Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение egik » 23 сен 2015, 19:47

winter_sun, давайте попробуем вместе разобраться.
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). 8 кубков ( МЧ уходит от отношений и нету возможности уйти, очень привязан к девушке)
Я бы сказала, что партнер не уходит от отношений, а держит их в тайне (вроде бы они и есть, но официально их нет)
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". туз пентаклей - МЧ проявляет себя проявляет при виде девушке очень положительно , проявляет земное наслаждени е при виде девушке.)
Как бы извиняясь за русло отношений, партнер старается радовать девушку предельно ощутимым, "земным" способом.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Маг - (во-первых это ум. Те МЧопирается больге на голову чем на эмоции. Иакже, это некое одиночество в отношениях. )
Мне кажется, что Маг нам говорит о том, что партнер манипулирует партнершей,мотивируя ее на какие-то действия и шаги.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. 8 пентаклей ( Мч понимает головой, что девушка создана для него и что практически его идиал. Днвушка ему очень дорога)
Девушка действительно ему дорога, здесь согласна
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? паж мечей ( видно что да, даже собирается приянть действия)
Тоже согласна, здесь решимость действовать, если возникают какие-то трудности в отношениях
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. 3 жезлов ( попытаться начать наводить мосты с девушкой)
Желание укреплять отношения, развивать.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. звезда , 10 жезлов ( МЧ надеется на перспективы очень в отношениях)
Отношения хорошие, долговременные Партнер хочет, чтобы над отношениями работали, "напрягались" оба, чтобы партнерша тоже воспринимала все всерьез
9,10. Будете ли девушка довольна развитием ваших взаимоотношений. - 10 кубков и к5ороль пентаклей ( думаю, что да очень)
Очень довольна наша партнерша развитием отношений!)
11,12,13. Тенденция развития отношений до конца 2015 - королева мечей , справедливость и паж пентаклей ( оразвод у кого-то :shock: или что я не пойму)
Возможно ощущение одиночества(не сам разрыв) у обоих партнеров, и отношения уравновешенные (как ты мне, так и я тебе). И как я понимаю, партнерам необходимо будет сделать решающий шаг, чтобы перейти от влюблённости к настоящему союзу, или наоборот.
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение leverel » 23 сен 2015, 22:36

egik писал(а):3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Маг - (во-первых это ум. Те МЧопирается больге на голову чем на эмоции. Иакже, это некое одиночество в отношениях. )
Мне кажется, что Маг нам говорит о том, что партнер манипулирует партнершей,мотивируя ее на какие-то действия и шаги.

полностью согласна с вами . МАГ именно про это и говорит! Что он ведет отношения!
egik писал(а):6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. 3 жезлов ( попытаться начать наводить мосты с девушкой)
Желание укреплять отношения, развивать.


также по мне может быть и третий человей

egik писал(а):11,12,13. Тенденция развития отношений до конца 2015 - королева мечей , справедливость и паж пентаклей ( оразвод у кого-то :shock: или что я не пойму)
Возможно ощущение одиночества(не сам разрыв) у обоих партнеров, и отношения уравновешенные (как ты мне, так и я тебе). И как я понимаю, партнерам необходимо будет сделать решающий шаг, чтобы перейти от влюблённости к настоящему союзу, или наоборот.


Хдесь я тоже согдасна, Справедливость это повернуть отношения на новый уровень


Удачи winter_sun
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение winter_sun » 23 сен 2015, 22:38

egik
благодарю за отличную трактовку.

по поводу расклада , вообще парень был немного нерешителен,но чувствую что его это мягко достало и он решил действовать)))

egik писал(а):Я бы сказала, что партнер не уходит от отношений, а держит их в тайне (вроде бы они и есть, но официально их нет)


Никогда не думала что 8 кубков может озхначать тайну

egik писал(а):Тоже согласна, здесь решимость действовать, если возникают какие-то трудности в отношениях


А может тоже агрессия к девушке?

egik писал(а):Желание укреплять отношения, развивать.


или 3 человек, я что-то подумала(((

egik писал(а):Отношения хорошие, долговременные Партнер хочет, чтобы над отношениями работали, "напрягались" оба, чтобы партнерша тоже воспринимала все всерьез


здесь полностью согласна с вами :) :Rose:
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение egik » 25 сен 2015, 22:30

Уважаемые форумчане, прошу помощи.
Делала расклад из трех карт на вопрос девушки, что о ней думает ее соперница. Получилось следующее: 2 пентаклей, 8 пентаклей, 7 мечей. По-моему, она вторая девушка(соперница вопрошающей) знает, что существует другая, догадывается, что ее обманывают, но пока наблюдает, ничего не предпринимая.
Заранее спасибо.
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Сёгун » 25 сен 2015, 22:54

Слишком мало информации, но я бы сказал что соперница считает что спрашивающая очень сильный человек, скорее всего неоднократно поднимавшийся после жизненных ударов, так же она считает её глубоко порядочной, т.е человеком который будет держать слово. Ещё (из сочетаний) соперница понимает что будет некая конфликтная ситуация, в которой ей(сопернице) предстоит проявить выдержку. И последнее она считается что спрашивающая так просто не сдаться и не отступит, она (спрашивающая) будет биться до талого.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение egik » 25 сен 2015, 23:32

Мастер, спасибо Вам за столь исчерпывающий ответ с минимумом информации! Ситуация треугольника: мужчина и две женщины.Соперница-дама, с которой живет мужчина, вопрошающая-дама, переманивающая его к себе. Были встречи на территории мужчины, и, видимо, девушке интересно, догадывается ли соперница об этом. Из Вашей трактовки могу предположить, что она догадывается.
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение leverel » 27 сен 2015, 12:46

добрый день
Расклад на Пару у которых возникли небольшие недопонимания и они разбежались , но девушка тянется к МЧ и хочет узнать что у него к ней
колода 78 дверей
помогите понять расклад Вокзал для двоих

мои чевства - королева мечей ( девшка очень холодна в счвоих эмоциях)
мои мысли - солнце ( очень позитивна настроена в плане общения и мыслей)
мои действия - 2 мечей ( все закрыто внутри, но девушка хочет перемирия)


чувства МЧ - король кубков ( любовь)
мысли МЧ - императрица ( МЧ видит в девушке илиал женщины)
действия МЧ - паж пентаклей ( пажи вообще это шанс на что-то, те мч готовится к чему-то , приглашение к более близким отношениям )

между нами 2 жезлов - тайна которую они оба хранят

спасибо заранее
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Сёгун » 27 сен 2015, 13:18

leverel писал(а):мои чевства - королева мечей ( девшка очень холодна в счвоих эмоциях)
мои мысли - солнце ( очень позитивна настроена в плане общения и мыслей)
мои действия - 2 мечей ( все закрыто внутри, но девушка хочет перемирия)


Карты все прямые? Впрочем я бы истрактовал иначе...

Обычно эта карта указывает на крайне целеустремленного человека. Очень часто Королева Мечей движима любовью или ненавистью, то есть действиями ее управляют эмоции. Я не вижу здесь холода в чувствах, а вот желание что-то доказать вполне вероятно. Тем более что последующее Солнце подтверждает мою мысль и говорит о том что она заинтересована в МЧ. Двойка будет больше указывать на дружеские отношения. Типо я хочу но не дам, давай останемся друзьями.... Это она или Вы таким образом пытаетесь создать фундамент для гармоничных отношений 51+19+62=132=6 = Влюблённые. А солнце и влюблённые уже взаимная любовь. К этому Вы и стремитесь.

leverel писал(а):чувства МЧ - король кубков ( любовь)
мысли МЧ - императрица ( МЧ видит в девушке илиал женщины)
действия МЧ - паж пентаклей ( пажи вообще это шанс на что-то, те мч готовится к чему-то , приглашение к более близким отношениям )


Король Кубков ну никак не любовь, это скорее говорит о его интуиции. Так как очень частота карта указывает на человека, который поставлен в ситуацию, где ему необходимо проявить свои интуитивные способности, и Он может почувствовать это и без объяснения причин начать действовать. И императрица лишь убивает это значение, так как образно говоря Императрица сводит в себе интуицию, чувства и действия. Да и в довесок паж денарий говорит о материальных хлопотах . Возможно он готовится сделать подарок. Так как король это умеренно щедрая личность. 36+3+34=73=10 Колесо фортуны, в сочетании с императрицей - Составление новых планов и действия по их реализации.

leverel писал(а):между нами 2 жезлов - тайна которую они оба хранят


В итоге следует свести всё во едино, ну принципе это и так понятно. Есть вы (или некая девушка) которая хочет нормальных гармоничных отношений. И есть парень которы вроде как готов двигаться в отношениях дальше. Двойка это как карта развития идеи, в данном случаи, идеи отношений. Она готова вот вот отделиться от создателей и начать жить свой жизнью влияя на них дабы развиться дальше.Она (двойка жезлов) в данном раскладе больше говорит о Ваших попытках договориться и найти общий язык.
Внутри каждого из Вас Нарастает внутреннее напряжение. Поэтому следует быть немного сдержаннее в своих речах и поступках.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение winter_sun » 27 сен 2015, 13:46

Сёгун писал(а):В итоге следует свести всё во едино, ну принципе это и так понятно. Есть вы (или некая девушка) которая хочет нормальных гармоничных отношений. И есть парень которы вроде как готов двигаться в отношениях дальше. Двойка это как карта развития идеи, в данном случаи, идеи отношений. Она готова вот вот отделиться от создателей и начать жить свой жизнью влияя на них дабы развиться дальше.Она (двойка жезлов) в данном раскладе больше говорит о Ваших попытках договориться и найти общий язык.
Внутри каждого из Вас Нарастает внутреннее напряжение. Поэтому следует быть немного сдержаннее в своих речах и поступках.


расклад не на меня ( но я как поняла из прежнего расклада карты всегда у Leverel прямые
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение egik » 27 сен 2015, 14:41

winter_sun, извиняюсь, что вклиниваюсь :), но, по-моему, из-за нарастающего напряжения они скорее отдаляться и охладеют друг к другу(возможно, на время), чем будут откровенничать.
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!