Первый форум о приворотах

Простая чистка солью

подскажите ув. мастера и практики, ведь это читка с возвратом...а откат возможен?…

Сообщение Валькирия » 29 апр 2015, 12:55

Katena_a_a
Смывки снимают мелкий бытовой негатив, вещь очень полезная, а если у Вас что то посерьезнее, то смывка не смоет.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Glare » 03 авг 2015, 13:56

Agleh Подскажите, можно ли этот заговор читать с листка мной написанного? и обязательно с выключенным светом?(я не сама живу, у будет странно, если я буду в ванной с выключенным светом). Спасибо!
Достойна своих откровений.
Аватар пользователя
Glare
 
Сообщений: 47

Сообщение Agleh » 03 авг 2015, 13:58

Glare, можно читать и с листа и с включенным светом, но будет слабее.
Заведите себе красивую привычку: принимать ванну при свечах. И ни у кого вопросов не будет возникать и Вы удовольствие получите.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Дюймовочка » 10 авг 2015, 21:51

Чистка замечательная! :good: Делала с целью убрать внутренний негатив. По моим ощущениям, убирает в этом случае неуверенность в себе, опасения, что чего-то не сможешь, сомнения. Действие почувствовала через день.
Косметический эффект шикарный! Кожа и волосы после неё - это что-то :-)
Общим эффектом очень довольна, рекомендую!

П.С. Делала в среду, при свете, читала с бумажки (от руки)...
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Альбинка888 » 07 окт 2015, 23:45

Скажите уважаемые практики...если есть вероятность, что прилетит назад...то после этой чистки мы должны поставить защиту (и какую лучше) или сделать переклад? какая последовательность? и где тут найти какие обряды делаются на убыль и какие на растущую?
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
Аватар пользователя
Альбинка888
 
Сообщений: 40

Сообщение Валькирия » 07 окт 2015, 23:56

Альбинка888
Для начала внимательно изучите раздел azi-lubovnoy-magii.html, найдёте ответы на многие вопросы. :) А обряды подбираются диагностикой.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Альбинка888 » 08 окт 2015, 00:08

Спасибо..я понимаю, что диагностикой...но есть наверное основы...такие как например: расорки и отвороты на убыль....а привороты на растущую и тд....вот я никак не могу найти когда ставится защита например? информации много я теряюсь и прошу ссылку у тех..кто давно тут....спасибо за понимание...
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
Аватар пользователя
Альбинка888
 
Сообщений: 40

Сообщение Svit » 08 окт 2015, 00:11

Альбинка888 писал(а):вот я никак не могу найти когда ставится защита например? информации много я теряюсь и прошу ссылку у тех..кто давно тут....спасибо за понимание...

Альбинка888, здесь все просто, что должно расти(чувства, привязанность, бллагополучие, защита) ставим на рост, что должно убывать(негатив например) на убыль.
А по защитам, это в каждом обряде отдельно оговаривается, в большинстве случаев на рост и полнолуние, но есть и на убыль.
P.S. только это вопросы уже не по теме и задавать нужно в "общих вопросах"
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Agleh » 08 окт 2015, 00:12

Альбинка888, изучите азы. Порядок работы многократно обсуждался. И место защиты там оговорено :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Альбинка888 » 08 окт 2015, 00:14

да..спасибо..вот это я и хотела понять :Rose:
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
Аватар пользователя
Альбинка888
 
Сообщений: 40

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!