Первый форум о приворотах

На стакан воды и соль

ice2ice писал(а):но вообще это вызов или воссоединение? Это вызов. Можно раз в неделю, очень частить не надо,…

Сообщение Марусенька » 16 июн 2015, 12:47

Доброго времени суток. Читала и не совсем поняла,в первом вызоке с солью имя объекта вообще не произносится? Только визуализация?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Twinny » 16 июн 2015, 13:04

Марусенька писал(а):имя объекта вообще не произносится? Только визуализация?

Получается, так
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Катерина112 » 20 сен 2015, 00:45

Доброго времени суток! Хотчется поблагодарить мастеров! У меня все получилось!!! :Yahoo!: вызов сработал на следующий день! Читала на фото и с очень большим желанием чтоб вышел на связь человек! Терпение и труд всё перетрут! Ура! Спасибо Вам уважаемые мастера :Rose:
Не подражайте. Найдите себя и будьте собой
Аватар пользователя
Катерина112
 
Сообщений: 73

Сообщение Нэлли » 27 сен 2015, 11:28

Хороший вызов,сработал,мой бывший на следующий день позвонил,трубку не взяла,смс прислал,правда примирения не просил....Спасибо мастерам,я поверила в свои силы!
Нэлли
 
Сообщений: 57

Сообщение Agleh » 27 сен 2015, 11:40

Нэлли писал(а):Хороший вызов,сработал,мой бывший на следующий день позвонил,трубку не взяла,смс прислал,правда примирения не просил....Спасибо мастерам,я поверила в свои силы!

Очень плохо, что не взяли трубку. Силы Вам помогли, а Вы проигнорировали. В другой раз могут и не помочь. Если делаете что-то, то пользуйтесь. Никто ради интереса работать не любит и силы тоже.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Нэлли » 30 сен 2015, 12:19

Спасибо,в следующий раз буду умнее.
Нэлли
 
Сообщений: 57

Сообщение Лилу » 26 ноя 2015, 01:30

Ой, как мне нравится этот вызов, работает на ура. Но я при этом еще и подавление воли делаю на фото в обувь)
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Аватар пользователя
Лилу
 
Сообщений: 57

Сообщение Rahab » 16 окт 2016, 01:36

Рабочий) спустя 7 дней пересеклись. Правда сбежал без разговора. После спокойно поговорили по телефону. Через два дня озлобился и при следующем звонке сделал вид что "не знает, кто ему звонит". Так что теперь пусть молится, нарвался по полной. :D
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Аватар пользователя
Rahab
 
Сообщений: 37

Сообщение No_name » 27 ноя 2016, 03:25

:Yahoo!: это единственный вызов который сработал :good:
К тому же и на следующий день!
До этого со мной не общались месяц, абсолютно никак! Да и я первая разговор не заводила.
Спасибо вам уважаемые мастера :Rose:
No_name
 
Сообщений: 31

Сообщение Евгений_07 » 12 дек 2016, 18:53

Здравствуйте! Необходим ли откуп после этого обряда? Заранее большое спасибо за ответ
Евгений_07
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!