Первый форум о приворотах

На 77 баб яг и их дочерей

Katja писал(а):во мшанной херомине, по логике ,наверное "хоромине" (здание, хоромы, помещение). Или я…

Сообщение Валькирия » 17 июл 2015, 13:32

Надежда111
Не знаю где Вы живете... в Москве, буквально вчера распечатывала фото - 15 руб. за штуку :)
Сорри за флуд. :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Twinny » 17 июл 2015, 14:13

Валькирия писал(а):Надежда111
Не знаю где Вы живете... в Москве, буквально вчера распечатывала фото - 15 руб. за штуку :)
Сорри за флуд. :Rose:

Да на любом принтере распечатать...
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Автоледи » 23 сен 2015, 18:50

Уважаемые Практики! А у меня печь есть на даче, можно с ней работать? Печь упоминается с заговоре, фото сжечь в печи и пепла набрать на подклад. Можно так? :)
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Лёля » 23 сен 2015, 19:00

Автоледи писал(а):А у меня печь есть на даче, можно с ней работать? Печь упоминается с заговоре, фото сжечь в печи и пепла набрать на подклад. Можно так?

с печью спокойно делайте.... а вот хоть подклад и хорош, но здесь все же по ветру пускаем, можете разделить, горстку туда, горстку туда. В идеале носильную вещь....да и пепла будет больше) с фотографии из печи Вы мало что наберете
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Автоледи » 23 сен 2015, 20:37

Благодарю , Лёля :Rose: С носильной вещью проблема, не успела заиметь. А вот фото и окурок есть, попробую с ними. Главное - настрой :D
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Belle93 » 01 авг 2016, 12:04

А как вам такой вариант? Нашла на другом форуме: "Читается в горящую печь при открытой дверце. Но поскольку я живу в городской квартире, читал на газовую печь со всеми зажженными конфорками и духовкой, держась рукой за приоткрытую дверцу духовки. Первый признак срабатывания- делается невыносимо прямо-таки адски жарко, причем отнюдь не от горящего огня….читал 7 раз, прочесть 77 раз фанатизма не хватило. Срабатывает быстро – в течение месяца."
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Наяда » 01 авг 2016, 16:27

Belle93 писал(а): Первый признак срабатывания- делается невыносимо прямо-таки адски жарко, причем отнюдь не от горящего огня

Как может судить товарищ, который включил все конфорки и духовку в придачу, чуть ли голову туда засунул, от жары ему мерещится срабатывание или нет ? Откуда такие умозаключения?
Мало прочесть текст...Обрядовая часть хоть как то должна этому тексту соответствовать...Даже свеча более уместна чем огонь созданный из конфорки. Вы наверное сказки читали и знаете, что во времена Бабы Яги не было таковых..Обращение именно к их дочерям и нужно учитывать и костер из настоящих поленьев и печки, в крайнем случае свечу... :)
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Belle93 » 01 авг 2016, 16:32

Наяда, вы знаете, мне тоже показалось, что костер лучше будет, чем читать над плитой. Но на всякий случай переспросила.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Katja » 02 авг 2016, 00:58

Дары тогда тоже в духовку? интересно просто.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Трудовая пчёлка » 17 дек 2017, 18:45

Какой красивый заговор, большое спасибо, буду пробовать))).
Аватар пользователя
Трудовая пчёлка
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Языческие и стихийные привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!