Первый форум о приворотах

развод или нет

Любовь, здравствуйте. В данный момент Романас следует согласно нормам, установленных обществом. Он отец и…

Сообщение пипирене » 02 окт 2015, 11:01

20150709_153941-1-1.jpg
20150709_153941-1-1.jpg (59.64 KiB) Просмотров: 485
2015-10-02_15.48.07.jpg
2015-10-02_15.48.07.jpg (9.25 KiB) Просмотров: 485
Здравствуйте уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста разобраться. Мой муж пол года назад встретил другую девушку и был сильно в нее влюблен. Мы в браке 18 лет и я как могла старалась сохранить семью. Несколько месяцев назад он мне сказал, что расстался с ней. Но в его глазах я все время читаю грусть какое-то безразличие ко мне и когда я начинаю ему об этом говорить он все отрицает. Говорит, что любит меня, что это была временная влюбленность которая уже прошла, а в глазах я вижу в эти моменты какую-то жалость ко мне. У нас трое детей. Пожалуйста подскажите расстался ли он с ней или все еще встречается, а главное любит ли он меня еще и что нас ждет дальше? Романас 15.03.1978 и Любовь 27.10.1977
пипирене
 
Сообщений: 6

Сообщение пипирене » 04 окт 2015, 05:51

Пожалуйста посмотрите нас.
пипирене
 
Сообщений: 6

Сообщение Lunam » 04 окт 2015, 11:45

пипирене, здравствуйте. Я посмотрю Вас
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение пипирене » 04 окт 2015, 15:52

Спасибо. Прошу Вас напишите все, как есть. Я уже ко всему готова.
пипирене
 
Сообщений: 6

Сообщение Lunam » 04 окт 2015, 18:21

Любовь, здравствуйте.
В данный момент Романас следует согласно нормам, установленных обществом. Он отец и муж, так как он Вас уважает, в принципе относится хорошо и ценит как мать своих детей - он с Вами. Но это больше как дань прошлому, он исполняет свой долг, для него это обязанность. К сожалению, его отношение к Вам носит больше дружеский, привычный характер, рядом с Вами для него все притерлось и все знакомо, но это не всегда плохо. Не могу сказать, что он окончательно расстался с другой девушкой, она присутствует в его жизни и занимает определенное ей место, это не встреча на раз-два или флирт. Он думает о ней и в какой-то степени она Вас вытесняет своей новизной. Следующие полгода все в принципе будет так как есть сейчас - иллюзия бывших отношений, попытка все наладить, но почва очень рыхлая, заново отстроить не получится, пока что перспективы неутешительные. К концу года (следующие 12 месяцев) он может предпринять попытку уйти, Романаса будет очень сильно разрывать в обе стороны. Сыграть можно на его чувстве долга, для него очень важно казаться хорошим, он и сейчас не уходит потому что дома все знакомо и не хочется быть подлецом. В какой-то степени он даже самоутверждается "жертвуя" собой. Пока что прогноз такой, но ситуации меняются согласно новым принятым решениям.
Удачи Вам.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!