Первый форум о приворотах

Постановка Защиты.

Lauria, отчитываюсь - сегодня сделала последние рекомендации. По времени уложилась в самый край... Насколько…

Сообщение Lauria » 04 окт 2015, 10:38

Татьяна, доброе утро! Ваше фото скопировала, можете удалять. Наведенного магического негатива на Вас нет, бытового и собственного вполне достаточно, рекомендации напишу Вам в ЛС))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Мокси » 07 окт 2015, 06:29

Lauria как же я рада, что набрела на Вашу тренировку! :Rose:
Мокси
 
Сообщений: 13

Сообщение Иринка81 » 07 окт 2015, 07:11

Доброе утро, Lauria! Рекомендации выполнила Смывки готовы))):Rose: :Rose: :Rose:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Lauria » 07 окт 2015, 10:28

Мокси, доброе утро! Добавьте мне еще фото, чтобы хорошо были видны глаза и Ваше имя)))
Ирина-Вы молодец-все замечательно)))
Юлия, поздравляю-с энергетикой все очень неплохо, два -три дня поделайте смывки с Форума)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение романас » 08 окт 2015, 20:24

Здравствуйте Lauria! Я закончила чистку. Посмотрите меня еще раз пожалуйста. Наталья 12.06.1985
романас
 
Сообщений: 47

Сообщение Lauria » 09 окт 2015, 18:09

Наташа, добрый вечер! Вы меня расстроили-чистка прошла очень неудачно-практически весь негатив остался на Вас-напишу Вам в ЛС)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Anhaxunamon » 10 окт 2015, 22:53

Lauria, отчитываюсь - сегодня сделала последние рекомендации. По времени уложилась в самый край... Насколько удачно у меня все получилось?
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил
врагу его нанести, то виноват в этом только
ты сам.
Аватар пользователя
Anhaxunamon
 
Сообщений: 61

Сообщение Лыжница » 11 окт 2015, 08:58

Добрый день Lauria! Очень хочется попасть к Вам на тренировку. Сомневаюсь, что сама смогу справиться. Делаю смывки от Мастера Аматы почти ежедневно, делаю защиту на красную нить, почему то часто рвется.
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Kirraa » 11 окт 2015, 13:02

Добрый день! Защита нужна мне и моим детям. В июле делали восковые отливки. Сильно было покручено у меня и младшей. Прилетает от пассии бывшего мужа и свекрови.
Фото и данные детей можно в лс?
Kirraa
 
Сообщений: 34

Сообщение Lauria » 11 окт 2015, 17:01

В тренировку на октябрь месяц попадают
1. Иринка81 -------------18 Октября
2. Мокси -------------------22 Октября
3. Anhaxunamon ----------27 Октября
4. homia4ek ---------------25 Октября
Дата постановки защиты каждому участнику будет указана чуть позже в этом же посте. До постановки защиты и 3 недели ПОСЛЕ никаких магических воздействий НЕ ПРОВОДИТЬ!!! Каждый из участников по прошествии трех недель обращается в тренировку за диагностикой. За датами диагностики прошу следить самостоятельно :)

Всех, попавших в тренировку прошу внести посильную помощь на приют(реквизиты в первом посте) и сообщить мне об этом в ЛС))).
Романас-Вы после повторной чистки на диагностику.
Лыжница, Kirraa, добрый день! Так как набор на октябрь закрыт, то вы можете записаться на постановку защиты в ноябре-просмотр участников на ноябрь начну 29-30 октября))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!