Первый форум о приворотах

СИМВОЛ- как его понять?

SonskY мой вам совет, остановитесь. Вчера один знак, сегодня другой, завтра третий .. я понимаю символы идут, а вы…

Сообщение Tesy » 07 окт 2015, 18:32

Любопытный знак .Это канал , на ВС . Не важно какой эгрегор , тот с кем вы работаете , ХЭ так ХЭ , язычество значит выход на славянских богов или северных . Но это канал связи . Можно наносить на листок перед любой работой где идет обращение к ВС , промедитировать , сонастроиться на знак - это усилит результат от обряда в разы . Но это возможно знак исключительно для вас , как ключ , только вам , поэтому имеет смысл вам получше его проработать , про сканировать , не просто так нам даются символы и знаки от Высших ...
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 08 окт 2015, 12:43

SonskY мой вам совет, остановитесь. Вчера один знак, сегодня другой, завтра третий .. я понимаю символы идут, а вы зарисовывайте , но не гонитесь за каждым в надежде его срочно понять. знаки кому дают вам? значит и понимать их нужно вам. Вы думаете ваши знаки будем считывать всем форумом?? за частую они работают только у тех , кому дали и тогда вопрос - зачем оно нам??
Вы бы с первым знаком разобрались, проработали бы его, поняли что он дает куда применять и т д.. ОБСТОЯТЕЛЬНО.

Про руны - вы чего то тут намешали в полную кучу. Идите уже учитесь и все встанет в вашей голове как нужно.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!