Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 03 окт 2015, 10:24

Lili4ka значит браслет - это символ дочери.. тут по действию легче понять кто это.. так как образы всегда противоречивы.. бывает снится мужчина - символизирует женщину с мужским характером, снится мама - сон связан с любимым, снится женщина - любимый слишком не по мужски себя ведет, снится ребенок - беззащитность слабость в какой-то ситуации...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение PinoColada » 03 окт 2015, 20:10

Добрый вечер. Сегодня приснилось, что неизвестный МЧ дарит мне красивые золотые наручные часы и говорит жди еще год. Во сне я понимаю, что подарок не его, а он просто мне их передал от кого-то, к чему снятся наручные часы в подарок?
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение трикитенок » 08 окт 2015, 05:51

Добрый вечер! Подскажите, пож-та. Приснился сон. Муж сидит с обреченным видом, рядом с ним лежит запелёнатый младенец, мальчик. Я смотрю на младенца, а он весь в язвах, гниет заживо, глаза красные, слезятся. И лицо у него как у человека с проблемами умственного развития (у ребенка)
. Он не плачет, просто попискивает. Я знаю, что это не мой ребенок, а именно мужа. А вид у мужа совершенно подавленный и обреченный.
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Альба » 08 окт 2015, 06:56

Лилианна , дорогая, я снова смогла во сне летать! давно так не летала, тосковала даже по этому ощущению! А в этот раз летала с котом в руках. Вроде стою во дворе, передо мною то ли забор, то ли заросли, а я беру в руки коричневого кота, отталкиваюсь и... взле-е-та-а-а-аю! Высоко не поднялась, но всласть налеталась, планировала, выполняла какие-то фигуры пилотажа. А кот на вытянутых руках выполнял функцию руля. Полёт был такой, типа ознакомительного, местность, над которой пролетала, вроде бы и знакома, но словно из детских каких-то видений.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Рыжик » 08 окт 2015, 07:29

Лилианна, здравствуйте! Смотрела во сне с мужчиной через окно на летающие вперёд-назад небольшие, старые, дребезжащие, разноцветные самолёты с пилотами внутри. Так ярко запомнился и не дает мне покоя сон. Спасибо за помощь.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Laplandia » 08 окт 2015, 07:48

Лилианна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Приснилось мне что хожу по рынку между палаток. Хочу купить тюлевые белые шторы на окна. Выбираю, рассматриваю... Так же видела палатки с обувью и подумала во сне, что сапоги надо бы купить... К чему бы это?
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Герцогиня » 09 окт 2015, 18:26

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста: уже второй раз за неделю вижу во сне ручных волков. Я их тискаю, а они сидят такие недовольные и терпят))
Чтобы это значило?
Всё,что нас не убивает-делает нас сильнее!
Аватар пользователя
Герцогиня
 
Сообщений: 36

Сообщение Герцогиня » 09 окт 2015, 18:31

Лилианна писал(а):
Герцогиня писал(а):Снится,что я вместе с другими людьми,одетыми во всё черное, выхожу из тёмного здания. Мне нужно спуститься по огромной лестнице. На мне черные сапоги на длинющих шпильках,а сверху них еще и туфли на таких же каблуках. Я спускаюсь по лестнице и чувствую что сейчас упаду. В этот момент меня кто-то хватает за руку


Здравствуйте, Герцогиня, потрясающе пишете, как будто отрывок из книги. Люди в черном, темное здание, черные сапоги.. Наличие черного цвета говорит о переживаниях, печали в какой-то ситуации, связанной с мужчиной.. возможно из прошлого как говорится во сне... отношения не сложились (спускание вниз по лестнице).. далее похоже на то, что мужчина этот будет пытаться вернуть отношения, причем больше нытьем, чем полезными действиями.. и мельнула мысль - что возможно он не свободен



Лилианна, спасибо Вам огромное! Всё так и есть, правда вернуть пока не пытался, но еще не вечер, как говориться))
Всё,что нас не убивает-делает нас сильнее!
Аватар пользователя
Герцогиня
 
Сообщений: 36

Сообщение Лилли » 11 окт 2015, 06:58

Доброе утро уважаемая Лилианна
Сегодня под утро мне приснилась черная пантера, очень красивая и большая, она игралась и гладилась об мою руку как котенок, помогите понять сон пожалуйста
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Лилианна » 11 окт 2015, 20:40

Лилли писал(а):Сегодня под утро мне приснилась черная пантера, очень красивая и большая, она игралась и гладилась об мою руку как котенок


Здравствуйте. Вы не на кого не злитесь? Может сдерживаете, а внутри все кипит. Вобще черная пантера как символ женщины, скрытой агрессии и планов.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!