Первый форум о приворотах

Диагностика отношений. Очень жду ответа

Здравствуйте Вероника, не забыла, немножко проблемы с интернетом были, не успеваю все в срок. Что у нас по…

Сообщение Вера Холодная » 30 сен 2015, 21:05

Да, я знаю это. Мне не нужен быстрый ответ, мне бы просто быстрее убрать информацию после того, как просмотрит человек, который будет диагностировать. )
Вера Холодная
 
Сообщений: 15

Сообщение Svit » 30 сен 2015, 21:17

Вера Холодная, тогда давайте я Вас возьму, но быстро не получится, прийдется подождать.
Только фото Владимира без головного убора выложите.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вера Холодная » 30 сен 2015, 21:23

Буду Вам безмерно благодарна, ждать могу сколько угодно, это не важно)
Вера Холодная
 
Сообщений: 15

Сообщение Svit » 30 сен 2015, 21:26

Первая подойдет, все сохранила. Нет, для диагностики нужны одиночные фото.
И если есть фото и данные женщины на которой он женился, тоже выложите, будет более понятно все.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вера Холодная » 30 сен 2015, 21:30

К сожалению, не имею ее фото и даже имени ее не знаю. Мне говорили, что возможно, она старше или одного с ним возраста, но это все тоже абсолютно не точно и неизвестно. Ответ ждать больше недели?
Вера Холодная
 
Сообщений: 15

Сообщение Svit » 30 сен 2015, 21:38

Ну что ж, будем исходить из того что есть.
Я не знаю сколько точно... думаю воскресенье-вторник.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вера Холодная » 30 сен 2015, 21:43

Хорошо, огромное спасибо за то, что взялись! Добра Вам и света! :-) :Rose:
Вера Холодная
 
Сообщений: 15


Сообщение Svit » 08 окт 2015, 09:23

Здравствуйте Вероника, не забыла, немножко проблемы с интернетом были, не успеваю все в срок.
Что у нас по диагностике идет... к сожалению ничего утешительного я Вам сказать не могу... приворота на данный момент на нем нет, проблемы с энергетикой имеются, но не магического характера, может и было когда то что то, но сошло на нет, ничего не вечно как говорится.
По отношению его к Вам - и здесь ничего утешительного, иногда вспоминает, с теплотой и нежностью, но и только, нет у него к Вам никаких чувств, только какая то боль осталась, от того что не может вам дать того что Вы заслуживаете, от того что лгал, хоть не со зла то лгал, он добрый по натуре, вот только смелости не было открыться, не хотел боль причинить. Да и сексуальный интерес к Вам все же не маленький был.
Нет надежды на востановление отношений, все его мысли и чувства сейчас другой заняты и все действия направлены именно в её сторону.
Попробуйте почиститься, убрать привязки, пока не избавитесь от этой зависимости, не сможете жить полноценной жизнью, строить что то новое. Как совет от рун - обрубать под корень эту тяготящую связь, ничего уже не востановишь.
Мне очень жаль. Держитесь, у Вас все впереди - и любовь, и счастье.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!