Первый форум о приворотах

Вызов-присушка

Barcelona писал(а):SonskY,Velena закругляйтесь. На 3 страницу ваши дискуссии вышли. Уже закончили) Все…

Сообщение Элизабет » 07 авг 2015, 07:12

Срезать/ подобрать две кленовые палочки, оставив дары Дереву.
Обряд проводится в пятницу, в темное время суток.
Открыть форточку, зажечь красную свечу. От свечи подожгите эти две палочки. Сделайте так, чтобы дым выходил в форточку. И произнесите заговор:
"Дым, неси мои слова до ушей и сердца (имя).
Своей волей, силой клена,
разжигаю в твоем сердце пламя огненной любви.
(имя), жарко полюби ты меня,
желаньем страстным возгори ко мне (ваше имя).
Как огонь горяч, и чувства пусть твои горят огнем,
утром, вечером, ночью и днем.
Без меня тебе тоскливо.
Встречу ты со мной ищи, поскорей приди!
Заклинаю, призываю, закрепляю! Аминь!".
Оставьте огарки палочек, затем скрестите их, а в перекрестье накапайте воска с горящей красной свечи так, чтобы покрепче их скрепить. Затем отнесите их на первый ближайший перекресток возле дома любимого человека. Положите их и скажите про себя: "Сделано". Потом идите домой, молча и не оглядываясь.
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Лёля » 09 авг 2015, 17:29

Элизабет давно не видела в непроверенных такого сбора из всех обрядов)))))) Не то что сомнительно, а для меня очень сомнительно что сработает
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Элизабет » 03 окт 2015, 18:57

SonskY, спасибо большое за Ваш комментарий. Я очень рада услышать мнение более опытных постояльцев форума :Rose:
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Velena » 03 окт 2015, 21:23

SonskY писал(а):Если хотите именно этот вызов то я бы сделал так
зажигаем в темноте в форточку и сосредоточенно читаем вызов

(Имя) чувства твои горят огнем, утром, вечером, ночью и днем.
Встречу ты ищешь со мной да томишься!
Да на порог ко мне стремишься!
Заклинаю, призываю, закрепляю!

через дым все идет. и я бы не скрещивал палочки- и одной достаточно было бы.

Мне тоже очень понравилось в таком варианте. Просто и все понятно и действенно. ))
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Velena » 03 окт 2015, 23:41

SonskY писал(а): Чувства твои( какие????) чувства неновисти? злобы? тошноты??? он тоже не правильный- но мне нравиться!!!=) опробовать стоит!!!

Это лишнее. Уже все сказано:
SonskY писал(а):Встречу ты ищешь со мной да томишься!

SonskY писал(а):чувства твои горят огнем,

За Вас судя по всему уже все все сделали)))) Уж не знаю, кто Вам на ушко нашептал. )))
Второй вариант тоже не плохой. но он уже больше с уклоном приворота, или привязки, много оговорок и т.д. В первом случае все понятно, коротко, ничего лишнего и по назначению. Лично я взяла себе в тетрадь Ваш вариант. Всегда пополнить копилочку не лишнее. Прекрасно доработан материал. Не нужно делать масло масляным)))
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Velena » 04 окт 2015, 01:08

SonskY писал(а): задумываюсь опять( ГОРШОЧЕК НЕ ВАРИ=))))
:D Точно точно))))))
Самый лучший и полноценный вариант-это как с первого раза получился. Все необходимое в заговоре соблюдено: и обращение, и время действия, и время окончания действия, и результат. Чтоб всем убедится в доработанности материала, на днях использую и о результатах напишу! :)
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Velena » 11 окт 2015, 15:21

Результат обычный, как у всех вызовов. Пользоваться можно. Извиняюсь, не сказала, о результате.
SonskY писал(а):и на человека который имеет с вами кармические завязки не стоит использовать свою кровь

Ну и ерунда. Выбросьте подобное из головы. Кармические завязки, связки и т.д. возьмите и сами уберите. Знаете что такое карма? Это причина и следствие. т.е если Вы сегодня напились до беспамятства, а завтра у Вас болит голова и организм отравлен, т.е карма Вас настигнула. Это и есть карма. Поэтому уберите все связи со всеми и работайте на здоровье. Обычно в магии и есть некоторые правила, одно из них: быть не зацепленным ни за что и ни за кого.
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Velena » 11 окт 2015, 17:54

SonskY писал(а): А как же тогда любовь? любить нельзя получается? и быть вечно одному?

При чем тут любовь? любовь она одна. Все остальное это ее трансформация. Не понимаю какое отношение одиночества имеет к любви, да и один к одиночеству.
SonskY писал(а):ызов сработал???

Velena писал(а):Результат обычный, как у всех вызовов. Пользоваться можно.

SonskY писал(а):как делали?

Как указано в обрядовой части.
SonskY писал(а): и на какой день сработал?

На второй. Как и положено в течении трех суток.
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Velena » 11 окт 2015, 20:07

SonskY писал(а):Элизабет вот видите Ваша идея ожила и заработала=)

По любому) Только я пепел от лучин вею по ветру так же как и дым) так скажем подправили и получился нормальный вызов. Вообще считаю, что откровенный бред конечно нет смысла переделывать, а нормальные вещи всегда можно доработать и пользоваться) У меня это сравнивается как шерстяные носочки подштопал красиво, на штопку вышивку сделал и стало еще красивей и носишь с удовольствием)) Надо только нормально в теме хотя бы непроверенные обряды нормально выложить. Обрядовую исправленную написать и заговор исправленный. Напишу, пусть автор сама это сделает. Ее же вызов. А то некрасиво так самодеятельностью заниматься))

Заговор выглядит так:

Дым по ветру, неси мои слова до ушей и сердца (имя).
Своей силой, силой ветра, силой клена,
Чувства твои (имя) горят огнем, утром, вечером, ночью и днем.
Встречу ты ищешь со мной (имя) да томишься!
Да на порог ко мне (имя) стремишься!
Призываю, заклинаю, закрепляю! Да будет так!

Обрядовая выглядела так:

Две кленовые лучины перевязала красной нитью. Все стлело, пепел по ветру.

Конечно можно и к развеиванию пепла что-то добавить, заговор, шепоток, но я подобное не усложняю. И так всего достаточно)
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Velena » 11 окт 2015, 22:26

SonskY писал(а): сжог а потом за порог пошел да по ветру молча=)))

Зачем за порог? Прерываете обряд? Ветер в избе у Вас гуляет? Вот это да((( Молодец)
За порог выходить с пеплом это не правильно. Вызовы на дым и ветер делаются с открытым окном или на улице, т.е уже за порогом. Проводить обряд с открытым окном, а потом выносить пепел через дверь на улицу не правильно. Исправляйтесь. :) :)
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!