Первый форум о приворотах

Помогите вернуть мужа в семью!!

Тихая Если добавите место рождения, посмотрю Вас в ближайшие…

Сообщение Тихая » 01 окт 2015, 08:45

Спасибо.какие конкретно магические действия мне сейчас можно предпринять?только оморочки?что ещё?какого плана оморочки?может вызовы каки нибудь,обряды на тоску?она совершенно не подпускает меня ни к себе ни к нему,что предпринять?каким должен быть мой первый правильный магический шаг?
И по поводу этой девушки.составляет она мне реальную угрозу?ей нравится мой муж и она с ним общается?или мама общается?я могу её знать?спасибо
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Валькирия » 01 окт 2015, 09:29

Подбор обрядов, это уже другая диагностика. Некоторые моменты напишу Вам в личку.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Рашида » 01 окт 2015, 12:21

Кристина здравствуйте, если вашему ребенку нет полутора лет, то по закону вас не имеют права развести без вашего на то согласия. Если будут вопросы юридического характера спрашивайте!
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Валькирия » 01 окт 2015, 12:46

Рашида
Вы имеете в виду закон РФ? Так Кристина из другой страны. Написала Вам в личку.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!