Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Здравствуйте!Поскольку точного вопроса не было-смотрела в общем, Вам решать что более необходимо .Начну с…

Сообщение ramziya » 24 сен 2015, 23:17

Уважаемые Мастера,Практики,Диагносты!
Помогите пожалуйста.
Хочу понять ситуацию.
Мне стал писать мой бывший мужчина, в которого я до сих пор влюблена.
Расстались по стечению обстоятельств, возможно и я была виновата, и он тоже внес вклад связанный с женщиной моложе меня.
Хочу знать-что нас ждет в будущем? Пока общение ограничивается перепиской в соц.сетях, мессенджерах, была очень редкая в начале года,сейчас он первый проявляет инициативу, пишет чаще, смотрю заходит на мою страницу.Что это ? Простое любопытство?Или ему просто заняться нечем? Или он не может меня забыть, или сравнивает с другими? Или хочет простой дружбы? Что у этого человека в голове? Есть ли перспективы? За 3 года я не смогла разобраться ..Он говорит , что ни с кем не встречается, правда ли это? Очень не хочется быть в дурочках...
Очень надеюсь на вашу помощь-стоит ли мне отвечать ему на сообщения чаще, добавлять в друзья, а потом возможно и встретиться? Или лучше отмести все сомнения и забыть навсегда?
Я его очень сильно люблю, хочу семью,детей, но понимаю что одного моего желания недостаточно..
Заранее Вам всем благодарна за развернутый ответ.
ramziya
 
Сообщений: 49

Сообщение Лёкса » 25 сен 2015, 01:22

Посмотрю Вас на выходных.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение ramziya » 25 сен 2015, 16:30

спасибо Лекса, буду ждать....
ramziya
 
Сообщений: 49

Сообщение Лёкса » 26 сен 2015, 01:09

Здравствуйте!Поскольку точного вопроса не было-смотрела в общем, Вам решать что более необходимо .Начну с того, что человек он противоречивый, его раздирает на части от желаний.Прямо рвет в двух направлениях-скажет одно, думает другое..Разочарую Вас-глубоких чувств у него к Вам нет, есть расчет, трезвый расчет.Александр скрывает свои истинные намерения, он затеял с Вами игру, цель которой –выяснить, что же вы к нему чувствуете.Истинные намерения его не так чисты и светлы, как хотелось бы вам предполагать.Ничего не желая давать Вам-он дает ложную надежду, а взамен желает получить как можно больше и с выгодой для себя.
Внутреннее отношение у Александра к Вам-несерьезное.Вы с ним совсем разные люди, разных взглядов на жизнь и разных слоев(?).Он, преследуя свои цели манипулирует Вами, вызывает Вас на эмоции(вот Вы уже и задумались о переписке с ним в соцсетях), для него Вы-как новое манящее приключение, загадочное и неопасное.Он из него выйдет даже необжегшись , он непотопляем.Он заигрывает с Вами, но это скорее от скуки, чем от искренних и светлых чувств.Играет с Вами в кошки-мышки, причем мышка –это вы,увы!Он не понимает, что можно, а что нельзя, что чувства и надежды не повод для смеха.Интрижка-так можно охарактеризовать его отношение к Вашим отношениям.
Он возвращается к общим с Вами воспоминания, напоминает Вам о прошлом. Показывает напускную мечтательность, наивность, несколько оторванную от жизни.Делает вид, что хочет легкости и беззаботности в отношениях.Но опять же-он перерос давно эти отношения, и стремительно растет дальше.А поскольку серьезных отношений не имеет, то особо и не скрывает этого, не задумываясь о том, что надежда уже подана Вам.
В ближайшее время он он будет продолжать привлекать к себе внимание, будет играть на публику так сказать.Вести будет себя как можно естественнее, скрывая под этой личиной равнодушие.Будет сосредоточен на себе любимом,при этом ждать от Вас ответных шагов и действий.Он скрывает свои истинные намерения, свое желание переложить всю ответственность за данную ситуацию на Ваши хрупкие плечи, а заставляет его это скрывать расчетливость в отношении вас.Материальный интерес так сказать. Если есть вопросы-задавайте.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение ramziya » 27 сен 2015, 01:27

Добрый вечер,Лекса!
Спасибо за расклад...Я если честно в легком шоке до сих пор пребываю от трактовки расклада.
Дело в том, что ровно год назад у меня умер родитель и этот человек пришел и окончательно добил своими признаниями,не хочу даже вспоминать...Он потом много раз пытался выйти на контакт, просил прощения, упоминая Бога (но я занесла его в черные списки везде), начал ходить и насколько я знаю, продолжает ходить на тренинги и я всерьез поверила ( ему не говоря,а лишь издалека наблюдая) что эти тренинги павла ракова по отношениям между Ж и М действительно помогли ему стать лучше, мужчиной уважающим женщин и оберегающим их.Как то не состыкуется с раскладом,хотя моя близкая подруга считает что люди не меняются, я верила ( и верю) в обратное(((
То есть по раскладу чувств и в прошлом не было получается?Он и раньше меня обманывал? А что насчет того что он ни с кем не встречается? Это правда или очередная ложь?
По поводу сословий-я не из богатой семьи, но у меня образование и есть работа.Он-бывший военный, сейчас рядовая должность и подработки, из его страниц я поняла так что он очень сильно поднялся, тоже ложь??И какие взгляды на жизнь у него?я думала , мы одинаковы мыслим, такое было взаимопонимание,что вокруг все удивлялись нашей паре.
Лекса ,простите за кучу вопросов, у меня до сих пор сумбур такой в голове..По возможности ответьте пожалуйста..И подскажите ,когда к вам можно обратиться (по правилам форума) по поводу себя, сильно переживаю что после расставания с ним не получается ни с кем познакомиться и строить серьезные отношения.
С Благодарностью к Вам и вашей работе,
Рамзия
ramziya
 
Сообщений: 49

Сообщение Lauria » 27 сен 2015, 13:38

Добрый день! БД подразумевает ответ на один основной вопрос, на который Вам ответили более, чем подробно. Оказывать платные услуги на Форуме могут только Мастера и Практики, имеющие Личные Кабинеты
uslugi-praktikov-f160.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ramziya » 27 сен 2015, 15:49

хорошо, я поняла,смутило " Если есть вопросы-задавайте." по рассказу не поняла ,есть ли женщина..
ramziya
 
Сообщений: 49

Сообщение Lauria » 25 ноя 2021, 07:39

Ваш вопрос для БД звучал как "Хочу знать, что нас ждет в будущем?" Вы можете задавать доп. вопросы по этой теме, а наличие соперницы-это совсем другая БД))).


Последний раз поднималось Anonymous 25 ноя 2021, 07:39.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!