная уверенность во всём,что я делаю. Настроение заметно улучшилось-состояние пофигизма очень облегчает жизнь...появилось резкое желание что-то в себе поменять...решения до конца так и не были притворены в жизнь.... повышенное внимание со стороны подруг....стали общительнее и приветливее...парень,с которым недавно рассталась,решил вернуть отношения....точно знаю что он мне не нужен....мужское внимание радует)).... сильно хочется секса ....Самое главная реакция-это то,что я стала себе больше нравится))....Сильно переосмыслила своё поведение...проснулся цинизм,здоровый эгоизм и жесткий материальный подход.....начала себя больше ценить....

У вас такая восприимчивость... Такой результат после первого месяца работы--это редко у кого бывает.
Поставить мозги на место, а "корону" на голову--иногда, полгода уходит...
Быстро у вас "сарай от пауков" прочистился :)
Самооценка и женственность

Так вот оно что! А я то думаю чего я такая самоуверенная стала) И сны в последнее время снились в тему. Первый сон где-то недели 2 назад : будто я на королевской охоте хожу за руку с королевой и все мне кланяются так вежливо, но смотрят с завистью.
А второй сон неделю назад запомнился так ярко, что весь день ходила под впечатлением)Приснилось,что ехала в повозке, она внезапно остановилась, а лошади убежали . И тут со всех сторон выходят дикие звери : львы, гепарды, волки, медведи и начинают двигаться ко мне с явным намерением меня сожрать. И вот когда они уже подошли вплотную,я встала в полный рост и как зарычу на них :D . И у меня получился такой оглушительный львиный рык. И вот я стою и рычу на зверей как лев)) Хищники такого подвоха явно не ожидали и давай мне руки лизать, а потом подходит ко мне огромная,рогатая корова и просит на неё сесть и давай меня катать по всей округе. Она прыгала на высоту многоэтажных зданий и оставила меня на крыше одного из них.
Вот она символичность сновидений) Кто бы мог подумать).

Скажите, пожалуйста, kalachary, это плохо что у меня такая восприимчивость? Может её как-то уменьшать надо? Ведь если Ваше воздействие так хорошо легло,то с той же легкостью на меня и порчу могут навести...
Всё,что нас не убивает-делает нас сильнее!
Аватар пользователя
Герцогиня
 
Сообщений: 36

Сообщение Kalachary » 09 окт 2015, 17:10

Герцогиня писал(а): Ведь если Ваше воздействие так хорошо легло,то с той же легкостью на меня и порчу могут навести...


захотеть навести и без восприимчивости наведут....

Вы ослаблены были. Сейчас энергетика хорошая.
Если боитесь--ставьте защиты.
Герцогиня писал(а): это плохо что у меня такая восприимчивость?

это данность.
Не меряйте вы все шаблонами
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Белка » 11 окт 2015, 17:53

Большое спасибо за это увлекательное волшебство :Rose:
Корону буду носить с гордостью :twisted:

Ваше мастерство и Ваша сила,kalachary, поражают! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Kalachary » 11 окт 2015, 18:28

Белка писал(а):Корону буду носить с гордостью :twisted:

носите. :-)

Ребята, кто еще не увидел--разобрали всех участников-- in-vitro-in-vivo-3-t11137-30.html

На вопросы отвечаю до среды. Если что есть непонятное--спрашиваем.
Потом тема уйдет в архив
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение imagine » 12 окт 2015, 12:55

Наверное у меня было что-то на уверенность в себе, не? вот сейчас что-то опять сомневаться начинаю в своих силах(((
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение AnnaT » 13 окт 2015, 10:22

:Rose: :Rose: Ой, я тут немного отлучилась!!! Kalachary, здорово!!! То что нужно!!!! :%) :Rose: А ведь правда корона на голове есть!!! Что-бы кто-то королеву принизил. Говорю сейчас все что думаю прямо! Если мне не нравится, сразу озвучиваю это, а мне так этого не хватало. Умалчивалась раньше! Боялась что-то сказать, в страхе того что человек не примет это и уйдет! А сейчас.....Как хочется Вас крепко крепко обнять!!!! :Rose: :Yahoo!: Мне так нравятся мои новые качества! И кстати, люди окружающие тоже меняют отношение! :good: Ох как хочется чтобы мой ощутил все это поскорее :D :lol:
Благодарю Вас Kalachary за тренировку!!! Надеюсь очень на продолжения!!! И всем всем удачи и отличного настроения!!! Да будет так!!!!
Kalachary, а как теперь закрепить это эффект, поддерживать его? Вы планируете еще тренировки?
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
AnnaT
 
Сообщений: 49

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!