Первый форум о приворотах

Вернуть отношения

Здравствуйте, обращалась с вопросом в августе,но никто не ответил и я удалила его, тем более, что на тот…

Сообщение Ирсен » 26 сен 2015, 13:40

Lauria писал(а):обратитесь за помощью к специалистам, чтобы провели курс отливок.
uslugi-praktikov-f160.html


Lauria,доброе утро. Можно вопрос? Может быть отворот причиной неадекватного поведения Антона?Добавляет своих бывших в вк, какие-то ненужные общения возникают,такое чувство,что он сам не отдает отчет в своих действиях и не понимает,что творит.
И вопрос про чистку-один раз сделать трехдневную на убывающую луну и потом в след.цикл повторить?
Ирсен
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 31 июл 2021, 04:52

Да, Ирина, такое вполне возможно. Допишу Вам один момент в ЛС))) На этой убыли сделайте чистку, на следующей убыли можете ее повторить или сделать семидневную. У Вас, насколько я понимаю, грудной ребенок? Исходя из этого я и НЕ советовала проводить Вам обряд самой.


Последний раз поднималось Anonymous 31 июл 2021, 04:52.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!