Первый форум о приворотах

Анализ отношений: "Измена"

Mari1992, Ляля Питерская фото взяла, если хотите можете…

Сообщение кривотолка » 03 окт 2015, 09:35

Спасибо поняла.
Ох, такой способ я использовать точно не буду, с моей ревностью это невозможно делить его с кем то. Да и с ним не уверена, что согласится на такое, я верю, что мысли такие его посещают, но вот воплотить это на практике было бы странно. Он вообще не из тех мужчин, которые сразу на женщин кидаются. Очень холодное сердце у МЧ. Я хочу, чтоб он только мой был, да наверно каждая женщина этого хочет.
Просто по диагностике, по словам - " Эти противоречия не дают спокойно жить, их внутренний конфликт делает жизнь невыносимой." я подумала, что раз его чуть не разрывает, то его можно просто вызовом подтолкнуть, а там хоть поговорить удастся. А то он со мной даже не здоровается, не то что разговоры вести. Мне вообще кажется, что он меня ненавидит, такой скандал был последний.
кривотолка
 
Сообщений: 22

Сообщение Твоя Лапа » 03 окт 2015, 14:43

кривотолка писал(а):Спасибо поняла.
Мне вообще кажется, что он меня ненавидит, такой скандал был последний.

Убирайте злость
ot-gneva-i-razdrajitelnosti-t6726.html
И работайте дальше. :Rose:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Mari1992 » 04 окт 2015, 15:30

Здравствуйте, хотелось бы поучаствовать в вашей тренировке. Меня особенно интересует перспектива отношений и то что он чувствует ко мне. Никаких магических воздействий я на него никогда не проводила. Знакомы уже довольно давно, он очень долго добивался внимания и расположения, недавно он предложил перейти на более серьезный уровень в отношениях. Но иногда мне кажется, что его отношение очень изменилось, много косяков было замечено за ним.
Скрытый текст:
s-y9Lwl0vek.jpg
alhc9gRGIbs.jpg
-Qxeii7UDOU.jpg
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Ляля Питерская » 04 окт 2015, 16:02

Здравствуйте,отношения длились 6 лет..то сходились,то опять раставались..последний раз общались в феврале этого года,потом он исчез из моей жизни по-английски,не прощаясь,,никакой связи с ним у меня нет,где он и с кем тоже незнаю,,,но очень сильно его люблю и хочу вернуть...Посмотрите пожалуйста
Аватар пользователя
Ляля Питерская
 
Сообщений: 49

Сообщение Твоя Лапа » 05 окт 2015, 17:08

Mari1992, Ляля Питерская фото взяла, если хотите можете убирать.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450


Сообщение annet1981 » 06 окт 2015, 13:47

Здравствуйте. Возьмите меня в тренировку. Моя ситуация совсем мне не понятна. Встречались почти год. Все было очень хорошо. Я бы даже сказала слишком хорошо. И в один момент все изменилось. Я не знаю, что произошло. Сейчас происходят редкие встречи, но что то упущено. Очень хочу быть с ним.
Спасибо.
Анна 19.02.1981
Дмитрий 14.08.1980
Аватар пользователя
annet1981
 
Сообщений: 69

Сообщение Твоя Лапа » 07 окт 2015, 17:19

annet1981, фото взяла, можете убирать.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение annet1981 » 07 окт 2015, 17:49

Спасибо.
Аватар пользователя
annet1981
 
Сообщений: 69

Сообщение Odinochka » 07 окт 2015, 18:45

Здравствуйте! Наши отношения начались 4 года назад. До мая этого все было хорошо, с мая пошли постоянные ссоры. Потом выяснилось что у него появилась женщина из-за чего почти перестали общаться. С конца июля потихоньку потихоньку отношения начали восстанавливаться, но только на уровне дружеских. Перейдут ли наши отношения за грань дружеских?
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Аватар пользователя
Odinochka
 
Сообщений: 65

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!