Первый форум о приворотах

Анализ отношений: "Измена"

Mari1992, Ляля Питерская фото взяла, если хотите можете…

Сообщение Твоя Лапа » 23 сен 2015, 15:58

Добрый день! Тренировка закрыта!!
Открываю тренировку по просмотру отношений на предмет измены. Многие из вас уже знают об этом невеселом факте, но вижу много недоумевающих в Бесплатной Диагностике: "пропал без объяснения причин", " все было хорошо и вдруг..." Мы все надеемся на лучшее, но червячок сомнений.. Давайте попробуем узнать, прав ли этот "червячок".
По результатам дам информацию:

- чувства партнёра к гадающему,
- есть ли у партнёра отношения с кем-то ещё,
- что дальше будет с вашими отношениями,
- какова причина всего этого,
- как поступить в данной ситуации.

Срок тренировки будем корректировать в зависимости от желающих и правил раздела.
Данные в тренировке оставляйте сразу, без вопроса "можно", если правила участия в тренировках Вами соблюдены, то можно. Давайте, потратим время не на проверку, а на анализ ваших ситуаций, это важнее, согласитесь.
pravila-razdela-t2861.html
Отвечаю по мере готовности. Срок ответа до 10дней.
От вас данные ТОЛЬКО В ТЕМЕ:
1.Имя, дата рождения
2.Фото. Четкое, без обработки, где хорошо видны глаза, фотографии желательно одиночные.
3.Краткое описание ситуации.
4.Смелость. Смотреть буду на Таро Манара, колода эротическая и может, для кого-то, жестковатая в своей правдивости, вижу по ней много вещей очень откровенного содержания, отвечать буду так же, и тут, в ТЕМЕ.
5.Обратная связь, комментарии.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение кривотолка » 26 сен 2015, 21:12

Добрый вечер.
Екатерина 02.11.1979
Евгений 04.05.1986
Встречались до июня ровно два года, сейчас в ссоре, объщения нет. Но за несколько лет этот человек единственный, который меня устраивает по многим параметрам. Хотела бы узнать есть или нет другая женщина и что можно сделать в этой ситуации.
Заранее спасибо
кривотолка
 
Сообщений: 22


Сообщение Твоя Лапа » 27 сен 2015, 23:41

Ок, начну завтра смотреть, фото завтра, опять же, скажу когда можно убирать.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 28 сен 2015, 13:13

кривотолка писал(а):http://s38-temporary-files.radikal.ru/4 ... 693455.jpg
http://s33-temporary-files.radikal.ru/4 ... 693455.jpg

404 - File or directory not found. Вы уже удалили фото? Не смотреть?
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение кривотолка » 28 сен 2015, 13:28

Нет, не удаляла. Не понимаю, что происходит. В личку можно? У меня с загрузкой фото проблемы. Пытаюсь через вложение внизу в сообщении, не даёт. Вот через радикал тоже ошибку выдал, может их там удалили? Беда прям
кривотолка
 
Сообщений: 22

Сообщение Твоя Лапа » 28 сен 2015, 14:00

Возможно что там больше суток файлы не хранятся. Залейте еще раз, я заберу, пока на форуме.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 28 сен 2015, 14:15

trap писал(а):А мне пока не удалять фото?

Вы можете удалять, вас сохранила.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 28 сен 2015, 14:19

кривотолка, теперь отлично, взяла.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 02 окт 2015, 00:16

кривотолка писал(а):Добрый вечер.
Екатерина 02.11.1979
Евгений 04.05.1986
Встречались до июня ровно два года, сейчас в ссоре, объщения нет. Но за несколько лет этот человек единственный, который меня устраивает по многим параметрам. Хотела бы узнать есть или нет другая женщина и что можно сделать в этой ситуации.
Заранее спасибо

Екатерина, наверное не удивлю вас, сказав что вы не единственная у Евгения. Возможно, вы даже знаете, кто это, общаетесь с ней. Но вы разные. Его разрывают на части два противоположных желания, два влечения. Эти противоречия не дают спокойно жить, их внутренний конфликт делает жизнь невыносимой. Вы не соответствуете его темпераменту, и это подталкивает его к поиску.
Вы очень вспыльчивы, настроение меняется часто, вам надо быть лидером. А Евгений достаточно спокоен. Просто он не считает, что конфликт - лучший способ выяснения отношений. Ему это даже лень где-то. Надо чтоб все было удобно, уравновешено, стабильно. Потому вам и комфортно с ним, что он вас уравновешивает, а вот для него это дискомфортно. Копится, копится..если он промолчал, это не значит что он не заметил.
Что чувствует к вам - а чувствует Евгений, что душно ему с вами, слишком давите, в отношениях каждый хочет добиться своего. Никакой логики, никакого выстраивания этих отношений нет и в помине. Все происходит "на эмоциях", события развиваются спонтанно.
Что ждет такие отношения.. Боюсь, что даже в случае примирения, ничего хорошего не выйдет. Они будут нарочито хорошие - напоказ. Подчеркнуто на публику. Вы будете ощущать себя победителем, добившейся своего. А как вы будете вести себя наедине и что будет чувствовать молодой человек..
По всей видимости, вы где то перегнули палку, пытаясь управлять, и он вырвался на свободу.
Вы пользуетесь прошлым опытом и поэтому совершаете те же ошибки. Оглянитесь назад, поищите подсказку в прошлом.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!