Первый форум о приворотах

Чей голос слышала я?

]manana,у меня тоже мужской…

Сообщение Ночная кошка » 24 сен 2015, 08:01

Есть у меня собачка. Немецкая овчарка. Кобель Кайтан. Ему 7 месяцев всего. Но это уже настоящий серьезный пес. У меня свой двор небольшой. Но он не огорожен. Кайтан сидел на крыльце, на цепи, двери открыты. Я - рядом, но мне его не видно. Читала. Вдруг четко слышу голос:"Татьяна!". Очень отчетливо, громко. Я ещё подумала:"У кого ума хватило подойти к такой серьезной псине?!" Выхожу на крыльцо недовольная. А никого нет. Уйти не было времени у человека... Но зато мой Кайтан сидит отвязанный. Или убежал бы или кого-то, как минимум, хорошо испугал. Добром бы это не кончилось точно. Чей голос так помог?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548


Сообщение Anita » 24 сен 2015, 21:57

Ой, жду ответа практиков про голоса.
Слышу периодически.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение imagine » 24 сен 2015, 22:40

А у меня бывает( особенно когда засыпаю), что в голове обрывки фраз или диалогов проскакивают...голоса интонации такое не придумаешь...могу только конец фразы услышать..шизофрения что ли?))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Лёкса » 24 сен 2015, 22:46

imagine писал(а):А у меня бывает( особенно когда засыпаю), что в голове обрывки фраз или диалогов проскакивают...голоса интонации такое не придумаешь...могу только конец фразы услышать..шизофрения что ли?))

Между прочим-это уже из ясновиденья.Маме моей такое когда сниться-сразу мне звонит-потому как в таком состоянии очень важная информация приходит, например из прошлого, из будущего, могут о неприятностях грядущих предупредить.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение imagine » 24 сен 2015, 22:55

Лёкса писал(а):
imagine писал(а):А у меня бывает( особенно когда засыпаю), что в голове обрывки фраз или диалогов проскакивают...голоса интонации такое не придумаешь...могу только конец фразы услышать..шизофрения что ли?))

Между прочим-это уже из ясновиденья.Маме моей такое когда сниться-сразу мне звонит-потому как в таком состоянии очень важная информация приходит, например из прошлого, из будущего, могут о неприятностях грядущих предупредить.

Ну мне ничего не приходит, ощущение такое, что обрывок разговора услышала у соседей. А так да сколько раз бывало люди говорят мне - вот ты как сказала, так и вышло.
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Velena » 27 сен 2015, 16:36

Мне полгода или чуть больше ни с того ни с сего стал слышаться голос мужской. да такой с юмором. Если я переживала он меня успокаивал или разряжал мои волнения или посмеивался так кхех кхех кхех как старички посмеиваются. Сначала было забавным, ну мало ли кого прибило ко мне. Потом не по себе, потом я поняла что он мне в поддержку, потом пришлось смириться, потому что избавится я от этого голоса не могла. Через полгода познакомилась с мужчиной и он стал моим мужем. Узнала его голос- один в один) Поэтому подобное имеет совершенно разное, иногда "вредители" спускаются и ведут, путают, оморачивают, бывает наоборот в помощь. Тут в каждом случае индивидуально разбираться нужно.
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Anita » 28 сен 2015, 22:46

Девочки, а Вы голос слышите просто обычные слова??
У меня очень часто голос называет заклинания, но не на русском языке.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Velena » 28 сен 2015, 23:01

Anita писал(а):Девочки, а Вы голос слышите просто обычные слова??
У меня очень часто голос называет заклинания, но не на русском языке.

Не знаю насколько правда, описывают много разных вариантов. Кто-то слышит обычные слова, это может быть и музыка, и песня. Точно знаю в Исландии во фьердах, люди слышать именно песни. Мне знакомый рассказывал. Лично у меня только два варианта это песня такая протяжная, красивая, и просто обычный разговорный жанр. Как у других, могу сказать только по рассказам(((
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение manana » 30 сен 2015, 12:39

Я думала у меня одной барабашки в голове :ROFL: и меня часто слышу зовут мужским голосом,и во снах разговаривают с кем то кто отвечает мужским голосом.и с собой разговаривают и мне в ответ подсознательно мужской голос отвечает!значит это моё я! И предупреждает и отвечает это ангел !у кого какой :lol: у меня видать мужик! :D
manana
 
Сообщений: 123

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!