Первый форум о приворотах

Наличие магического воздействия

Barcelona, СПАСИБО огромнейшее, за диагностику. Вы увидели такие вещи, которые я если и знаю за собой, но никак не…

Сообщение Barcelona » 02 сен 2015, 12:31

Sguwenka писал(а): И вот на счет переоценки ценностей - для меня на первом месте - это семья, уют, дом, а разве нужно это переоценивать?.. :sorry: или речь об отношениях с мужчинами, или не нужно так буквально цепляться за слова :oops:

Да я все же говорила про отношение к мужчинам и к ситуации в том числе.
Sguwenka писал(а): в любом случае, Вы предложили мне пищу для размышлений

И это уже начало работы :)
Sguwenka писал(а): начну с малого - практического подхода, а там может и мысли войдут в нужное русло :Rose:

Если будете искать медитации по чакрам вам нужны аджна и вишуддха. Удачи!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Hermione » 02 сен 2015, 12:48

Barcelona огромное спасибо!!
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Barcelona » 03 сен 2015, 21:21

Евангелина Анастасия, магии на вас нет. Откат от воздействия был, но это лишь малая часть да и прошел он уже. То что с вами сейчас происходит это ваша ослабленность, отсутствие энергии. Это мешает вам радоваться жизни и разрушает вас. Сил для борьбы с недугом у вас нет, вы очень ослабленны и это надо исправлять. Если у вас в планах были какие-либо обряды серьезные, то о них пока лучше забыть. В таком состоянии результата не дадут, а сил еще больше убавят. Но магия вам все же помочь должна. Пока убыль идет переклады делайте, на платок вам будет хорошо pereklad-na-platok-t2287.html и грязные пороги lechenie-gryaznimi-porogami-t2288.html Потом добавите на силу жития вот ссылка и на прорыв от Теси (замените на себя оговор только) ссылка .
Пока это основное. Лечитесь, набирайтесь сил. Через месяц еще раз себя проверите. Защиты у вас слабые, обновлять надо, но это потом, сначала лечимся. Руны подсказали что вы должны поправиться и прийти в норму если все правильно сделаете и не пустите ситуацию на самотек.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Евангелина » 03 сен 2015, 22:16

Ой, спасибо огромное, прям легче стало :))) Да, сейчас такая жизненная ситуация, что вполне думала на психосоматику, но так затянулось, что решила провериться на Форуме у Вас.. Вы очень помогли. Вроде все в жизни и хорошо, но нет какой-то уверенности в будущем, глобально. Живу в ожидании проблем, решения принимаю сама и опереться в данный момент ну совершенно не на кого..
Сделаю все работу и отпишусь о результатах!
Если можно - по истечение срока к Вам же и приду :))
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение Barcelona » 03 сен 2015, 22:36

Евангелина писал(а):Живу в ожидании проблем

Вот этого делать не стоит. Сами себя и загоняете в угол. С мыслями тоже скорее всего потом работать придется. Дисфункция и на анахате и на аджне есть.
Евангелина писал(а):Если можно - по истечение срока к Вам же и приду :))

Можно).
Евангелина писал(а):Сделаю все работу и отпишусь о результатах!

Удачи!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение soulofmetal » 04 сен 2015, 00:09

Доброго времени суток уважаемая!
Очень хотел попросить Вас, посмотреть мою жену, последний месяц она поменялась в корне.
Начала быть ко мне быть холодна, пропали эмоции. Она встретила одного человека, и теперь ее разрывает, либо остаться со мной, либо (по моим догадкам) быть с ним. Любовь у нее или влюбленность, не могу понять.
Каждый новый день все больнее и больнее, я очень хочу быть с ней, продолжать наше семейное счастье, но мне очень тяжело, как думаю и ей. Уже все попробовал. Вот теперь возникла мысль, не помог ли какой добрый человек, увести у меня мою любимую жену!
Она очень запуталась в этой круговерти ...
Заранее Вас благодарю!
Вложения
IMG_9618.JPG
Вот наше фото.
Желание это тысячи возможностей, а нежелание тысячи причин!
soulofmetal
 
Сообщений: 7

Сообщение Barcelona » 04 сен 2015, 00:24

soulofmetal вам в вашей ситуации скорее отношения надо смотреть, а не наличие магии. Это сюда besplatnaya-diagnostika.html но для начала все же ознакомьтесь с правилами pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение ryzhik-Lida » 14 сен 2015, 13:31

Barcelona доброго времени. У меня такой к Вам вопрос, я смотрела подругу на Таро на наличие наведенного негативного воздействия, можете ли вы посмотреть есть ли на ней порча??
Фото выложу , расклад я тоже могу выложить и свою трактовку. Заранее благодарна :Rose: .
Выхода нет только из гроба!
Аватар пользователя
ryzhik-Lida
 
Сообщений: 13

Сообщение Barcelona » 14 сен 2015, 13:50

ryzhik-Lida расклад со своей версией трактовки вы можете выложить на обсуждение в этой теме raskladi-taro-praktika-t6324.html
Посмотреть ее на наличие этой самой порчи я смогу если она сама придет в тренировку, со своего профиля и оформит тему в соответствии с правилами 1 поста.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Альбинка888 » 02 окт 2015, 10:08

Barcelona писал(а):оформит тему в соответствии с правилами 1 поста.

Добрый день! я новенькая...подскажите что такое правила 1 поста? как оформить?
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
Аватар пользователя
Альбинка888
 
Сообщений: 40

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!