Первый форум о приворотах

Объект догадывается о воздействии - разбор ошибок?



Сообщение kat1412 » 01 окт 2015, 05:19

Мой нынешний возлюбленный, ещё в период ухаживаний(!) ни с того ни с сего обвинил, что я его гипнотизирую взглядом, он дескать ни о чем кроме меня думать не может :x , и просил не смотреть пристально в глаза, хотя я гипнозом не владею, и это было задолго до моих на него воздействий. Так что мужики часто слышат звон и не знают где он, и в колдовстве могут заподозрить совершенно беспочвенно. А я и сама могу сказать фразу "ты меня околдовал/а", если принимаю несвойственное мне решение, совершенно не имея ввиду всерьёз колдовские воздействие :)
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Twinny » 01 окт 2015, 05:23

Izolda-main писал(а):1. Ну не совпадение - все эти шутки про привороты? Причем начиная со следующего утра?

Присушки вполне могу сработать так быстро, но в этом случае и действие может закончиться быстрее
Izolda-main писал(а):2. Вообще когда объект догадывается о внешнем воздействии - это говорит о косячном обряде? Или просто так "жахнуло", что уснул одним, а проснулся с другими мыслями, что навело на подозрение?

Не обязательно дело в обряде, хотя стоило что-то подобрать помягче или рассчитать силы)
Izolda-main писал(а):3. Или человек действительно почувствовал что-то конкретное, что могло навести его на такие мысли?

Многие мужчины, даже когда просто влюбляются, сваливают все на приворот, чтобы не признаваться в своих слабостях и не брать на себя ответственность за свои чувства)) К тому же сейчас в СМИ огромное внимание уделяется магии, это модно говорить о приворотах и даже упоминать их в шутку. Не заморачивайтесь :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Barcelona » 01 окт 2015, 11:11

Да) на телевидении сейчас что ни канал то магия и каждый второй там обязательно колдует. Разве что федеральные еще не вещают на эти темы. Но за голову хватаешься от того как у них там все легко и просто получается. И люди смотрят и верят. Сработала у вас присушка и он начал искать причину че это его вдруг потянуло куда-то. Ну и нашел) .
Когда о магии на экранах говорили мало и преимущественно ночью магам работалось куда легче :)
Мой вам совет. Морочьте голову ему (словами и магически) и обряды закрывайте. А то шутка или нет, но насмотрится передач разных и по бабкам побежит.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024


Сообщение Lauria » 01 окт 2015, 12:10

Izolda-main писал(а):Ирония просто в том, что я в этом объекте не сильно заинтересована, может оттого так сработало?

Волне возможно, Вы сделали-забыли-отпустили и обряд сработал и развернулся так быстро)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Валькирия » 01 окт 2015, 12:22

Lauria
Полностью с Вами согласна! :good: Один из самых важнейших моментов - отпустить обряд! А это бывает очень сложно, когда воздействуем на заинтересованного человека! Но все таки не стОит проводить обряды ради эксперимента, хотя сама по молодости и баловалась вызовами, но мне быстро дали понять что к чему. :D
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lauria » 13 окт 2021, 12:28

Валькирия писал(а): Но все таки не стОит проводить обряды ради эксперимента, хотя сама по молодости и баловалась вызовами, но мне быстро дали понять что к чему.

А теперь я соглашусь с Вами, Валькирия :Rose: ))) Такие эксперименты в магии могут закончиться плачевно.


Последний раз поднималось Anonymous 13 окт 2021, 12:28.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!