Первый форум о приворотах

Постановка Защиты.

Lauria, отчитываюсь - сегодня сделала последние рекомендации. По времени уложилась в самый край... Насколько…

Сообщение Lauria » 30 сен 2015, 10:12

Специфика нашего Форума сложна и многогранна. На кого-то оказано негативное воздействие, кто-то хочет сам заняться магической работой, кто-то просто заботится о своей безопасности... Но объединяет всех одно - необходимость наличия ЗАЩИТЫ!

Тренировка создается с целью постановки и дальнейшей диагностики различных по своей направленности защит. На каждый рост Луны будет отбираться 3-5 человек.
Тем из форумчан, которые подойдут по требованиям, будет проведена диагностика на наличие на них негатива, предложены способы снятия этого воздействия и поставлена защита.

Правила и требования к участникам:

1.Отбор будет производиться на основании диагностики. Оставляю за собой право отказать участнику без объяснения причин.
2.Заявка с фото в полный рост и датой рождения СРАЗУ выкладывается в теме. Там же - краткое описание своей ситуации-для какой цели нужна защита.
3.Снятие негативного воздействия проводится участниками тренировки самостоятельно (либо с помощью специалистов Форума, имеющих право на оказание этих услуг).
4.После снятия негатива (если таковой имеется), проводится повторная диагностика. И, при положительном результате, участник тренировки ждет своей очереди на постановку защиты.
5.Защита для работ с ТС и кладбищем ставиться НЕ БУДЕТ.
6. Никаких магических работ, кроме чисток, во время участия в тренировке НЕ проводить!

Соблюдаем ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ТРЕНИРОВКАХ pravila-razdela-t2861.html
С разрешения Уважаемой Екатерины Сергеевны, просьба оказать посильную помощь приюту для бездомных животных в Санкт-Петербурге
https://vk.com/spbhelpcatdog
в частности. на корм слепому коту Лаврентию
https://vk.com/topic-56124750_31884188

ТРЕНИРОВКА ЗАКРЫТА.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Anhaxunamon » 30 сен 2015, 21:45

Добрый вечер, Lauria! Возьмете меня в тренировки? Наталья, 14.09.1978 родилась в 23.45 в Нижнем Тагиле. Хотелось бы избавиться от накопленного негатива. В жизни многое не получается из того, что задумываю. Только вот раньше ненавидела бы врагов и пылала бы местью, а сейчас не могу ненавидеть... Только и хотелось бы понять "За что?" А по ощущениям слив на меня идет очень сильный...
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил
врагу его нанести, то виноват в этом только
ты сам.
Аватар пользователя
Anhaxunamon
 
Сообщений: 61

Сообщение Agleh » 30 сен 2015, 21:53

Anhaxunamon,
Lauria писал(а):2.Заявка с фото в полный рост и датой рождения СРАЗУ выкладывается в теме. Там же - краткое описание своей ситуации-для какой цели нужна защита.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Иринка81 » 30 сен 2015, 22:21

Добрый вечер, Lauria, очень хочу попасть к Вам в тренеровку :Rose: :Rose: :Rose: Очень нужна защита, сама не могу поставить,не получилось. На работе много недоброжелателей ,зависти и сплетен,негатива куча летит в мою сторону. В последнее время вообще всю знергию высосали :( . Так,как деструктивы мне противопоказаны,так и ответить не могу,да и не особо хочется. Я быстрее откликнусь нуждающемуся в помощи,чем на пакость. Вот ,как то так. Буду очень рада,если меня возьмёте)))
Вложила 2 фотки,потому,что не знаю,какая подойдёт,просто сегодня телефон разбила и иных фото пока нет,а так на одной в полный рост,а на второй глаза видно.
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Lauria » 30 сен 2015, 22:42

Anhaxunamon, добрый вечер! Выкладывайте фото и описание проблемы)))
Иринка81, добрый вечер! Рассмотрю Вашу ситуацию)))
Agleh :Rose: , благодарю Вас)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Иринка81 » 30 сен 2015, 22:56

:Rose: Lauria спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Lauria » 02 окт 2015, 10:53

Доброе утро, девушки :Rose: )))
Ирина, у Вас все очень неплохо, никаких извне нанесенных воздействий, есть очень легкий бытовой негатив-беру Вас в тренировку.
Наташа, Вы просто умница, провели большую работу! Проблемы, конечно, еще есть, но уже не такие глобальные))) Фото Ваше скопировала-можете удалять.
Рекомендации вам обеим напишу в ЛС. :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение романас » 02 окт 2015, 19:01

Возьмите и меня пожалуйста в тринеровку. Защита нужна для последующей магической работы( не кладбище, не ТС). Наталья 12.06.1985г.
романас
 
Сообщений: 47

Сообщение Lauria » 02 окт 2015, 20:23

Наталья, добрый вечер! Фото скопировала и удалила. Наведенного негатива на Вас нет, но достаточно собственного и бытового. Срочно меняйте свой образ мыслей, подход к ситуации (о которой Вы мне писали), иначе Ваши самосглазы плавно перейдут в самопорчу. Рекомендации напишу Вам в ЛС))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Miranda » 03 окт 2015, 11:41

Доброе утро, уважаемая Lauria! Если это возможно-возьмите, пожалуйста, меня к себе в тренировку.
Думаю, что скопилось на мне не мало негатива, было очень много ссор и "приятных пожеланий " в мой адрес со стороны главного "доброжелателя"-моего бывшего МЧ с начала года.А так же бытовой негатив был. Очень бы хотелось все это убрать с себя.
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!