Первый форум о приворотах

Отзывы о Коридоре Затмений

Благодарю Мастера Нереиду за данный нам во время коридора шанс изменить ход жизни в лучшую сторону быстро и…

Сообщение Aristo » 01 окт 2015, 14:14

Огромнейшая благодарность Мастеру за то, что помогла изменить мою жизнь и понять в каком направлении двигаться дальше!
Это не высокопарные слова... Для меня, абсолютному новичку в магии, весь этот Коридор был неким чудом, а уважаемая Нереида доброй Волшебницей!
Я продублирую свои итоги из темы, дабы не быть голословной.
Мне открылось многообразие миров и даже некоторая иерархия Высших Сил.
Показали пути к мирному сосуществованию прежде всего с самой собой и с окружающим миром.
Понимаю теперь в чем и где мне надо развиваться: медитировать, раскрывать чакры, устанавливать связь с хранителями рода и Высшими силами, учиться терпению, быть мудрой, общаться с природой и помогать тем, кто нуждается в помощи больше всего.
Я не могу оценить насколько очищена моя карма и карма моего рода, но здесь явно прослеживается прогресс, что показал мой помин предков, когда фитилем была выложена цифра 7 - столько пришло на угощение.
Из приятных мелочей: появился человек, на которого оформлена моя старенькая машина и предложил переоформить её на меня.
Ну и смешно было, когда в транспорте меня назвали девочкой) вот и попросила молодости у ВС))

Ещё раз благодарю Вас, Нереида, за действительно большой труд, терпение, понимание при работе со всеми нами, особенно с новичками! И огромное спасибо за подарок! :wink: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Aristo
 
Сообщений: 38

Сообщение Валькирия » 01 окт 2015, 14:15

Позвольте и мне высказаться! Именно в этом коридоре не участвовала, но участвовала во всех предыдущих Коридорах и Путешествиях Мастера Нереиды, и писАла отзывы, но не смогла пройти мимо этой темы, т.к. благодаря Мастеру смогла увидеть и предотвратить весьма плачевные и ужасные события из своей жизни. Это действительно потрясающий опыт и новые возможности!
Уважаемая Нереида, огромная Вам благодарность за помощь и советы! :Rose: :Rose: :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nika888 » 01 окт 2015, 16:37

Хочу поблагодарить мастера Нереиду, за уникальную возможность побывать во временном коридоре, очистить свою карму, пообщаться с духами. Увидеть все и всех :-) своими глазами. Узнать, что все возможно и что мои просьбы услышаны. Я перешла на совершенно новый для себя уровень.
Также большое Вам спасибо за подарок! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Еще хочу поблагодарить всех участников. С вами было очень интересно!
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение Cassandra777 » 01 окт 2015, 20:18

Уважаемая Nereida, выражаю благодарность и большой восторг приобретенным опытом. Я уже была на одном практикуме, но это было просто потрясающее. Мне указали на все мои косяки, причем даже не столько в этой жизни, сколько в прошлых. Это было просто удивительно. И некоторые грехи родичей тоже узнала. Я побывала в таких местах... Словами не описать, надо видеть. Но необыкновенных.
О некоторых вещах в жизни я подозревала, конечно, но получить подтверждение, что вот оно... Мое мировоззрение значительно расширилось.
Ну и, конечно, советы, как исправить все. И капитальное очищение. После Коридора я чувствую примерно, как если бы несла мешок картошки, и вдруг его забрали. Легко так стало :-)
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Svetlana48 » 01 окт 2015, 21:24

Благодарю Вас Нераида за очередное интересное путешествие. Так много нового и нужного мы узнали во время Коридора затмений! Благодарю за знания которые Вы доносите до нас! Жду новых путешествий чтобы присоединиться к Вашей группе! Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Svetlana48
 
Сообщений: 44

Сообщение omega » 01 окт 2015, 22:24

Не возможно не поделится отзывом о такой полезной и волшебной вещи как Коридор затмений :)
Участниц было достаточно много, все очень разные, с разными способностями и поставленными целями/желаниями, и каждая из нас получила что-то своё, думаю самое необходимое.
Я абсолютный новичок в магии, у меня не сразу получилось зайти и увидеть/услышать ответы на свои вопросы, но ведь получилось :Yahoo!: !!! До сих пор не верится в это волшебство )))
Очень благодарна Мастеру Nereide, она всегда была рядом, иногда казалось, что 24 часа в сутки )))), детально отвечала на все! вопросы, поясняла каждую картинку, рассказывала, советовала как лучше поступить, подбадривала, как мама направляла всех на правильный путь... И отдельное спасибо за солнечный подарочек!
Я узнала много всего нового, были озарения на некоторые жизненные ситуации во время коридора, получила дары от Владык Кармы, поняла что нужно учится прислушивайся к своему внутреннему голосу и ещё много-много всего..
Теперь буду ждать легкости на жизненном пути и скорой развязки моих кармических узлов.
Рада, что приняла участие в этом проэкте, всем советую! Отдельное спасибо всем участницам, получился отличный обмен знаниями!
omega
 
Сообщений: 24

Сообщение Yulka » 02 окт 2015, 16:12

До сих нахожусь под большим впечатлением от путешествия. Настолько оно было удивительным, глобальным, масштабным, что кажется нереальным для моего сознания. Но это действительно было и было великолепно. Предоставленная возможность просто шикарна - изменить свою жизнь, внести коррективы в свое будущее, осознать грехи и ошибки, увидеть прошлую жизнь, побывать в других мирах, осознать все таки свою сущность и понять зачем ты все таки здесь на земле, и что есть все таки то, что управляет всем этим миром и другими. Все это настолько выходит за рамки стереотипов, которые вдалбливали в наши головы с детства, за рамки обыденности, что просто грех пропускать такие путешествия. Особенно для тех, кто все таки хочет выйти за условности, раскрепоститься, узнать новое, непознанное, что просто не вписывается в реалии нашей жизни, но оно на самом деле есть. Поэтому надо не бояться, не сомневаться, а приступать и работать. Тем более, что все это проходит под руководством опытного мастера.
Отдельное слово хотелось бы сказать про уважаемого мастера Nereida. Мастер была с нами все время, столько сил и внимания! Никого не оставила без ответов, все буквально было разжевано, если надо скорректировано, направлено в нужное русло, а если что то не получалось у кого, то и помогала.
В одно из путешествий я просила меня почистить огнем, а когда мне предоставили такую возможность, я испугалась и никак не решалась зайти в костер, так меня подтолкнули сзади. Только потом я поняла, что была мастер Nereida. Огромная благодарность уважаемая Nereida за такую шикарное путешествие и возможность сделать свою жизнь лучше и счастливее. С уважением.
P.S. никогда не сомневалась, что фильм "Люди в черном" основан на реальных фактах :D :ROFL: 8)
Аватар пользователя
Yulka
 
Сообщений: 48

Сообщение Мокси » 05 окт 2015, 12:49

Очень рада что у меня хватило смелости (или наглости :D ) принять участие в Коридоре. Уже в процессе участия , поняла, что похожие путешествия проводились... хорошо, что этого не знала, потомоу что начала бы сомневаться смогу ли я и т.п.

Советую, не сомневаться, даже если Вы никогда подобных путешествий не делали, идите в них с Мастером!
Вы смотрите в маленькую щелочку в заборе, обзор не большой, вы делаете выводы от увиденного...но когда забор падает, картина совершенно другая и оказывается, что выводы совершенно были неправильные и поступки соответственно ...

подобные путешествия сносят этот забор :) помогают смотреть на происходящее глобально...появляется осознание происходящего и дурацкое ощущение зависимости от обстоятельств исчезает...

Спасибо!
Мокси
 
Сообщений: 13

Сообщение Katja » 17 фев 2016, 16:46

Напишу еще один короткий отзыв, прстфактум, так как практика Коридора влияет на события жизни, то второй отзыв, который о том, как же оно повлияло, важен.
Не вдаваясь в подробности, но второй раз убеждаюсь, как после практики Коридора самые несбыточные вопросы оказываются решаемыми. И сами траектории пути меняются.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Рыжик » 18 фев 2016, 09:15

Katja, нельзя не согласиться с Вами. Жизнь изменилась во всех направлениях, и мироощущение, что просто неоценимо.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Коридор Затмений - Круг Силы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!