Первый форум о приворотах

Огненный щит (языческая)

Этот обряд поможет защититься от порчи, проклятий, сглаза и обратного удара. В полнолуние после заката, но до…

Сообщение Tatiana » 05 апр 2015, 20:43

Amata писал(а): язычество с белосветом настолько сейчас перемешано
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лялишна » 06 апр 2015, 02:43

Уважаемая Амата писала это в ответ на вопрос про свечи. А при чем тут сам обряд? Получается, что "слепила из того, что было... " и далее по тексту. Так что ли? Или в самом тексте что-то исправлено.
Извиняюсь за занудность, очень хочется разобраться.
Лялишна
 
Сообщений: 45

Сообщение Katena_a_a » 30 апр 2015, 09:35

А свечи можно использовать повторно, если в первый раз не получилось до конца обряд провести?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Сёгун » 30 апр 2015, 10:46

Katena_a_a писал(а):А свечи можно использовать повторно, если в первый раз не получилось до конца обряд провести?


Лучше взять новые.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Melisa » 29 июн 2015, 10:39

rainbow968, Вы правы - обращаться нужно на юг
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Eclipse » 02 окт 2015, 11:17

Подскажите, пожалуйста, сейчас дома много гостей, моя подушка с отрезом швырялась несколько раз. Сегодня обнаружила, что отрез ткани выпал и я не могу его найти . Как лучше сделать: на полнолуние поставить новую защиту с новым отрезом или что сделать со старым, если его найду?
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Lauria » 02 окт 2015, 11:30

Eclipse писал(а):Подскажите, пожалуйста, сейчас дома много гостей, моя подушка с отрезом швырялась несколько раз. Сегодня обнаружила, что отрез ткани выпал и я не могу его найти . Как лучше сделать: на полнолуние поставить новую защиту с новым отрезом или что сделать со старым, если его найду?

Лучше поставить новую защиту)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Мона » 02 окт 2015, 11:54

как вариант подумалаось, может за ткань взять новую белую наволочку? Потом просто одеть её на подушку, а сверху уже другую наволочку. Тогда уж точно не будет заметно, и она не потеряется если подушками кидаться начнут))
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Lauria » 02 окт 2015, 17:02

Мона писал(а): Мона » Сегодня, 11:54

как вариант подумалаось, может за ткань взять новую белую наволочку? Потом просто одеть её на подушку, а сверху уже другую наволочку. Тогда уж точно не будет заметно, и она не потеряется если подушками кидаться начнут))

Неплохая идея, Мона))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Eclipse » 03 окт 2015, 19:22

Про наволочку это супер, а то я после гостей и подушку с трудом свою нашла.)) А ткань все таки пропала(
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!