Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Защита не ослаблена, воля не подавлена-поэтому обряд и не лег и дальнейшая работа над Мужчиной без этих…

Сообщение irina.klutska » 29 сен 2015, 15:13

Добрый день уважаемые мастера и практики.Прошу вас посмотреть мою ситуацию,прошло уже 10дней,а мне так никто и не ответил :(
Аватар пользователя
irina.klutska
 
Сообщений: 36

Сообщение Рыжик » 30 сен 2015, 07:37

irina.klutska, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию в ближайшие дни.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение irina.klutska » 30 сен 2015, 09:55

Спасибо огромное,буду ждать с нетерпением.жена вчера была гадалки,и сейчас требует чтобы мы разошлись.я не могу без него,и не знаю что мне делать
Аватар пользователя
irina.klutska
 
Сообщений: 36

Сообщение Рыжик » 01 окт 2015, 14:19

Ирина, здравствуйте. Во-первых, Ваша ситуация не кажется мне ни предосудительной, ни тем более, смешной. Во-вторых, то, чего Вы так боитесь - разрыв с мужчиной - не произойдет. Но и дорога рядом с ним не покажется Вам легкой, при этом разорвать такие отношения непросто. Будьте готовы к расставаниям и встречам, любви и обидам, преодолению иных трудностей в отношениях. Со временем будут возникать непонимание, разность во взглядах, которые основаны на внутренних метаниях, и отсутствии определенности. Мужчину устраивают ваши отношения в качестве любовников. Он хочет от Вас страсти, чувственности. Семью он при этом оставлять не намерен. В ближайшие три месяца возможно охлаждение во взаимоотношениях, а дальше вновь пойдете рядом с ним своей неспокойной дорогой.
Продолжать ли этот тернистый путь, находясь в постоянной борьбе за возлюбленного - решать только Вам.
Удачи :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение irina.klutska » 01 окт 2015, 16:21

Спасибо Вам огромное за ответ!Вы даже представить себе не можете как мне легче стало.Я готова идти по этому трудному пути.Скажите пожалуйста кроме страсти у него есть ли какие чувства,и по поводу охлаждения отношений на 3 месяца,это временный разрыв или мы все же будем общаться?это очень важно для меня,ведь на выходных у них с женой будет серьезный разговор как они будут дальше жить
Аватар пользователя
irina.klutska
 
Сообщений: 36

Сообщение Рыжик » 01 окт 2015, 19:46

Общаться будете по истечении периода охлаждения, разрыва не увидела. А чувства... Страсть ведь это тоже чувство. То самое, с которого всё начинается и которое движет отношения, трансформируясь со временем во что-то иное.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение irina.klutska » 01 окт 2015, 23:37

Спасибо Вам огромное!!!!Вы мне очень помогли :Rose:
Аватар пользователя
irina.klutska
 
Сообщений: 36

Сообщение irina.klutska » 01 янв 2016, 17:11

Здравствуйте.я очень сильно прошу вашей помощи.3 месяца назад я заказывала диагностику,тогда мне сказали что через 3 месяца мы возобновим наши отношения.прошло 3 месяца,но его нет.он исчез,на звонки не отвечает,и игнорирует меня,хотя сказал что наши отношения не закончились.он женатый,дома дело доходило до развода,жена узнала обо мне.я не знаю что сейчас с ним,мне очень плохо без него.я делаю вызовы,но он мне только снится.пожалуйста помогите мне,скажите это конец наших отношений,или есть еще шанс что он вернется?я Ирина 28 11 88,он Игорь 15 04 76
Аватар пользователя
irina.klutska
 
Сообщений: 36

Сообщение irina.klutska » 10 янв 2016, 02:53

Здравствуйте,прошло уже 10 дней,и я в надежде на ответ поднимаю свою тему.посмотрите пожалуйста :(
Аватар пользователя
irina.klutska
 
Сообщений: 36

Сообщение Рыжик » 11 янв 2016, 08:40

irina.klutska, здравствуйте. Если до послезавтра подождете-посмотрю. Если кто-то возьмет раньше, хорошо.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!