Первый форум о приворотах

Навести сны любимому о себе

еще один заговор на сон Сокол ясный (Напомнить о себе и присниться любимому) Читать на дым. «Встану я…

Сообщение kat1412 » 25 янв 2015, 20:13

Это наиважнейшее условие, при его отсутствии работа в лучшем случае бесполезна, в худшем опасна
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Элизабет » 25 янв 2015, 22:13

Agleh, подскажите пожалуйста, есть ли на форуме информация о том, как налаживать контакт с Силами
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Agleh » 25 янв 2015, 22:15

Элизабет, у каждого свой путь, обряды делаете, дары приносите. Попробуйте с ХЭ поработать (христианский эгрегор), если верующая. Ветер, огонь, вода, земля.... Собственную силу тренируйте.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение annet1981 » 30 сен 2015, 05:23

Мне интересно, а сон про объекта, должен быть обязательно? Если нет то значит ничего не получилось?
Аватар пользователя
annet1981
 
Сообщений: 69

Сообщение Svit » 30 сен 2015, 05:36

annet1981 писал(а):Мне интересно, а сон про объекта, должен быть обязательно? Если нет то значит ничего не получилось?

annet1981, Вы же не себе сны наводите, а ему о себе, ему и приснитесь, думайте что получилось, может когда то и узнаете, расскажет. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334



Сообщение Svit » 21 окт 2015, 04:46

russslan1 писал(а):Подскажите, пожалуйста, вариант №3 как часто подделывать надо (учитывая, что фото остаются под подушкой)? Или эффект только разовый - на одну ночь?

russslan1, от Вашей силы зависит. А подделывать тот же обряд лучше не нужно - привыкнет, меняйте лучше, чередуйте обряды подобного направления.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Olchick » 23 окт 2015, 23:35

Подскажите, пожалуйста, если у нас с объектом 7 часов разница во времени, когда делать обряд #3 - когда он спит или перед моим сном? И, получается, обряд #1 вообще не подходит в моей ситуации? Когда у меня есть луна, у него разгар дня... :(

Спасибо!
Аватар пользователя
Olchick
 
Сообщений: 66

Сообщение Lady Winter » 24 окт 2015, 00:22

Olchick, обряд 1 делаете когда Вы видите луну. Обряд 3 перед своим сном. Ну и что что у него разгар дня. А те, кто в одном часовом поясе живут думаете могут быть уверены что объект ночью спит? Он может быть в ночном клубе, гулять под той же луной с другой, в конце-концов объесться на ночь и мучиться бессонницей. Да мало ли чего. Делайте, если хотите и не думайте что не получится
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!