Первый форум о приворотах

Диагностика. Прошу помощи...очень

Юлия1234554321, доброго времени! Посмотрю Вас. Фото себе сохранила, можете…

Сообщение Юлия1234554321 » 28 сен 2015, 09:21

Добрый день!
меня зовут ++. Проблема такая: я встречаюсь с парнем , зовут ++ , около 13 лет с небольшим...за это время с нами случались многие тяготы жизни, но мы не смотря ни на что были вместе, всегда мирились и возвращались друг к другу....и шли дальше, строили планы...я конечно допустила очень много ошибок, о чем искренне сожалею..НО! случилась мне абсолютно непонятная ситуация: на работе познакомился с женщиной , у них была интимная связь...как он мне рассказал: он говорил ей, что у него есть я, но мы не женаты и нет детей, на что она сказала, что это просто привязанность и привычка и ничего более..вообщем после измены он даже уволился с работы, что бы не видеть ее и вернулся ко мне. Она писала странные ему смс: хочу родить тебе сына и т.д., причем, что знают они друг друга меньше месяца.... Вообщем он уволился и сказал мне перезжать к нему..я переехала, прожила пять дней, все было чудесно, пока я на один день не уехала к родителям...вернуться не получилось: он начал говорить, что вызывают на работу и т.д., что не может сегодня уделить мне время и даже не оставит ключи от квартиры..вообщем я в расстроенных чувствах приехала и забрала свои вещи.По приезду вел себя неправдоподобно агрессивно ко мне, обвинил во всех грехах и всех своих проблемах и уехал на работу...на следующий день пришел ко мне (в родительский дом)..и опять все было чудесно...с утра я решила залезть в его телефон и увидела сообщения от этой женщины...как оказалось, она сама привезла его ко мне домой, и при этом знала куда везет...он оставил ей свои ключи от квартиры, и в то время когда он был у меня-она была у него дома...я когда поняла все это...единственное, что смогла сказать ему: уходи, и пошла курить на улицу... в этот момент, при закрытых дверях я слышала, как истошно он орал на нее, за ее смс, которые я прочитала....потом он долго еще не мог уйти..я видела как он смотрел на меня..и глаза его не были жалостливы, они были полны любви..я его выпроводила...а дальше он приехал к себе домой, она была у него дома...и его словно опять подменили...не хотел со мной разговаривать, сказал, что нам нужен перерыв, сказал, что она может его обеспечивать (хотя ни он, ни я никогда не гнались за мат.благами и не ставили их выше наших отношений)...а сейчас и вовсе не отвечает.. Помогите, пожалуйста, я не знаю, что мне делать... учитывая что все произошло просто молниеносно и странно...Действительно ли просто отношения сошли на нет, может он просто не готов к семье и детям и видит как я этого хочу и это его пугает, или она оказывает давление.. Я его люблю, готова простить...эмоциональное состояние ужасное..есть не могу, кидает в жар, особенно по ночам и под утро, быстрая потеря веса. Большое спасибо!
Юлия1234554321
 
Сообщений: 3

Сообщение Selena » 28 сен 2015, 10:40

Юлия1234554321, доброго времени!
Посмотрю Вас. Фото себе сохранила, можете убрать.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Юлия1234554321 » 28 сен 2015, 12:29

Селена, благодарна, что взялись помочь. Я добавила фото женщины...может поможет
Юлия1234554321
 
Сообщений: 3

Сообщение Selena » 29 сен 2015, 15:40

Юлия, доброго времени!
В общем, дела обстоят так, что чистить Вам нужно Дмитрия, маг. воздействия на нем имеются.
Он сейчас буквально плывет по течению, ни чему не способен сопротивляться, одержимость Евгенией в сексуальном плане. Чувств к ней ни каких нет, но его тянет к ней именно в интиме.
Он полностью сейчас под ее влиянием и мысли, и поступки, хотя даже в мыслях не видит ее рядом с собой, вопрос будущего с ней им не рассматривается, вообще испытывает трудности в общении с этой женщиной, полное отсутствие взаимопонимания.
А вот у Евгении к Дмитрию более серьезные намерения, здесь не только интим, это и планы на семью, причем ведет себя напористо в этом моменте, очень настойчиво, она в самом деле влюблена в него.
Что же у Дмитрия к Вам: Вы все еще ему симпатичны, сейчас его отношение к Вам более дружеское, теплое, нежели любовное.
Но, планов сейчас быть с Вами нет. Он очень болезненно воспринимает произошедшее и одновременно сильно злится на Вас. Изначальная причина этого поступка весьма банальна, его заела рутина, бытовуха, разнообразия захотелось.
И тем не менее, не смотря на все это, есть шанс быть вновь вместе, очень хороший шанс.
Если конечно предпримите необходимые действия.
Отношение к Вам не смотря на воздействия хорошее, лучше чем к сопернице, там только страсть(магически поддерживаемая), разум его - против этих отношений.
И позаботьтесь о себе, Ваши чувства сейчас растрепанны, да, видно намерение быть с ним, есть готовность простить и тем не менее в чувствах сейчас только боль и разочарование, а в мыслях вообще ярость просматривается.
Юлия, берите себя в руки и все обязательно получится, успехов.

Юля, некоторые детали уточню Вам в ЛС.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Юлия1234554321 » 30 сен 2015, 02:31

Большое Вам , Селена,спасибо!
Юлия1234554321
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!