Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение Мона » 19 сен 2015, 15:16

- У тебя бывают приступы лени?
- У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно.
Вложения
image.jpg
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Мона » 19 сен 2015, 15:19

Если вы слишком много работаете - заведите кота. Силой личного примера он перетянет вас на сторону истинных ценностей: покоя и умиротворенного созерцания..
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Klio » 19 сен 2015, 22:28

Не знаю,есть ли это уже здесь,или нет,много придется пересматривать,но меня это улыбнуло)

Иерархия
(Табель о рангах)

Верховный Жрец.

Единым прыжком перемахивает через небоскреб, мощнее локомотива, быстрее пули. Ходит по воде и указывает Богу, что делать.

Первый Ассистент Жреца.

Перепрыгивает высотки, мощнее "Тойоты", если постарается – пулю тоже нагонит. Ходит по воде в штиль и общается с Богом.

Второй Ассистент Жреца.

Перепрыгивает "хрущевку" с разбега, одноэтажный коттедж – с места при попутном ветре. По мощности превосходит дрезину на ручной тяге. Ходит по воде исключительно в бассейне. Имеет право на один звонок Богу в случае неприятностей с властями.

Член ковена.

Может попробовать перепрыгнуть деревенский сортир в состоянии алкогольного опьянения. В аналогичных обстоятельствах побежит наперегонки с локомотивом…и проиграет. Хорошо плавает. Иногда Бог с ним разговаривает.

Неофит.

При ходьбе натыкается на разнообразные архитектурные сооружения. Будучи в очках способен опознать издалека локомотив (если тот гудит). По неосторожности часто обливается водой в ванной. С разбегу перепрыгнет через лужу. Иногда что-то там приговаривает своей собаке.

Верховная Жрица.

Распыляет здания, стоящие у нее на пути. Локомотив отшвыривает кончиком туфли. Ловит пулю пальцами без утраты маникюра и замораживает воду одним взглядом. Она и есть Бог.
С уважением.
Аватар пользователя
Klio
 
Сообщений: 23

Сообщение Лёкса » 22 сен 2015, 23:01

История из жизни, сначала расстроила-теперь смеюсь.Случилось так что два месяца назадв одном волшебном секонде попалась мне на глаза кукла.Такая как в детстве-только лысая :( .Смотрела я на нее 2 месяца-и купила все же-ну думаю раз хочется куплю, отреставрирую, заговор какой подберу..На удачу, будет мой талисман так сказать.Купила, а волосы исскуственные взять было неоткуда-пошла в свой магазин, где работаю, там у нас много разных кукол дешевых-думаю куплю парочку, волосы вытащу и сделаю своей красотке шевелюру.Выбирала именно блондинку, а контингент еще тот работает..обсмотренный ТНТ и ТВ-3.Через неделю на меня стали коситься..через полторы стали говорить что меня Бог накажет.А за что-не говорят..И вот через месяц-тадам!выяснилось что все! вплоть до заведующей считают что я делаю куклу вуду(о , слово то какое..СтрАшное. :) ).А молчали-потому ,что думали что жертва-заведующая :lol: :lol: :lol: Я в шоке.И теперь вот думаю-а стоит ли так тщательно скрывать свое истинное лицо-может меньше лезть будут и жить будет поспокойнее :)
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Альба » 22 сен 2015, 23:24

Лёкса , ах-хаха-ха! А коллективчик-то ждал, когда у заведующей руки-ноги покорчит! А Вы бы так проникновенно посмотрели в глаза перепуганных ( или разочарованных отсутствием эффекта на заведующей))), да задумчиво протянули: " Заведующую, говорите... а что, идея..." и пусть мучаются, КОГО вы имели ввиду с первой куклой...))))))))))))))))))))))))))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лёкса » 22 сен 2015, 23:40

Альба писал(а):Лёкса , ах-хаха-ха! А коллективчик-то ждал, когда у заведующей руки-ноги покорчит! А Вы бы так проникновенно посмотрели в глаза перепуганных ( или разочарованных отсутствием эффекта на заведующей))), да задумчиво протянули: " Заведующую, говорите... а что, идея..." и пусть мучаются, КОГО вы имели ввиду с первой куклой...))))))))))))))))))))))))))))

Да, она у нас блондинка..А волосы я белые выбрала..Вот все и мучились..Я хоть сомнения и развеяла-но думаю..где то в глубине-наверно не верят до конца :D :D :D
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Альба » 22 сен 2015, 23:44

Лёкса , или надеются, что вы всё же воздействуете на заведующую))))))))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Сёгун » 23 сен 2015, 00:28

Лёкса, супер!!! чем не анекдот!!!
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Velena » 25 сен 2015, 02:38

Если тебе одиноко, выключи свет и включи ужастик. Вскоре ты перестанешь чувствовать себя так, словно ты всё еще один.
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Сёгун » 26 сен 2015, 16:02

Так, :oops: стесняюсь сказать, SonskY выкладывал уже на прошлой странице сообщение от 16 сен 2015, 20:42
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!