Первый форум о приворотах

Неотправленное письмо

Velena писал(а):Идея хорошая) Чем закончилась история? А истории я конец еще не положила) он будет только…

Сообщение Reeva » 06 окт 2015, 21:18

Иногда очень многое хочется сказать человеку или даже себе,но понимаешь,что никогда не произнесешь эти слова вслух, они не найдут адресата.
И этот монолог или даже диалог так и 'живет' в твоей голове.
Давайте здесь делиться мыслями,чувствами-всем тем,что 'накопилось'. Простим,отпустим,пожелаем удачи,поплачем или даже 'соберем чемодан'?
В любом случае: поймем и поддержим :Rose:

Начну...
Вечер.Сильный ливень и пронизывающий ветер...из офиса вышли с тобой вместе,остановилась на порожках...понимаю,что через секунду промокну до нитки,а от ледяного ветра-застучат зубы,а мне ведь еще ждать маршрутку-самые пробки.
Ты садишься в свою новую машину и уезжаешь,не глядя на меня...
Как же человек,который во сне искал мою руку и укрывал одеялом,даже не предложил мне зонт?
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Velena » 09 окт 2015, 00:03

Идея хорошая) Чем закончилась история?
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Reeva » 10 окт 2015, 23:53

Velena писал(а):Идея хорошая) Чем закончилась история?

А истории я конец еще не положила) он будет только счастливым)
Этот мини-эпизод закончился тем,что надо взять себя в руки и улыбаться этому же человеку на следующий рабочий день))

Идея написать несказанное-один из хороших приемов в психологии,вроде,простой,но действенный)Можно высказаться,посмотреть со стороны,перечитать))переосмыслить.
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Velena » 11 окт 2015, 09:12

Счастье-это миг. О как прекрасен этот миг))) Что ж, тогда счастья Вам)
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Зимняя » 19 окт 2015, 21:51

я писала такое письмо,потом сожгла,к сожалению, мне это не помогло отпустить человека...
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. ...© 
Аватар пользователя
Зимняя
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!