Первый форум о приворотах

Анализ отношений: "Измена"

Mari1992, Ляля Питерская фото взяла, если хотите можете…

Сообщение Твоя Лапа » 02 окт 2015, 00:19

trap писал(а):Добрый день.
Денис 03.12.1977
Татьяна 13.07.1981
Прожили 10 лет. Отношения разваливаются. Хотела встречаться с другими, но никак не отпускает ситуация с мужем. Хочу узнать про чувства мужа ко мне. Есть ли у него кто то еще и каковы наши шансы на дальнейшую жизнь.

Татьяна, нет, у вашего мужа никого нет. Вы его Хозяйка. С вами он хочет устойчивых отношений, брака.. По поводу, что чувствует к вам – довольно странно получается- кто-то кого-то запугивает - другой поддерживает эту игру, причем принимает ее правила настолько серьезно, что начинает путаться - где реальное, а где воображаемое. Необыкновенно богатая фантазия одного из партнеров мешает отношениям состояться в полной мере. Слишком много страхов.
Что ждет отношения? У вас есть материальный достаток - но внутренняя пустота вызывает скуку; есть комфортная удобная квартира - но этот комфорт больше похож на картинку из глянцевого журнала, он лишен той прелести, которую придают дому теплые искренние отношения; есть удобный муж - но нет любви; наконец, есть прошлый опыт - но нет мечты, нет животрепещущих планов на будущее, нет тех устремлений, которые помогают нам не стоять на месте, а двигаться вперед. Думаю, вы примете решение расстаться и начать все с «чистого листа». Вы могли бы вдохнуть второе дыхание в ваш брак, но без любви и желания навряд ли получится. Получится только видимость, глянцевая картинка о которой я писала выше.
Почему это произошло? Потому что вы очень разные. Из-за неравноправия между партнерами - это может быть физиологическая, возрастная, эмоциональная, интеллектуальная, социальная и т. п. несовместимость. "Браки должны быть равными" - во многом эту фразу можно отнести и к сексуальной связи.
Нужно уже на что то решиться. Мечты имеют тенденцию сбываться, и то, что вчера казалось нереальным, сегодня материализуется и становится вполне осязаемым. Необходимо лишь усилить контроль над процессом, чтобы мечта не упорхнула в небо.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение кривотолка » 02 окт 2015, 09:26

Первый раз участвую в диагностике, поэтому если что- то не так напишу, прошу меня зарее простить за это.
Если общий вывод то все верно, кроме описания характера МЧ. Почему то не сложилось. Мы работаем в одном отделе, в соседних кабинетах и весь коллектив дружно говорит, что человек очень взрывной и эти взрывы иногда даже переходят в агрессию. Лучше лишнего не говорить, себе дороже и я всегда была в отношениях громоотводом. И никогда ему не было лень ругаться и спорить, всегда доказывает свою точку зрения, считает, что он прав. Молчать уж не будет, если что то не нравиться может совсем незнакомую девушку не то что ругательствами, а просто оскорблениями. Конфликты он обожает, это для него его жизнь, уступать не будет. Такое впечатление, что про уравновешивание это про меня.
кривотолка
 
Сообщений: 22

Сообщение кривотолка » 02 окт 2015, 09:40

1. наверное не удивлю вас, сказав что вы не единственная у Евгения.
Точно не знала конечно, он " бабником" особо замечен никогда не был, но теперь есть догадки кто это. Не поняла, что у них за отношения и почему его разрывает если мы уже 4 месяца не встречаемся.
2. . Никакой логики, никакого выстраивания этих отношений нет и в помине.
Отношения мы не выстраивали, потому что МЧ любитель свободы, всегда говорил, что никогда не женится и позиционировал себя так - "Когда хочу, тогда приду". И даже звонить нельзя спросить как дела и где ты. Ни одного праздника вместе.
3. По всей видимости, вы где то перегнули палку, пытаясь управлять.
Тут я виновата, да. Очень ревнивая, сама понимаю, но ничего поделать не могу, где-то пишут, что ревность это болезнь. Хоть бы таблетки от неё придумали( шутка).
кривотолка
 
Сообщений: 22

Сообщение Твоя Лапа » 02 окт 2015, 16:09

Спасибо девочки за обратную связь.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение кривотолка » 02 окт 2015, 18:10

А вопросы можно?
кривотолка
 
Сообщений: 22

Сообщение Твоя Лапа » 02 окт 2015, 18:44

Конечно можно. Хотела откомментировать, да отвлекли. Сейчас доберусь до дома, отпишусь. И как раз на вопросы отвечу.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 02 окт 2015, 20:07

кривотолка писал(а):Точно не знала конечно, он " бабником" особо замечен никогда не был, но теперь есть догадки кто это. Не поняла, что у них за отношения и почему его разрывает если мы уже 4 месяца не встречаемся.

И не узнаете никогда, на людях он по другому будет себя вести. То что вы не встречаетесь, не мешает ему сравнивать и прокручивать все в голове. Вероятнее всего у них такие же отношения, как и у вас были. Но с ней чего то не хватает. Идельно было бы секс втроем. Он, она и вы. Вот тогда было бы так как хочется. Вопрос о серьезности и семье думаю отпадает :oops: ..
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 02 окт 2015, 20:26

trap писал(а):Не много не поняла по поводу последних фраз на счет мечты, которая может упорхнуть....что это значит?
То есть в принципе шанс остаться вместе есть, но вот какой результат - скука и обыденность.

Таня, а значит это, что надо принимать решение. Действовать. Есть мечта о счастливой жизни? Пока вы ее примериваете на себя, ваш муж вас на второго ребенка уговорит. И упорхнет мечта, останется скука и обыденность. Я не призываю вас к разводу, я хочу сказать, что с точки зрения Высших Сил, у вас есть пара. И максимум что вам дадут, если будете просить - любовника. Хотите серьезных, новых отношений ведущих к браку-создайте условия для воплощения мечты. Не хотите разводиться, рожайте еще, переключитесь на масю. Общая забота сблизит с мужем. Но не факт что навсегда. Решать вам. :Rose:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение кривотолка » 02 окт 2015, 21:47

Спасибо большое.
Все таки трудно понять кто это, хоть и есть подозрения. А это будет верх неприличия если я пару фоток подозреваемых вам скину? Ну очень любопытно.
Об возобновлении отношений там совсем ничего не видно? не то чтобы совсем плохо без него, просто скучнее чтоли.
Получается, что его сравнения не в мою пользу?
И ещё почему на него вызовы не действуют? это из-за девушки или я что то не так делаю?
кривотолка
 
Сообщений: 22

Сообщение Твоя Лапа » 03 окт 2015, 00:17

Это другой расклад, с ним в личку. Тут понимаете, не в чью пользу, ему нравится часть вас, часть той с кем он крутит сейчас. Кого то одного он не может выбрать. И не будет. Хочется ощущений новых, острых. Дадите их-может и вернется, пока не наиграется, потом снова в путь, за чем то новым.. Узнайте кто она, сделайте своей союзницей, у вас же ДР скоро? Вот и пригласите. И сюрприз - кровать, шампанское, 2 девушки в красивом белье.. Придет потом не раз. За этим же.
Вызовы или вы что то не так делаете, надо смотреть его защиты. Я не смотрела, опять же, это расклад другой.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!