Первый форум о приворотах

Наличие магического воздействия

Barcelona, СПАСИБО огромнейшее, за диагностику. Вы увидели такие вещи, которые я если и знаю за собой, но никак не…

Сообщение Barcelona » 02 окт 2015, 10:27

Альбинка888 откройте первую страницу. Там все написано. Первый пост это самое первое мое сообщение в этой теме.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение NATALINA73 » 02 окт 2015, 14:39

Barcelona, добрый день. Скажите, можно ли мне принять здесь участие, если 6 сентября я была в практикуме у Lunam?
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Barcelona » 02 окт 2015, 15:05

NATALINA73 писал(а):Barcelona, добрый день. Скажите, можно ли мне принять здесь участие, если 6 сентября я была в практикуме у Lunam?

У вас еще тренировка была у Lunam, но с того момента месяц прошел так что можете.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение NATALINA73 » 02 окт 2015, 15:46

Спасибо. Наталья 15.12.1973. Застой в финансовой и личной сфере. Работы нет, с мужем в разводе и практически не общаемся и на горизонте никого нет. Здоровье начало подводить.
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Barcelona » 05 окт 2015, 00:49

NATALINA73, могу вас обрадовать- магического воздействия на вас нет. Но есть бытовой негатив и неспособность получать удовольствие от земных вещей. У вас показаны самоограничения и непринятие себя, волнения и нехватка энергии. И хоть эгоизм не очень хорошая черта, но вам все же пора подумать о себе, полюбить себя и свое тело и принять саму себя такую какая есть, со всеми достоинствами и недостатками. Банально, но только так вы сможете наладить нужный энергоцентр и привлечь в свою жизнь мужчин.
Я не буду здесь вдаваться в подробности, это может быть довольно интимно и, пожалуй, озвучу то, что вам стоит предпринять чтобы избавиться от этого негатива и наладить свою жизнь.
Во первых не исключайте магическую чистку. Соль, яйцо, воск подойдут вам. Плюс сделайте переклад который вам будет по душе. Это будет хорошим подспорьем. На рост добавите обряды на удачу, на красоту и обязательно поставьте себе защиты. Их (защит) у вас увы нет. Поэтому вас любая неприятность может сбить с ног.
Во вторых бытовые методы. Кроме того, что нужно полюбить себя, вам стоит больше времени проводить на природе, так же на пользу пойдет занятие любым видом творчества и танцами.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Kolokolchik » 05 окт 2015, 09:40

Добрый день!)можно ли поучаствовать в Вашей тренировке?
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Сообщение Kolokolchik » 05 окт 2015, 12:11

Спасибо!)прошу посмотреть моего любимого-Дмитрий.13.04.1975.не жили вместе.появился ребенок.собрались к нему переезжать, как тут он написал, что любит другую и переехал к ней.постоянно мне снится,во сне закрыт:как зомби, стоит на меня и смотрит.но недавно все-таки приснился и сказал, что она держит его(
Вобщем это только сны, и может он сам меня с сыном отрезал по своей воли.А может и помогла ему эта женщина или кто другой(сейчас на контакт вообще не идет(не узнаю его(.посмотрите,пож-та,буду очень благодарна!данные на приют скиньте в личку.
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Сообщение NATALINA73 » 05 окт 2015, 13:14

Barcelona, СПАСИБО огромнейшее, за диагностику. Вы увидели такие вещи, которые я если и знаю за собой, но никак не хочу их принять. Дело в том что я сильно поправилась после третьего ребенка и никак не могу похудеть, очень себе не нравлюсь такой. К тому же муж тычет этим постоянно, не стесняясь в выражениях. Сейчас буду стараться исправить положение. С чистками мне все более или менее понятно, а вот переклад чего мне надо сделать? Еще раз, спасибо! Жду реквизитов.
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Barcelona » 05 окт 2015, 13:28

NATALINA73 вы без защит на себя все тянете, восприимчивы очень, поэтому переклад после чисток хорошо бы сделать, можете выбрать из раздела perekladi.html но я бы вот этот посоветовала pereklad-na-osinu-t6162.html кроме основных свойств защиты от магических откатов он хорошо негатив забирает и тревоги, после него на душе легче. Удачи :) Полюбить себя это не самая простая задача.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение NATALINA73 » 05 окт 2015, 13:35

СПАСИБО!!!
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!