Первый форум о приворотах

In vitro, in vivo-3

imagine писал(а):А я где-то спокойной, более мягкой стала, а где раньше не могла твердость проявить, там стала…

Сообщение Белка » 07 окт 2015, 16:51

kalachary Я не в ту степь пошла? Мои мысли, мои скакуны опять меня унесли в сторону от правильного ответа :pardon:

Я кстати, тоже стала нравиться себе такой какая есть. Раньше из платьецев и каблучков не вытащить было, правда работа сейчас - не побегаешь в коротеньком и на каблуках по складам и стройкам :-)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Alexa » 07 окт 2015, 22:10

kalachary писал(а):частые смены настроения...
прибавка в весе....
не боимся спорить с начальством и мужем (тоже своего рода начальник...)
НЕ УГАДАЕТЕ)))))


попробую порассуждать=)
по моим ощущениям, я стала более "мягкой" к окружающим меня людям, пытаюсь с пониманием относиться к ним, ловлю себя на мысли, что мне нравится общаться с ними. И вижу ответную реакцию.
А также повышенная чувствительность.. Женственность?
С начальником не страшно спорить, и с мужем тоже. Уверенность в себе?
Аватар пользователя
Alexa
 
Сообщений: 33

Сообщение mydrivan » 08 окт 2015, 09:14

Дорогая Kalachary а будут ещё тренировки?
так хочется побыть белым лабораторным мышем...
У каждого своя правда.
Аватар пользователя
mydrivan
 
Сообщений: 248

Сообщение AnnaT » 08 окт 2015, 09:42

Alexa писал(а):я стала более "мягкой"


))) а я наоборот более твердой что ли стала))
Аватар пользователя
AnnaT
 
Сообщений: 49

Сообщение imagine » 08 окт 2015, 10:22

AnnaT писал(а):
Alexa писал(а):я стала более "мягкой"


))) а я наоборот более твердой что ли стала))

А я где-то спокойной, более мягкой стала, а где раньше не могла твердость проявить, там стала жестче.
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Лёка » 08 окт 2015, 10:28

imagine писал(а):А я где-то спокойной, более мягкой стала, а где раньше не могла твердость проявить, там стала жестче.

У меня тоже самое. В чем-то пошла на уступки, хотя раньше бы было только как я хочу, а в другом наобоот смогла ннастоять на своем
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Герцогиня » 08 окт 2015, 12:22

Про себя могу сказать,что стала твёрдой абсолютно во всем. Если раньше у меня были какие-то барьеры в общении с людьми, то теперь они исчезли напрочь. Прибавилось решимости и смелости, я стала дерзкой, раскрепощенной.
Я особа очень чувствительная, мне постоянно всех жалко, часто переживаю из-за ссор с близкими, боюсь кого-то обидеть. А теперь я стала больше думать о себе.

Изменения коснулись стиля в одежде - теперь хочется выглядеть сексуально,ярко, привлекать к себе больше внимания. Джинсы и кроссовки забросила и перешла на женственные платья и туфли.

Когда-то давно я уже была такой, но это было лет 8 назад еще до замужества. Муж пытаясь меня "одомашнить" очень сильно подавлял мою волю и я привыкла быть ведомой. Теперь же я чувствую себя как голодная тигрица, сбежавшая из зоопарка :twisted: .

kalachary, еще раз спасибо Вам огромное :Rose: ! Вы вернули мою веру в себя)
Всё,что нас не убивает-делает нас сильнее!
Аватар пользователя
Герцогиня
 
Сообщений: 36

Сообщение Лёка » 08 окт 2015, 19:28

Alexa писал(а):не боимся спорить с начальством и мужем (тоже своего рода начальник...)
НЕ УГАДАЕТЕ)))))

Прям бунтарский дух пробудился. Стремление к доминированию и лидерству похоже
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Kalachary » 09 окт 2015, 15:53

трикитенок писал(а):иногда думаю, зачем мне это надо? Подобных мыслей не допускала год!!! И поняла, что даже если я достигну цели, то я все равно не буду прежней, это буду уже новая Я. Если раньше я пыталась доказать, что я лучше, то сейчас пусть принимает меня такой какая есть. Хотя я итак п поняла, что я лучшая и он меня не достоин.
Вообще тренировка в этот раз далась тяжело. Но я оч. благодарна, т.к. она дала мне возможность поразмыслить, чего я хочу и что мне нужно на самом деле!!! на протяжении всей тренировки подталкивали к выбору. Я перестала быть "страусом". Вытащила голову из песка и поняла, что выбор надо делать.

А самоосознание-это довольно болезненный процесс....
Уж извините.
Самооценка и женственность
"Корона" и у вас на голове....
Носите достойно.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 09 окт 2015, 16:12

Белка писал(а):Я уверенная, сексуальная красавица, которая манит и привлекает мужчин!


В яблочко,Белка! Корона на месте.... Крепко легла.
Елена-Лёка писал(а):направленное на спокойствие, привлекательность или уверенность в себе, ну и возсожно на устанение из жизни "ненужных" людей


повышается самооценка-это дает и общую уверенность. И силы избавиться от ненужного общения. Вы не боитесь остаться одна, вы самодостаточной становитесь. Хотя--вы только в начале пути...

Белка писал(а):Это значит, что у нас одинаковая энергетика?

ЭТО значит, что у вас и одинаковое воздействие.
а мы же все разные и воздействия ложатся и проявляются и реагируем мы на них по-разному
умничка...
всё это время приходилось делать выбор
вы стали более четко представлять, чего вы хотите. И отсекать лишнее..
решилась на судебную тяжбу с бывшим
уверенность пришла..

И да--энергетика тоже. Проявилось ярче. Не угасло все при самокопании...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!