Первый форум о приворотах

Отзывы о Катиных астро мини-курсах

До знакомства с Екатериной Сергеевной я была уверена, что Астрология - это скучно, не нужно, и что это все на…

Сообщение Автоледи » 12 сен 2015, 12:28

Добрый день! Я присоединяюсь ко всем отзывам, действительно курс ОЧЕНЬ нужный и полезный! Я новичок, но уже все раскладывается по полочкам, начинаешь понимать, почему процесс иногда тормозится!
Катя! Низкий Вам поклон за труд, за знания, которые уникальны и не имеют аналогов в природе! За особое отношение к людям, за доброту, за понимание проблем каждого! :Rose: :Rose: :Rose:
Даже не знаю, как еще выразить мне свою благодарность Вам :Rose: :)
Кто еще не записался на курс- бегите, не раздумывая! Получите новую порцию знаний от такого Мастера, как наша Уважаемая Катя!!!! Жду продолжения с нетерпением :Rose: :Rose: :Rose:
УРА, УРА , УРА!!!!
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение skazka » 15 сен 2015, 18:47

Сказано уже много. Добавлю, что всегда считала астрологию довольно запутанной и сложной. И даже не предполагала, что даже без каких-либо базовых знаний, по отдельным штрихам уже можно получить так много информации, причем полезной информации. Более того, эта информация ставит все на свои места и помогает понять, почему объект такой, а не этакий, почему он ведет себя именно так, а не иначе. В общем, курс замечательный, и очень хочется узнать, "что было дальше"!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Katerina* » 15 сен 2015, 19:47

Добрый вечер :)
Курс очень интересный! Очень информативный и очень важный для понимания внутренней природы объекта работы и способов воздействия него, что естественно экономит время за счет того, что уже знаешь, что делать, как , а главное - на что воздействовать :) Кроме того, следует отметить саму методику преподавания Мастера: все сложные вещи объясняются просто и доходчиво :Rose: Катя, огромная благодарность :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение МаруSя » 16 сен 2015, 04:36

Великолепный курс, и ещё одна открытая дверца в мир тайного и неизведанного. С багажом таких знаний, которые нам дала Катерина, идти к своим целям теперь можно короткими путями, не тратя драгоценное время и силы. Ура! :Yahoo!:
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Barcelona » 17 сен 2015, 16:03

Я не умею так развернуто и красочно писать :) но могу сказать одно- мне мало! Это потрясающий курс. Хочется еще и еще, больше и еще больше узнать про натальную карту, про остальные планеты, про дома и все что еще только возможно узнать. Информация затягивает ужасно, сидишь ночами и не замечаешь времени. После курса появляется дикое желание проверить всех знакомых, и знакомых их знакомых, и даже не знакомых людей. Все сходится на сто процентов. А главное как доступно нам была дана информация! Зачитаешься. При такой подаче материала информация усваивается прекрасно. Думала что без знаний астрологии мне будет тяжело видеть новые термины. Ошибалась! Катя на примерах любые термины сделает понятными настолько, что любой вышедший с курса начинает смело ими оперировать. Очень довольна и с нетерпением жду продолжения. Остапа понесло :)
Спасибо Катя за прекрасный курс!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Твоя Лапа » 22 сен 2015, 19:35

Специально не стала писать сразу после курса. Думала может чего недопоняла, хотя вроде всех читала и все что надо выполняла. До сих пор не могу поверить, что все так изящно и просто.. Катя, вы так подали, что трудно не уяснить! Все так и есть, проверено на многих, сна лишила эта информация точно. Даже не хочу ничего делать на своего, без прохождения продолжения.. Я слепой, самоуверенный и упрямый котенок у которого постепенно открываются глаза.. Я думала знаю достаточно после 2 курсов.. Единственная просьба - Катя, продолжайте..
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Katja » 22 сен 2015, 21:51

Твоя Лапа писал(а):Единственная просьба - Катя, продолжайте.

Продолжим))
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Ginny » 22 сен 2015, 22:35

Вклинюсь и я). Это не отзыв о Курсе, но все же...когда - то подача материала астрологического от Екатерины Сергеевны подтолкнула меня изучать Астрологию - благодарна безмерно :Rose: Я знала на тот момент, что мантика может рассказать/показать все, что мне нужно, но ЭТО так увлекло! + дополнило прогностически методы просмотра временных рамок!
Катюша, спасибо! :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение iyulia » 27 сен 2015, 05:13

Здравствуйте. Я присоединяюсь ко всему вышесказанному о Катином Курсе. Очень всё интересно и познавательно,узнала новые полезные сведения для того, чтобы получить желаемые результаты в магии, хотя раньше даже не предполагала, насколько это важно - Астрология и уже хочется продвинуться дальше в этом направлении, хочется узнать о каждой планете и о её роли в Луне или в рождении человека. Катя спасибо Вам большое за Курс и за всё, что Вы делаете для нас :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Арета » 10 окт 2015, 04:45

Всем доброго времени суток!
Я могу только присоединиться ко всему вышесказанному, подписаться под каждым словом.
И от себя сказать: это просто ВОЛШЕБНО, ЗАХВАТЫВАЮЩЕ и хочется ЕЩЁ и ЕЩЁ!
Катюша, спасибо Вам просто огромаднейшее, за Ваши знания, за то, что делитесь ими с нами.
Изображение
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!